Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

    jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai main apki baat se agreee karta hum forex main agr hamray pass knowldge or expeirnce hoga to he hum forex main survive kar paen gy agr ap iss main bina knowldge or bina expenrce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi achi earning ismain ni kar paen gy ismain apko bohat he ziyda knwldge or bohat he ziyda ismian apko epxiernc ki zaroorat hoti hai bian knwodge or bina expienrce k ap kabhi bhi issmian achi earning karny walay trader ni ban pane gy or na he ap ismian ziyada dair iismain survive kar paengy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

      jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai main apki baat se agreee karta hum forex main agr hamray pass knowldge or expeirnce hoga to he hum forex main survive kar paen gy agr ap iss main bina knowldge or bina expenrce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi achi earning ismain ni kar paen gy ismain apko bohat he ziyda knwldge or bohat he ziyda ismian apko epxiernc ki zaroorat hoti hai bian knwodge or bina expienrce k ap kabhi bhi issmian achi earning karny walay trader ni ban pane gy or na he ap ismian ziyada dair iismain survive kar paengy apka ismian aocunt wash hony ka bohat he ziyada khatraa hota hai apko ismian bohat he ziyada carefully se apko work karna chaieye
      • #18 Collapse

        Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

        Experience hasil kro success mei easy hogi humay mehnat chahiye apni skills ko polished kar saken jab bi ap apni skills ko barhaen gy to apke profit aany ke chances bi bht ziada barh jaen gy aur is tarah se apka bonus bi acha ay ga aur apki post ki quality bi maintain rahy ge
        • #19 Collapse

          Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

          Ji bhai ap ke bat thke ha hamre pas kam karne ke le forex p exprince hona zarori ha jitna acha exprince hota ha itna acha kam bhe hota ha mane khud dekha ha exprince hasil tab hota ha jab kam kare gy to he ap ko ziyda expricne hasil ho ga warna ase kise se pochne se kuch ni ho ga ap ka exprince tab he improve ho ga jab ap khud kam kare gy
          • #20 Collapse

            Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

            hamaray paas bohat acha experience lazman he hona chaye apko Forex trading k rule ko follow krna Chahiye jab tak apko experience nahii hoga tu apka kaam achy treeqy sy nahii hoga apny kaam ko quality mein banany k liye hamein trade k rule ko follow krna Chahiye aur dil laga k kam karna chahiey.
            • #21 Collapse

              Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar02 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum hamare pass Forex mein kam karne ka tajurba yah experience hona kyon jaruri hai agar hamare pass Agar baya experience nahin hota To Hamara kya nuksan hoga Agar Kisi dost ko iske bare mein information ho to vah Yahan Sab ke sath share kar sakta hai
              Dear forx member Kisi bhi chiz Mein kam karne ke liye experience Lazmi Hota Hai to aapne bilkul sahi baat ki hai ke forz mein bhi kam karne ke liye experience lazmi hai agar experience Nahi Hoga To Hamen Loss Hoga To Kisi bhi chz ke bare mein experience lazmi hy.
              • #22 Collapse

                Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

                ji han bilkul hamare pass forex ki market ke andar kam karne ke liye experience ka hona bahut important hota hai jab tak Ham logon ke pass achcha experience hai ham log achcha kam kar sakte hain achcha benefit Ham logon ko yahan se mil sakta hai jaise hote Hain Jo ke hardworking nahin karte jiski vajah se vah profit hasil nahin kar paate aap logon ne aisa bilkul bhi nahin karna hai market ko sabse pahle proper tarike se understand karna hai
                • #23 Collapse

                  Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

                  Experience lazmi hai chai duniya ko koi bhi kam ho Kisi bhi field se related ho jab tak experienceNahin Hoga To ham acchi kamyabi Kisi bhi Surat mein a se nahin kar sakte isliye main chahie ki Forex trading ke bare mein acchi tarike se experience Hasil Karen aur aur trading se achcha profit Hasil karne ki koshish karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

                    Forex trading ke Business mein kam karne ke liye hamare pass acche experience Ka Hona Jaruri hota hai Achcha experience hota hai to hi Ham market Mein acche se acche kam Sar Anjam De paate Hain Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam bhi Laga kar karna chahie Apne kam ko acche se acche tarike se karna chahie Forex trading ke Business mein kamyabi Hamesha Usi trader Ko milati Hai Jo market Mein Hamesha Apna Kam mehnat aur Nagin ke sath karta hai jo Apne kam Mein mehnat karna Kabhi Bhi Nahin chhodata
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

                      Assalam o alikum ji ha dosto forex per Kam karny liye kisi kisam ki koi experience ki zarort nhi Hy. Jo new log add hoty Hy wo kaha sy experience ly Kar ay. Jisy jisy AP forex per Kam karty rahy gy ap ko experience hota rahy ga. Or ap bahter sy bahter kam karty rahy. AP ko Chand dino main forex k bary main complete everything ka experience ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamary pass forex main Kaam Karny Ka Experience Huna Kiu zroori Hy

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun Kya prakriya Se Honge yahan par jana pura bilkul theek hai ab kis Bhasha agri karta hun kya aapane kachha Sawal Kiya Hai Ke hamare pass Forex Mein kam karne ka experience Hona chahie Hona Hi jaruri hai Jivan Parichay Nagaram price for experience Hoga Tu Hi Hamara monis Achcha Hoga isliye main se kam Jyada Jyada mehnat kar rahe ho Jyada Jyada kamyabi Hasil kar rahe hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X