Forex is best earning forrum for every one
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex is best earning forrum for every one

    Assalamu alaikum dear members forex Pakistan mein ek bahut accha aur ek bahut bada platform hai is per ham kam kar sakte hain hain aur ham jitna kam karenge jitna Ham practice karenge jitna knowledge hasil karenge utna jyada Ham is per kam kar sakte hain aur jyada Ham profit hasil kar sakte hain ismein Koi fix bonus nahin hai Koi kuchh nahin hai bus is per kam Karen jitna jyada kam kar sakta hai utna jyada kam Karen aur jyada se jyada
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex is best earning forrum for every one

      Walikumsalam. G jo log kamyab hona chhaty hein or lofe ko set krn chhty or wo log jin ko samjh nhi atai k ghar baighbk kaya km kr k kamy jaye to unnk liye forum best hein un sub logo ko chahiye k forum ko time day or is pay kam kryn ta k apna future set kr saky or acha km kar k kamya ja saky.
      Click image for larger version

Name:	YCDI-Education-Logo20.png
Views:	132
Size:	18.1 کلوبائٹ
ID:	12337832
      • #18 Collapse

        Re: Forex is best earning forrum for every one

        jee dear walaikum slaamdear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chahiye k hum ismian ziyada se ziyada ismain learning or mehnat se work karna chahiye ismian ap jtina ziyada ap forex ko learn karen gy ap ismian utny he ziydssa ap ismain sucsess full trader ban pane gy ye aisa bunses hy jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning de skta hai bs ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mhenat lagn or himamt se ismain work karna hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex is best earning forrum for every one

          jee dear walaikum slaamdear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chahiye k hum ismian ziyada se ziyada ismain learning or mehnat se work karna chahiye ismian ap jtina ziyada ap forex ko learn karen gy ap ismian utny he ziydssa ap ismain sucsess full trader ban pane gy ye aisa bunses hy jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning de skta hai bs ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mhenat lagn or himamt se ismain work karna hota hai agrap ismian ziyada mehnat lagn or himmat seismain ap work ni karty to ap kabhi bhi ismain achi earning karny walay trader ni ban paen gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex is best earning forrum for every one

            bilkul theek baat kar rahe hain aap Forex ek best platform Hai ismein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur yah har kisi ke liye ek best for RAM hai agar aap hardworking ke sath achcha kam karenge to aapko ismein bahut achcha profit hasil ho jaega
            • #21 Collapse

              Re: Forex is best earning forrum for every one

              jee dear walaikum slaamdear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chahiye k hum ismian ziyada se ziyada ismain learning or mehnat se work karna chahiye ismian ap jtina ziyada ap forex ko learn karen gy ap ismian utny he ziydssa ap ismain sucsess full trader ban pane gy ye aisa bunses hy jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada earning de skta hai bs ap ko ismain ziyada se ziyada ismain mhenat lagn or himamt se ismain work karna hota hai agrap ismian ziyada mehnat lagn or himmat seismain ap work ni karty to ap kabhi bhi ismain achi earning karny walay trader ni ban paen gy issmian apko starting main he ziyada mehnat lagn or himat se issmian work karna hoga uss k bad ap ismian phir life time iss main baith kar earning kar panegy
              • #22 Collapse

                Re: Forex is best earning forrum for every one

                Forex distance from everyone but we put theek hai yah Har EK ke liye best Banai hai jo usko join karna chahie Jo usmein kam Karen Jo ismein kam Karega Mera Karega dil se kam Karega Laga se kam Karega Iske tomorrow follow Karega Tujhe ki ne bataya Har EK ke liye Rashtra Hare college nahin karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex is best earning forrum for every one

                  forum main bi trader ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi boht say log kam karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain so hamain fourm main bi greed ko avoid karein gay ta k eanr karien gay sucses hon gay ta kearn karein gay sucess hon gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex is best earning forrum for every one

                    forex kamyab honay kay liye or achi earning gain kurnay kaay liye aik best platform haai agar hum es main achi leaarning kuray gay to humain achi earning asani say gain ho jay gii to humain es maain achaay say apna kam kurna chahaiye jub hum es main aachaay say apna best dy gay to hum kamyab asani say ho jay gaay to achaa kam kurnachahiiye or humain forex ko zror join kurna chahiye q keh es ko join kur kay or es main apna kam mehnat kaay sath kur kaay hum achi earning asani say gain kur laytay haain to humain es trah say apnaa km kurna jari rukhna chahiye or kamyab hona chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex is best earning forrum for every one

                      Assalam o alekum biljul thik kaha apne agr ham apna kaam ek professional way main krenge tu zaror kamyab honge or ek professional trader bnne ke liye hame research krni hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex is best earning forrum for every one

                        ji haan forex har kisi k liye earning ki aik bohat he achi sorce hai is liye humen chahiye k hum forex mein earning k liye lazmi kaam shuru ker dein is mein bohat sary log work ker rahy hain is mein matric paas log bhi work ker rahy hain aur is mein graduate log bhi work ker rahy hain hum is ko jitna serious lein gy ye humen utna he faida dy ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex is best earning forrum for every one

                          assalmu alikm !!
                          i hope you are all fine today an imporatnt and informative knowledge have to be shered by friend .we know forax forum is the biggest plat forem for bussiness about millions of poeple are attached about it and thay are earning billion ans trillion rupees per day this form best to earning messive and also this forax forum make there member best traders in the world and also suggest best way of forax foram make linked about this foram and give success to his mambership so that is way forax trading and plateform best for earning messive .
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex is best earning forrum for every one

                            fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourm main bi anlsye karien gay ta k eanr kaein gay so hamain fourm main bi analsye karein gay ta k eanr karein gay so hamaing reed ko aovid kaein gay ta k eanr kaein gay so hamain forum main bi jitna ho saky ga mhnt karein gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi anlayse karein gay ta k earn karein gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex is best earning forrum for every one

                              Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bilkul sahi baat ki hai Forex ek bahut achcha online business hai yah aise logon ke liye bahut acchi chij hai Jin logon ke pass knowledge hai magar jab nahin hai to aise log Forex per mehnat ke sath aur apna time invest karke acchi earning kar sakte hain thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex is best earning forrum for every one

                                forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai raat mai be kamkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai aik time tbale bana kra ikam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is mai bager balance account bana kar be kam kar kam kar sakty hain is mai hamara koi e boss nahi hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X