Be fresh in forex business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Be fresh in forex business

    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagn oor himmat se ismain work karna chaieye ismain apko kabhi bh stress mind k sath isamain apko work ni kana chaieey ismain apko cool minded ho kar ismain apko kaam karna chaieye tabhi ap ismain achi earning karny walay trader ban paen gy ismainaapko jab bhi work karna ho to ap ka mind bilkul fresh hona chiaey apko other koi bhi tention ni honi chahiey agr ap tention main trdes karen gy to ap kabhi bhi achi trading ni kar paen gy or na he ap ismian achi earning kar paen gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Be fresh in forex business

      Assalamu alaikum dear members forex mein kam karne se pahle yah bol jaruri hai ki apna mind fresh rakhen jitna Ham fridge hokar kam karenge utna Ham achcha kam kar sakenge jitna Ham achcha kam karenge utna jyada arning aaega oryx mein kam karne ke liye Man ka fresh hona bahut jaruri hai Ham under fresh RO ke kam na Karen lalach se kam na Karen Bor hokar kam na Karen bil ke fresh hokar kam Karen jitna Ham fresh hokar kam karenge utna hamara kam sahi hoga aur hamara bonus yad aaega
      • #18 Collapse

        Re: Be fresh in forex business

        Bilkul friends hamen forex per kam karne ke liye fresh hona chahie Taki Ham is per acchi acchi post kar saken aur hamen iska acha bonus mile agar Ham fresh nahin honge to humse Na to post mukmmal hogi aur na hamara bonus acha aaega isliye hamen chahie ki Ham apne zehn ko fresh rakh kar kam Karen Taki hamara target sahi se mukammal ho aur ham forex se kamyab ho sake hamen apne kaam se mohabbat karni chahie kyunki Ham isase earning kar rahe hote hain hamen is per soch samajh ke work karna chahie aur is mein mistake ki gunjaish Na Ho agar Ham mistake karte Hain to hamara bonus kam aaega jisse hamari earning bhi kam hogi
        • #19 Collapse

          Re: Be fresh in forex business

          assalamu alaikum hamen Forex ke business mein bhi fresh hokar achcha kam karna chahie agar Ham tension mein aakar achcha Kam nahin karenge to Ham na kam ho jaenge na kami se bachne ke liye jaruri hai ki Ham apne mind ko bilkul fresh rakhen har kism ki tension se free hokar achcha kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Be fresh in forex business

            ji member bilkul fresh mind ke sath insan ko workout karna chahie jab Ham koi bhi kam freshmen ke sath karte Hain to hamen jyada pic hote hain aur ham jitni information pic kar sakte hain vah hamare liye jyada acchi hoti hai kyunki Jo member jyada se jyada workout karte Hain to unko achcha experience aur Na Lage hasil hota haispecially freshman ke sath workout karna chahie aur jab Ham freshman ke sath workout karte hain to hamare mind mein jyada information baith jaati hai aur vah kabhi jaati nahin hai
            • #21 Collapse

              Re: Be fresh in forex business

              Bhi for a fresh business is Forex ji bilkul theek hai To Hamen is business Mein hissa Lene chahie is business Mein Hamen kam karna chahie yah profitable business hai to yah Har EK ke liye Achcha hai jo bhi ismein aaega jo bhi isko UN Karega yakin Taur per Agar usne Iske Tamam rule ko Walon Kiya To Vaste Ho profit kam aaega
              • #22 Collapse

                Re: Be fresh in forex business

                Forex trading ke Business mein kam karne ke liye Hamen fresh Rahana chahie fresh mind ke sath Jab Ham market Mein kam Karte Hain To Ham Apne kam ko acche tarike se saranjam De paate Hain Apne kam ko quality wala banaa paate Hain Jab Hamara mood sahi Nahin Hota To Ham Apne kam mein sahi tarike se interest Nahin Le paate Jiski vajah se Ham Apne kam ko Sahi tarike se nahin kar paate na hi Apne kam ko acchi quality wala banaa paate Hain Jiski vajah se Hamen market Mein nuksan ka Samna karna padta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Be fresh in forex business

                  Assalamu alaikum dear forex member
                  Yes be fresh in forex business
                  Ye bt bilkul theek hai ki Forex mein kam karne ke liye fresh mind ka hona bahut hi zarori hy agr hamara forex mein mind fresh ho ga TB hi hm log Forex mein acha work kr sakin gy
                  Kse the kam ko Krny k lye fresh mind ka hna BHT hi zarori hy agr hm forex form Pakistan mein kamyab hna chahty hn to hamin chahye k hm forex men fresh mind k sth kam krn hard work krn best sy best work krn achi tarah sy analysis krna hm forex men tb hi kamyab ho skte hn jb hm forex men mehnat krte hn r fresh mind ke sath kam krty hn
                  So keep your mind fresh and do work best
                  Shukria
                  Post a hi acche lgy to thnkx lazmi dn
                  • #24 Collapse

                    Re: Be fresh in forex business

                    Assalam o alikum dosto
                    Forex trading ko humain bilkul easy aur fresh ho k krna chiye js sy hm apna pora focus posting aur trading py dy skain aur hum faida utha skain jitni achi post dyn gy uthna hi acha bonus mily ga forex ko happily krain aur fresh rhain
                    • #25 Collapse

                      Re: Be fresh in forex business

                      Ji bilkul refresh in forex business fresh hokar forex business mein kam karenge tu Hi Ham achcha profit Kama sakte hain der hamen Fox business mein apna jyadatar Kam morning mein karna chahie kyunki morning mein hamara mind fresh hota hai Ham fresh mint ke sath forest business mein apne kam ko best bana sakte hain agar Ham forex business mein apna Kam frax mind se nahin karenge to isase Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki kamyabi fresh mind se kam karne se hi milati hai agar Ham fresh hokar apna Kam karenge tu Hi Ham kamyab ho sakte hain hamen forex business mein stress nahin na chahie balke mehnat karni chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Be fresh in forex business

                        Be fresh in forex business
                        Assalaam o alaikum kiya haal hay forex forum kay sab log kessy hain mera ik mashwara hay kay jab bhi forex business main trading karain sab say zaroori hay kay aap fresh mind hun oar cool mind ho kay trading karain agar aap tention main hain to kabhi bhi trade na lagain oar apny mood ko theek hony tak trading ki yaraf mat jain forex business ik international business hay oar ess main ghalti ki koi gunjaish nahi hay
                        • #27 Collapse

                          Re: Be fresh in forex business

                          Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi kaha hai ki Forex ek duniya ka sabse behtreen business hai aur forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay apko fresh karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey shukriya forex members
                          • #28 Collapse

                            Re: Be fresh in forex business

                            Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab members khairiyat se honge achcha bonus hasil kar rahe honge ji han forex trading ho yah forex form ho fresh mind se aap achcha kam karke jyada bonus aur jyada profit hasil kar sakte hain kyunki ismein jaruri hota hai self confidence self introduction and self motivation aap market ko analyse karke acchi trading kar sakte hain money management karke acchi trade laga sakte hain loss Seva sakte hain aur jyada profitable trade nikal sakte hain shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Be fresh in forex business

                              Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Forex trade ke andar fresh mind ke sath Hi Kam Karen Kyunki jawab ka price mind hoga to aap to market ki samajh Jayegi aur aap Achcha kam perform kar Sakenge aur Achcha banaa Sarkar Sakenge Agar aapka mind fresh Nahin Hai To aapko market ki samajh Nahin Aaegi Jiski vajah se Aapke dimag per stress Aaegi aur aap loss Mein Ja sakte hain isliye aapko chahie ki Jab aapka mind fresh Hota abhi kam Karen tabhi aapko acche se Achcha prapt Hasil Hoga Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Be fresh in forex business

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
                                Assalaam o alaikum kiya haal hay forex forum kay sab log kessy hain mera ik mashwara hay kay jab bhi forex business main trading karain sab say zaroori hay kay aap fresh mind hun oar cool mind ho kay trading karain agar aap tention main hain to kabhi bhi trade na lagain oar apny mood ko theek hony tak trading ki yaraf mat jain forex business ik international business hay oar ess main ghalti ki koi gunjaish nahi hay
                                good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain Pakistan for MP3 se compress business hai jis mein home online kar baithe kaam kar sakte hain aur ham apni mehnat ke mutabik acchi income hasil kar sakte hain aur Ghar baithe ham rojgar banaa sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X