Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?
    AOA.dear forex member forum pr kamyab trader bnany k liye zyada learning krna boht zrori hy apny seniors se ye janna chahta hn Trading me Spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

    forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar lalach ban ky kamk arty hain to harma loss hain hm is maiagar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain is mai harma koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

      hamain fourm main bitader ban skaty hain so haain forum main bi analyse kar ksaty hain so hamain forum main bi tader ban ksaty hain so hmain forum main bi tader ban skaty hain so hamain forum mainbi tader ba skaty hainso hamainf ourm main bi traderban ksaty hain so hamainf orum main bi tader ban skaty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

        wa alikum salam ap na bahut he acha sawal kiya ha hamara yawhan kam karny ka maksad yehe hota ha ka ham yahan sa kuch seekhen or or dosro ko bhe knowledge en to ap na bat ki spot fx systum ki main is ka bary main nhe janta ho ye kaya ha or kasy work karta ha lalin ab kun ka ap na topic de diya ha to umeed ha yahan sa chi informmatoion mil jaye gi
        • #5 Collapse

          Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

          Assalam walekum Pyare bhai kaise hain ummid hai aap thik Honge mere dost aapane spots liver ke naked mein kahan hai the Forex market Mein exceptional currencies hoti hai jismein aap log kam kar sakte hain aur acche tarike se aap log ismein buying and selling Karke munafa bhi le sakte hain to different aap Logon Ko currencies Di Jaati Hai commodities Di Jaati Hai Uske alava induction bhi hote hain to aap in line with buying and selling Karke apni ethnic start kar sakte hain aap Logon Ko Mein Yahi kahunga kya aap Logon Ne Paras Mein acchi in commercial karni hai to aap Logon Ko buying and selling Mein acche tarike se kam karna hoga jitne acche tarike se aap log Forex Mein kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga aur workplace mein ek a success dealer Barse Karenge aur aap se hi aapki incomes started out Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

            assalam o alikum piayery member acha topic ha ka trading main fx sysytum ko use kar ka silver par achi trading akr skty han saf se bat ha mujhy fx sysytum ka nary main nhe pata ha ka ye kaya ha koi strategty han ye pher ap koi or bat karna achahty han to mujhy ap ka topic ki he samjh nhe a rahi ha to main ap ko is ka bary main guide nhe kar skti hon
            • #7 Collapse

              Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

              Ji han bilkul aapke bat se Hi hai yah trading tool hai jiska madad se Ham mein trading karne mein aasani hoti hai sirf silver per bhi nahin Baki bhi commodities per hamesha apply kar sakte hain lekin jyadatar silver per apply hota hai the tools ke madad se silver per trade karke Ham kafi saree profit mein close kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading me spot FX system ko silver pr apply kiya jata hy?

                foreign exchange aik on line business hain hum is mai component time be kam kar sakty hain hum is mai complete time be kam kar sakty hain hum is mai bager stability account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar lalach ban ky kamk arty hain to harma loss hain hm is maiagar bager getting to know ky kam karty hain to harma loss hain is mai harma koi be boss nahi hain

                اب آن لائن

                Working...
                X