hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    according to my point of view,hum forex trading per monthly 200$ tak ka profit gain kar saktay hen,ager hum daily 30 post say zayada post karen gay tu humray kam ki quailty maintain nahi rahy ge,or ager hum zayada post karen gay tu humra account banned b kiya ja sakta ha.es liye zarori ha k hum forex trading k rules ko dkhaty ho apna kam karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      my dera mera nahi khyal k is k koi configration he k ham is forex trading business me aik month me zyada se zyada kitna profit hasil kar sakty he kiu k profit ka hasool to har trader k apny knowledge par hi hota he k jitna zyada wo is forex business k bary me knowledge raghta he utna hi usy profit ho ga
      • #78 Collapse

        Bhai yeh zimadari to apke apne kandhun par hai kay aik machine main ap kit na profit earn karsakte hain iska asa an said jawab hai kay ap aik mahine main jitna bhi kaam karen ge apko profit margin bhi utna hi milega
        • #79 Collapse

          yeh tu depand karta hai ke apne invest kitna kiya hai or apki mehnat par hazaro bhi kama sakte ho lakho bhi par kam se phele invesment par hai yeh k kitna kara hai apne.
          • #80 Collapse

            forex trading aik online business hi ap acha profit bi earn ker sakte ho agar ap iss main achi learning ker sakte ho jis main ap achi tara se practice kero to ap bi achi earning ker loo gye iss main ap ko profit bi ho ga
            • #81 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
              please tell me muje is bare me koi malumat nai hai?

              Meray Bhai ye tou Ap ki learning par depend Kartaa hai,Depend Kartaa hai K Ap Forex Ko kis Tarah Say Sekhtaay hain... I Mean kitnaa Time Detay hain...Agar Ap nay forex trading Ko As A buisness Adopt kiyaa hai Tou A yakenaan lucky hain.. laikin Ap apnaa Mind bana lain K Ap ko bharpoor mehnat Karni hai,manzil tak pohanchnay k liye Kafi Sari mushkiloun Say bhi Guzarnaa parta hai
               
              Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
              • #82 Collapse

                bhai profit ki koi limit nahin hai yeh depend karta hai app kay kaam pe app kay knowledge aur experience pe ager app apne knowledge ka sahi use kar kay market ko samajhtay ho aur trading kartay ho to acha profit haasil ho sakta hai.
                • #83 Collapse

                  ji bhai ji aap forex treadeing mme minimum yani kam sy kam 1$ bhi earn kar sakty hain or ziada sy sy ziada kuch bhi earn kar sakty hain yo aap ki mihnat or working par depend karta hy is liy hamin acha treader banabay ky liy achy experience ki zaroorat hoti hy
                  • #84 Collapse

                    bahi yah sab ap par hai ka ap ko is ka bara ma kitna pata hai yani ap ka experince kitna hai aur dosra ap par hai ka ap kis kisam ka trader hai yani ap kis tarah ki trade lagata hai ap chota volume ki trade lagata hai yah ap bara volume ki trade hai jitna bara volume ki lagaye ga us ka mutabiq ap ka profit ya loss hu ga is lia is ma jitna ap chaha kama skta hai
                    • #85 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                      please tell me muje is bare me koi malumat nai hai?
                      Bhai yeh traders per depand karta hai kay woh kitna janty hain forex kay baary main.Main abhi forex main newbie hon aur itna experience nahi lekin mujhe yaqeen hai kay main profit zaroor earn karun ga.
                      • #86 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                        please tell me muje is bare me koi malumat nai hai?
                        bhai ye to ap p[e depend krega na k ap kitni invest kerte hu aur kitni mehnat kerte hu ,jitni ziada mehnat kruge ap ko profit milega,asal main loss ya profit ap ke he hath main huta hai,
                        • #87 Collapse

                          expensive this completelydepebds upon your own understanding or foreign rxchaneg your own encounter that you simply might have acquired through buying and selling upon demontsrati0n accounts as well as just how much your own abilities especially tend to be created. all of these points obtain with regard to reneue within forex currency trading.
                          • #88 Collapse

                            Dear agar app sai aur choti choti trade lagayege tou app eaisly 30 to 40 thousand earn kr skte hai monthly aur isse app apni sari zarooriyat pori kar skte hai bus trade sai krni hai aur concentrate on working.
                             
                            • #89 Collapse

                              Dear Brother ap 1month ma jitni mehnat kry ga utna ap ko pasy mily ge agr kam thora kry ga or khy k pasy zyada mila to esy kabi nahi ho ga agr ap mehnat zyada kry ga to ap ko pasy b zyada mila ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Is kam mina koi bhi limit nahi hay app kam ko zada investment se shuro kare aur kam se kam lot size use kar ke per minth acha aur without loss earn kare ge app hay ke app ki lalach app ko loss de ge aur app ko is se bach kar kam ko karna ho ga .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X