hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1981 Collapse

    Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

    aap ko profit ka to nhe hasb bta sakta ha kay aap is ma kitna hasil kar sakty ha is ma aap ko bonus be milta ha wo aap is ma aik monht ma 250$ hasil kar sakty ha lakine aap ko is ma profit to unlemted milta ha aap kay account kay hasb sa aap is ma jitna zada big invst kary gay aap ko is ma itna zada profit hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1982 Collapse

      Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

      is ma aap apnay account ma big invst kary our jitna cahay profit har monht hasil kary is ma aap kay pass agr 600$ be ho our aap is ma gold oil ki trad kary our is ma aap ko profit he ho our is ma aap loss na kary to is ma aap ko majay lagta ha kay monht kay end par kam sa kam be 500$ ka profit to ho he jata ha our ya aik best profit ha
      • #1983 Collapse

        Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

        is forex main kam kar k hi hum achy sa ytrade karny k kabil ho sakty hain, aur hamain amrkt main bi earning karny k lye learning karni ho gi, so hamain profit hasil kar k hi hum achy say trade karny main bi koi msuhkil na ho saky gi, so hamain demo main practice karein gay,
        • #1984 Collapse

          Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

          AsLamu Alaikum dear forex may koe limit nahi hain profit earn karny ki ya loss . Ye sub ap ki analysis par depemd karta hain ap ki strategy par depend karta hai . Laken forex trasing m kush bhi fix nahi hain kisi ko pora pora month koe profit nahi hota kisi ko loss nahi hota kabi , ap jitna chaye profit earn kar skty hai srif ot srif apni knowledge ki base par .
          • #1985 Collapse

            Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

            is forex main profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main kisi bi month main bi trade lga skaty hain, but hamain market main bi information hasil kar k hi hum cahi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi, aur sucss hon gay,
            • #1986 Collapse

              Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

              is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain profit hasil kar k h hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi kisi bi month main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum suss hon gay,
              • #1987 Collapse

                Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                is forum main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamainf aida ho saky ga,
                • #1988 Collapse

                  Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                  hamain market main earn ka rk hi hum achy say trade kar skaty hain, aur ksi bi month main bi kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain faida ho saky ga,
                  • #1989 Collapse

                    Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                    hamain market main information hasil kar k h hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, aur har koi achy say trade lga sakty hain, so hamain marekt main bi sucss hon gay,
                    • #1990 Collapse

                      Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                      kisi bi month main bi kam kar k hum acha profit hasil kar skaty hain, so hamain markt main acha earning karny k liye learning karni hogi, so hamai market main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain marekt main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
                      • #1991 Collapse

                        Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                        bht axa sawal kia bhai ny k hum monthly kitna earn kr skty hain forex sy bhai ye ap ki kabliat pr mabni h k ap k pass kitna knoldge h or ap kitna experince rakhty hain jitna ziada experince hoga apko markeet k bary main ap utna ziada earn kr skty hain
                        • #1992 Collapse

                          Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                          is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain marekt main bi up aur down ko dkeh k hi hum real main bi trade kar skaty han, so hamain is forex main kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay,
                          • #1993 Collapse

                            Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                            well mary khayal main is ko koi limit nahi hay jitna zada ap mehnat karen utna hi zada earn kar sakty hain forex aik buisness hay hamari earning say unhain bhi profit hota hay aor agar hamara profit zada ho to learning bhi zada hoti rehti hay so hamain learn karty rehna chahye aor kabhi bhi learning ko kam nahi hony dena chahye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1994 Collapse

                              Re: hum minimum kitna profit earn kar sakte hai 1 month me

                              forex per jo kam kerty han wo jantay han k is per kam kertay howy ap pofit ki koi limit ni ha jeta ap aik acha kam kery gay ap aik acha profit earn kern sakty han so mahnet say kam kery or kabi b lulcah na kery jab ap lulacah kerty han tab pher ap loss b ho sakta ha ap apna monthlay profit ka target b set ker sakty han.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X