Subah subah ziyada posting kiun hoti hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Subah subah ziyada posting kiun hoti hey

    Aslam o alakum
    G subha ka time hamara mind fresh hota hum subha namaz pharta hai ak to allaha pak hamara dimag ko kushida Kar data hai ik acha waqt hota hai acha mahol milta hai sakoon hota subho forex forum pa Kam karna ka liya subho subho ka time best time hota agar sab members subho sa Kam shuro Kara to asa ho hi nai Sakta ka un ko faida na ho achi posting ho gi or apko time ki bachat ho gi ap apna dosara kamo ko bhi Kar Sakta hai ik to ap forex par sahi Kam Kar pay ga dosara ap ap ka aj ka Kam Kal par nai jay ga so bhot hi achi bat hai ap forex forum par subho ka Time sa shoro Kara
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Subah subah ziyada posting kiun hoti hey

      Subah subah zayida posting keon hoti hai aap ki baat bilkul theek hai subah subah log zayida posting iss Lia krtay hai un ko zayida thanks bi miltay hai or zayida log achi high-quality wali publish Kar ka kamyabi hasal krtay hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Subah subah ziyada posting kiun hoti hey

        subah hamare post hai isliye jyada hoti hain Jo ismein Ham jyada post karte hain aur hamare acche hello there online hote hain part Jo hamen kam apne liye achcha sar karte hain aur hamare pass experience aur jitna bhi information hota hai to hamen ismein share karte rehte hain aur aise log hote Hain ki Jo ek ajeeb aadat mein hote hain aur Jani agar unka kisi ke sath Koi mamuli sath taron se bhi Ho jaaye to bahut jyada dostana se baat ka izhar karne lagte Hain halat ke unke prison mein programmer ki dosti ka koi ehsas nahin hota aur agar UN logon se poochha jaaye ki aap aisa kyon karte hain aur vah yah jawab denge ke asal mein Ham bhi taklif tabiyat ke Malik hain aur har ek se dosti rakhte hain aur unka yah samajhna hota hai ki Ham aise log dostana is Raj ka chhota mushayara kar rahe hote hain aur unke Dil mein hakikat dosti ki Koi tamanna nahin hoti chana 6 aise log poke kisi Sach se milte Hain to apna hai dosti aur mohabbat ka izhaar karte hain lekin chhod hey der terrible unke ravaiya mein ek mohabbat aurat every day a jaati hai ya nahin ko achanak dusre ki vyavastha kar dete hain aur aisa Sach se jo unke Jahan bacche ke alag hota hai aur vah apne Kam hai duniya mein jeene ka tajurba hota hai aur ek kasam ke logon Ko Ham yah to nahin hota aur vah HAL howdy mulakat mein yah sab se Jada dosti ka izhaar karna aur Pyar achanak aankhen failane grain logon ki hakikat ko acche Raha samajh jata hai Nazar ek pokta apna dimag ho purpose aur is kasam ke logon ke sath Ham achcha kam Karen Jo hamen jyada achcha hey samajhte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X