Aik dosray ki help out kartay rahein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

    Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah Jab Ham work start karne lage to yah Baat Humne Apne man mein rakhni hai ki Humne Ek dusre ki help Karni chahie Hamen Aisa Nahin sochana chahie kya Ham unke help kar denge Tu vah Kamyab determine Jaenge Ham Sab nikal Jaenge aur Unka vanspati Jyada aaega Ninja Le Chali baat hai Hamen kabhi bhi nahin Karni chahie mehnat aur Himmat se kam karna chahie Logon ki help Karen ko bataen ki kaise kiya jata hai Taka junior Logon Ko is baat ka Dada ho sake ke Sawar ko kaise saranjam dena hai isliye senior log Jyada Se Jyada junior Logon ki help Karen Taki vah bhi kam ko increase kar Saken To Hamen chahie Hamen is work Mein Ek dusre ki Jyada Se Jyada help Karni chahie kabhi bhi lalach Mein Aakar Kam Nahin Karna chahie Kyunki Jab Hamen to Sar ki hal Karte Hain To usse Hamara confidence or experience badhta hai knowledge means off Hota Hai kabhi bhi hmen ye nh sochna chahey keh ham kse ki hel nh krty quen k wo agy nkl jaingy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

      ji han bilkul hamen ek dusre ki help karte rahana chahie Taki Ham bahut hi acchi tarah forex mein kamyabi hasil kar saken agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen ismein koi bhi mistakes nahin karni chahie aur apna Kam bhej jaldbazi mein nahin karna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

        G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka hame aik dosra ki madad karni chahie to dosto aisa hi hy ager ham forex mn kamyab hona chahata han to hame es mn aik dosra ki madad zaroor krni chahia aur aik dosra ki madad karne se allah bhi khush hota hy thanks friends
        • #49 Collapse

          Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

          g bhae buaht achi bat ki ap ny. is form py rehty howy apny doston ko bhi sath ly kr chalen. posts ko like krty rahen aur new information sy sab ko agah krty rahen. thanks
          • #50 Collapse

            Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

            Jiya doston hamen ek dusre ki help out karte hue yahan per ek family members ki Tarah apni working perform Karni chahie taki ham ek dusre ki madad Kar ke tamam kamyabi ki taraf ja sake doston agar ham apna experience or knowledge aur analysis ek dusre ke sath share karenge to tamam members yahan se istifadah utha sakte hain aur purjosh hokar apni trading mein sariat dikha sakte
            • #51 Collapse

              Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

              Assalam Walekum bhai bilkul sahi kah rahe hain Hamen Ek dusre ki help out Karni chahie Jo log Ek dusre ki help karte hue Yahan per working karte hain doston vah Log Yahan per Jarur kamyabi hote hain Hamesha hi ke apne acche experience aur acche analyzers members ke sath share Karte Rahe Ta ke Ham Yahan per Sama members kamyabi Hasil Karke a acchi Tarah apni working perform kar
              • #52 Collapse

                Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                Assalamualaikum mera pyar karta hun Hamen Ek dusre ke sath Ghar Karni chahie jhataka Mein dusre ki help me Karenge tab tak Hum itne Aasan tarike se kamyabi Hasil nahin kar sakte Jo log Sune dusre ki help Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Hote Hain isliye sabse pahle Ham Ek dusre ke sath help ke sath kam karna chahie Jo log Ek dusre ki help Karte Hain vah Log Hamesha hi kamyabi Hasil kar lete hain Jo log apni Karte bolo kabhi bhi kamyabi Hasil karte
                • #53 Collapse

                  Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                  assalamu alaikum doston ummid karta hun ki aap hamari hai se honge ji han friend bilkul sahi kah rahe hain agar Ham ek dusre ki madad karte hue apni working karenge to yakin Ham tamam members yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain aur trading mein ek acche trater sabit ho sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                    Assalamo alaikum to all members of forex forum g Han dost ap me bilkul thk bat share ki Hy keh ham koa ke dosre ki help out kerni Chehye g Han dosto jab ham koi Kam kerte Hain aor is Amin ham ko ksi na ksi ki help zaror darkar huti Hy help ke baghair ham ksi bhi Kam ko ache tarike se nhi ker sakte Hain aor isi trah jab ham ksi ki madad krain ge to tab ham bhi us ki ksi Kam main madad krain ge wrna ham us ki Bui madad nhi krain ge aor ISI tarah agar ham pakistan forex forum main Kam kerte Hain tu ham ko chahie ki ham ko already dosrre ki help kerni chahye tah keh ham sab apna ache trike se Kam ker sakin ge ache tarike se posting ker sakin ge aor hamara bonus bhi acha ae ga aor ham achi trading kerna chahte Hain to ham ko ale dosre ki help kerni hu gi ager ham help let baghair kam kerte Hain to ham kamayab nhi hu sakte Hain isi lye ham ko chahie ki ham ake dosre ki madad krain
                    • #55 Collapse

                      Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                      Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai Hamen Ek dusre ki help out Karte Rahana chahie Kyunki Jab Ham help karte hain Kisi dusre ki to vah bhi Hamari help Jarur karte hain isliye Hamen chahie ki Ham help Karte Rahen Ek dusre ki Taki Hamen Sab Ko fayda Hota Rahe aur ham Ek chain ki tarah work Karen aur Sabko form se fayda ho Shukriya
                      • #56 Collapse

                        Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                        ji han doston hamen chahie ki ek dusre ki help out karte rahen agar ham ek dusre ki help out karenge to ham tamam is per kamyabi se ham kinar ho sakte hain Jo log ek dusre ki madad karte hue yahan per working Kar rahe Hain vah log yahan se acchi kamai kar rahe hain doston isiliye ek dusre ke sath apna knowledge or experience jarur share Karen taki ham tamam yahan per mehnat aur lagane ke sath apna waqt work karte hue kamyabi
                        • #57 Collapse

                          Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                          jaan doston Gaye hamen 4x per kamyabi hasil karni hai to hamen ek dusre ki call karni padegi jiski wajah se Ham forex per kamyab ho sakte hain aapko chahie aapki ek dusre ki vajah se aapki forex per kamyab ho sake aur aapko maloom nahin hai to aap apne se kam Karen
                          • #58 Collapse

                            Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                            Assalam o alikam... I absolutely agree with your point.. Hmyn blkl doosrun ki help krni chahiye.forums or discussion group ka main purpose hi yehi hota hy k hm aik dosry ki help kr skyn.. Agr kisi ko bhi trding mn koi help chaiye ho yah phir kisi bhi trha ka work related koi issue disxuss krna ho tou woh zaroor naya topic dy ta k sbh log uski helpkr skyn... Shukriya
                            • #59 Collapse

                              Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                              ap nay theak kaha hay ka ap ko dusroon ke madad karne chahya kah agar ap dusroon ke madad kartay hain to ap ko allah sy madad malte hay agarap achay sachay hain to ap kw madad allaha tala ke zaatkarte hay aur jis ke madad \khud kanayat ka malik karay to woh kis trah sy ruswa ho sakta hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Aik dosray ki help out kartay rahein

                                Yes dear forwx member ap ki bat bilkul thk hai jaisa k ap janty hain forex aik aisa buisness hai jis mai aik dosry ki help out zarori hoti hai es ky baghair ap apna kaam achy tariqy sy perform nhi kar sakty kiyun k agar ap aik dosry ko help out karty hain tu ap ky knowledge mai izafa hota hai or ap ky bonus or earning mai izafa hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X