Apki mistakes sy posts delet hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

    fourm member ko shaok nai chara hota ha ka woh ap ki post delete kar den esa nhe ha jab bhe ap log fourm ka roules ka againt jaen ga to ap sa galti ho gi or isi galti ki waja sa ap logo ki post delte hoti han jab ka fourm par wazih likha ha bar bar reapt hony wali thread ya pher post delte kar di jati
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

      Assalamu alaikum dear Forex ji han bilkul aapane sahi kaha hai hamen apni mistake ki vajah se hamari post delete ho jaati hai isliye jab aap post likhate Hain uske andar spelling mistake ko aap ignore karna kya Karen usse thik Karke acchi post banaen quality wali banaen Jo Forex ki acche information related hota aapko achcha bonus milega aur aapke post delete Nahin hogi agar aap apni post mein spelling mistake karte hain ignore kar jaate Hain to aap ki vah post delete ho jaati hai isase jyada hasil aapko Nahin hota aur aapko next week bonus bhi kam milta hai isliye copy paste na Karen post mein cheating na Karen Apne bar ko achcha karne ki koshish karen tab aap apni post mein aur Forex mein kamyab ho jaenge 👍
      • #33 Collapse

        Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

        G haan zeada posts ma mistakes krny sy bhi post delete ho jati hai .. apko uska koi bonus bhi nahi milta .. is liye dyhaan ma reh k posts krain ot acha bonus hasil krain.. mahnat kt k he kamyab hon gy
        • #34 Collapse

          Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

          Ji han aapane bilkul daftar mein hamari apni kuchh galti ki vajah se hamari post delete Ho jaati Hain Ham unmai worlding dost nahin karte ya FIR kuchh bhul jaate Hain jiski vajah se hamare post delete Ho jaati hai aur is se hamen kafi nuksan hota hai aur hamara bonus bhi bahut Kam banta hai hai
          • #35 Collapse

            Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

            G haan dear sahi baat ki hai hamari mistakes say posts delete hoti Hain qk hum post karty hoe review nh karty aur is me bhut si galtian ho sakti Hain aur spelling ki galti bh ho sakti hai aur hamari post thread k mutabiq nh ho sakti aur hum poor quality ki post Kar daity Hain aur hum copy paste karty Hain tu hamari post delete ho jati Hain aur hamen aik jesi posts bh nh karni chahyen aur is trah hamari post hamari galtion ki waja say delete ho jati Hain aur hamen is baat ka khyaal rakhna chahye aur hamen apni in galtion ko theek karna chahye vrna hum forex say kabhi kamyab nh ho paen ge aur hamara account bh bara nh ho sakay ga
            • #36 Collapse

              Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

              Assalam o Alaikum!
              My dear friends Main umeed karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading Mein injoy kar rahe Honge friends main aaj aapse ek important Baat share karna chahta hun aur aap aap apni post delete hone se avoid karna chahte hain to aapko chahie ki aap apni mistakes Khwab na Karen aapko chahie ki aap apni post mein Main spelling mistakes ko cover Karen Taki aapko Achcha bonus Milega aap mere instructions ko follow Karenge to aapko Achcha bonus Milega de rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye Allah Hafiz
              • #37 Collapse

                Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                Bilkul forum Aisi Baton per poston ko delete kar deta hai jo Forex forms ke rules ke khilaf ho aur Motu se Hatkar Ho Gaya Mar Ja Re Ho bahuda Gupt ko se pahele Karen Forex form per agar aap Forex form ke rules ke mutabik kam Karenge to aapki koi post delete Nahin Hogi balke uska benefit aapko bonus Ki Surat Mein Milega To koshish karen ke ghar Meri poston se parhaiz Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                  Forex members Hamari apni mistakes ki vajah se Hamari post delete Ho Jaati Hain Ham apni mistakes Ko durust Nahin Karte avoid karte hain apni mistakes ko aur apne spelling mistakes ko avoid karte hain aur rules ko follow Nahin Karte irrelevant post karte hain Jiski vajah se Hamari post delete Ho Jaati Hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                    Forex mein rules ko follow Karen aur mistakes na Karen aur apni post ko behtar banane ki koshish karen agar rules ke khilaf jakar aap kisi post per aisi post per Jo ke Forex se related nahin hogi use per aap reply karenge to fir aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur acche se kam karne aur apne kam ko important Ham jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                      Aoa
                      Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me hmen chaheay k hm hr wkt jb post kren to ye mind me rakhen k har bar new topic pe posts kren so that forex k sb topics pe posts ho sken or sb topics cover kr sken.bcz kuch members ye kehte hain k jb wo posts krte hain to kuch wkt k bad unki kuch posts delet ho jati hain uski reason yhi hoti hai keh jb hm aik jese topics pe posts kr dete hain to un me se kuch posts delet ho jati hain or hmari mehnat waste ho jati . Is leay jb b posts kren to hr wkt new new topic talash kr k wahan pe post kren or ya b lazmi check kren k hm ksi b irrelevant threads pe posts na kren.
                      • #41 Collapse

                        Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                        A O A!
                        Dear forex members Forex bhejo close delete Hoti Hai Hamari apni hi mistake ki vajah Se Hoti Hai vah Ishra saddle hoti hai ki Ham Kabhi Kabhi To Khud Se Hua Karke Kam Nahin Karte jaldi ke Kafi paise ka kam Karte Hain To usse amarkot delete kar di Jaati Hai Uske alava Hamare voice per karte hain typing se nahin Karte to usse Bimari pahunch delete kar diya kyon ke use Ham jyadatar loves galat likhate hain aur jab Lanka Le lete hain to uska matlab change bolata hai aur unke total hi meaning galat ho jata hai Jab word ki meaning galat ho jate to house Hamare pressure Achcha Nahin Padta Samay chal Aisa Nahin Parvat ke Jaate Hain aur jawab bhi acche lifesight Nahin provide Kiya Jata Hai To hamen bhi achcha Nahin provide Kiya Jata Hai Jiski expectation karte hain taraf se Hamen chahie Kyon Khud Se Kam Karen Mantrimandal se kam kar apni Aisi post ko share Karen Jo ok Informatica aur quality work Hota kya Mari post delete na ho sake Shukriya
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                          Ji han bilkul aapki baat to sahi hai ki Hamen Kabhi Bhi Apne Mujhse score over Kam Nahin Karna chahie Jaise Ham apni mistakes ko aur kam Karte Hain To Ham bahut jyada mushkil mein a Jaate Hain dost aap Sahi Kam Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Nahin Mil sakti Forex mein sahi kam karne ke liye Hamen bahut acche tarike se kam karna chahie aapko chahie ki aap sahi se kam Karen Kyunki jab tak aap Sahi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne Mujhse Su kam karna chahie Kyunki Jab Ham mistake Karte Hain To Hamari post bhi delete Ho Jaati Hai acchi post Hamesha rahti hai log use per reply bhi karte hain Yahan per dialogues bhi hote hain jisse bahut Achcha Mana per mil sakta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                            A O A!
                            Dear forex members because of the blockheads ok ab located in which the UK for export of longer 6 x 9 Jesus is the brothers first year Ki Hai Hamen Hamesha hi market ki movement ko dekh kar samajh kartut karna chahie Hamen kabhi bhi aise hi jaldbaji Mein Aakar Logon ki Baton Mein Aakar trade nahin karna chahie muzmail Asif Bhutta na padh sakte hain aur Hamara card bhi Mein Hosh Nahin rahata Tere Kamyab successful trader wahi hota hai jo ke kam ko karte hue sabse pahle Kiska Mein check prashasan karta hai aur vah Samay mein kaun se bhi Hasil ho sakta hai aajkal Arham Apne senior se attach tracker Uske bare mein Kafi acchi guideline Le sakte hain to main market ki movement Andha ho jata hai kya mein kis chij baat karna hai kaise delete karna hai trade karne ka proper Achcha time Kaun Sa Hai Jab Bhi Hamen Maloom Hoti Hai To Hamen trading karne mein difficulty page nahin aati aur ham Forex trading karte hue chahie acchi Ali cancel kar sakte hain jisse mein please Jarur Aate se Nikki ko bhi pura kar sakte hain SHUKRIA
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                              Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Mein ummid karta hun kya aap sab log khairiyat se Honge Baat aapane bilkul sahi kahi hai ki Hamari mistake se Hamari post delete hoti hai Hamen chahie ke apni post ko quality aur aur mistake Nahin Karni chahie tab hi Hamara Bane Saccha a sakta hai Ham acchi se lagakar Chhapra pata kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                                Assalamu Alaikum dear Forex members ji han aapki baat bilkul sahi hai kihamari mistakes ki vajah se Hi post delete hoti hai agar Ham mistake nahin karenge to hamari post delete nahin hogi aur hamara bonus bhi achcha aaega bonus post ki quality par depend karta hai hamari post ki quality acchi hogi to hamara bonus bhi bahut achcha hoga isliye doston mehnat Karen manage mein Hi kamyabi hasil ki ja sakti hai agar apna naat karenge aur apne experience aur knowledge ko increase karenge to aap chal rahi profit hasil karke apni life ko change kar sakte hain Forex main vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai isliye aapko bhi chahie ki apni struggle ko jari rakhen agar aap apni struggle ko jari rakhenge to aap jald se jald achcha profit hasil karke apni life ko change kar sakte hain mehnat bahut jaruri hai agar aap mehnat karenge to aapki post ki quality achi hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X