Apki mistakes sy posts delet hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

    Gg ap ne ye batt achi share ke he forex forum per hamen Daily ka kam daily karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie aur hamen mistake nahin karni chahie es se hamra account wash ho jata hai aur ham apne mistake ko se he post delete hote he aor hame apna Kam mehnat aor Amandari se karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie aur hamen kisi bhi kasam koi mistake nahin karni chahie aor hame apna post ko acchi tarike se Kam karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie agar Ham apna waqt zaya ne krna chahiey aor hame apna Kam mehnat aor Amandari se karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie agar Ham apna Kam lalch krte he to ham ek acche aor kamyab trader Ban sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

      Assalamu Alaikum ummid hai mere Tamam Forex ke dost khairiyat se Honge Jab Ham post Karte Hain To usmein dost Mein Ham jo bhi mistakes Karte Hain vah Hamari post delete Ho Jaati Hai Aur isase Hamen Koi fayda Hasil Nahin Hota play Hansa de koi mistakes Nahin Karni chahie aur apni mistakes ko ignore bhi nahin karna chahie aur apne kaam par focus karna chahie Kyunki ismein Hamari kamyabi hai
      • #18 Collapse

        Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki aapki mistake ki vajah se post delete Ho Jaati Hai bilkul Aisi hi baat hai post Jab delete Hoti Hai Jab Hamari post ki quality acchi Nahin Hoti Hamari post per bahut jyada mistake Hoti Hai Hamari post may experience Nahin Hota aur na hi knowledge Hota Hai Jiski vajah se Ham apni post ki mistake ki vajah se delete ho jaati hai isliye Hamen kabhi bhi Aisa nahin karna chahie Thodi post Mein beshak acchi aur quality ki post kar deta ki Hamari post delete Na Ho Jo log apni post ko meri banati Hai Vahi Achcha bonus Aasan karte hain aur Vahi Forex per kamyabi member Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Naina ke sath apni post ko complete karna hoga Jitna Jyada Ham mehnat ke sath apni post ko complete Karenge Hamen utna hi fayda ho sakta hai aur Forex per Hamari post kabhi bhi read Nahin ho sakti acchi post ke sath Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

          Yes dear aapane Sahi kaha hai ki Hamari apni galti ki vajah se Hamari post delete Ho Jaati Hai jisse Hamen Kafi nuksan hota hai aur Hamara bahut jyada Waqt Bhi Sar yah hota hai agar aapane apni post ko delete hone Se Bachana hai two mistakes a avoid Karen acche tarike se kam Karen Apne spelling ki mistake ko Dur Karen Taki aap ki post delete Na Ho aur aap Achcha kam kar sake aur aap ka bonus bhi achcha Asha ke
          • #20 Collapse

            Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

            g bilkul posts ky delete hony ki sb sy bari wajha hmari mistake hi hy kh ya to hm usi topic ka jawab baar baar likh dyty hn jis ki wajha sy hmari posts delete ho jati hn ar hmyn pata bb nhi hota isliy jhitna ho sakky posts ko phly pharyn ar phr jo topic hmyn dia gaya hy us ky relate hi answer dyn to hmyn aik achi earning ho sakti hy ar hm aik achy traders bn sakty hn islkiy agr trade karni hy to apni posts ky target ko bhytr sy bhytr banayn ar aik achy traders bnnyn
            • #21 Collapse

              Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

              Assalamu Alaikum dear Crush members aapane Sahi Kaha aapki mistake se hi hi aur jo hai vah delete Ho Jaati Hain Jab aap repeated post ko aur upyog repetitive ko reply karte hain to prox ki taraf se a aapki post delete kar di Jaati Hain Wapas Aana Kya Karen Apni Taraf Se Jari Karda post job on continue Kya Karen dusron ki copy karne ki Vijay beta hai ki aap apne mobile per Jod Den Ki aap ke mind mein kya knowledge hai vah aap create Karen aur business ko increase Karen abhi aap bhi aapko bhi e acchi se acchi knowledge
              • #22 Collapse

                Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                dear members agar ap mistake karen gy to apko kabi bi apki mistake ki waja se acha response ni mil saky ga laken agar ap apni mistake se har bar learning karen gy aur kosish karen gy keh apki mistake dobara repeat na hn to yeh wh stage hota hy keh jab ap isqabil ho jaty hainkeh khud ko professional samajny lag jaty hain aur khud ko achi earning karny ka moqa bi dety ain . forex me kam karny klye apko is qabil hona parta hy keh ap apni mistake se bht kuch sekhen aur inko apny faidy klye use karen is klye demo account ko istimal karen .
                • #23 Collapse

                  Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Mere se aap sab khairiyat se Honge Ji Bhajan Apne bilkul theek Kaha apni hi post mistake se post lead Hoti Hai Ji bhejun main aapke pass Sawari karta hun aapane bilkul theek tha Apne Hi galti ki vajah se apni hi post delete Ho Jaati Hai Iski vajah Kya Hai Iski vajah yah hai ki Ham Apne spelling per Apne post per Tu Jo Nahin dete bagair soche samjhe koi baat kar dete Hain hamen bhi chahie ki apni Galti ko sudharna chahie apni spelling bagor karna chahie Agar Ham apni spelling per Apne mistake per Gaur Karenge Tu Hi apni ko hi post lete Nahin Hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                    Aslam.e.Alikum dost g hn dost agr ap apni post ko voice ky zarya type karn gy to ap bahot zayda mistake kar jaty hn jis say apki post ki koe value nhe rahti apki post delete kar di jati.apni traf say pos karn.
                    • #25 Collapse

                      Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                      assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki aapki mistake se post delete hoti hai to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie kya mistakes na Karen hamari mistakes ki vajah se Hi hamari post delete Ho jaati hai Hamen chahie ki Ham apni mistakes ko theek Karen aur posting karte hue mistakes bilkul bhi Na Karen agar Ham posting karte hue mistakes karenge to isase hamari post delete ho jayegi kyunki mistakes karne se post ki quality lo Ho jaati hai Hamen mistake se avoid karna chahie Hamen soch samajh Kar apna Kam karna chahie apne kam ko waqt de Taki mistakes Na Ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                        Agar aap forest Mein Koi Galti Karte Hain To aap apna nuksan Uthana Padega isliye aapko Aisa karna Jaruri Nahin Hai Kya Aap Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen apni galti ho to improve karne ki koshish karen aur Galti Nahin Karni chahie Yaar Ka Manchitra kaise karna chahie planning karne chahie Jo kya aapke liye bahut karykram ke sath kam Karte Hain To aap Achcha kam kar sakte aur acchi kam kar sakte hain isliye aapko planning Karni chahie Har kam karne se pahle Achcha kam karna chahie Jo kya aapke liye bahut Jaruri agar aapane aisa Kiya To aap bahut jyada kamyabi Karenge aur aap Ko Kisi bhi Kasam Ki pareshani Nahin Hogi aur aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge.
                        • #27 Collapse

                          Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                          assalam walekum ji han doston aap theek hai kah Raha hai ki aapki mistake ki vajah se hi postal itna Hoti hai jisse hamen mistake Nahin Karni chahie aur hamen itihaas aur sab ke sath kam Lena chahie aur acchi si acchi post kar sake aur hamen shayad hasil hoJaise ham yah mistake karte hain iski vajah se hamare post delete ho jaati hai aur is se koi fayda Nahin hota agar post delete ho jaati hai to hamen chahie kya ham post ko bahut hi acche tarike se Karen taki hamari post delete Na ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                            Assalamu alaikum ji naam ji han yah Sahi baat hai ki jab bhi hamari post delete Hoti hai to vah sab hamare mistakes ki vajah se Hoti hai jab bhi ham post karte Hain to usmein yah to hamen spellings ki mistake hoti hai ya FIR hamari post hi hi Sahi Nahin Hoti is vajah se bhi hamari post delete ho jaate Hain isliye jaruri hai ki jab bhi ham post karen to hamare spellings bilkul theek hun aur ham ismein jyada se jyada mistakes na Karen aur agar hamari mistake ho jaaye to ham isko improve kar saken tabhi ham kamyabi Hasil kar sakenge tabhi ham kamyabi Hasil kar sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                              Assalamu Alaikum dear forex member kaise hain aap sab ummid hai ke ap sab theek honge aaj apane Jo topic diya hai aapki mistake se post delete hoti hai ji haan aap Jo bhi mistake karte hain post main is se aapki post delete Ho jaati hai jisse aap ko fayda nahin hota aap ko nuksan ho jata hai aur aapko acha bonus nahi milta isliye apni post per focus hokar kam karna chahie agar Ham focus hokar kam karenge to aur soch samajhkar karenge to is se hamari mistake nahin hogi aur hamen apne spelling ki mistake ko theek karke phir post Karni chahie agar hamari spelling mistake nahin hogi to hamen fayda hoga aur hamen kamyabi hasil hogi hamesha apne business mein kabhi bhi mistake nahin Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apki mistakes sy posts delet hoti hain

                                Bihar bilkul aise hi hai aapko chahie kya aap apni mistake ko theek Karen mistake bilkul na Karen mistake ki vajah Se Hi sara kam hota hai jawab mistake Nahin Karenge Daru Samjha bhi Hasil Ho Gaya aapki post delete Nahin Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X