What is trend line
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is trend line
    Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
    Trend line ek aisa tool hai jis sy aap market ka clear trend dekh sktay hain aur isko mazeed expend kar k dekh sktay hain k market kitni downward ya upward ja sakti hai. Trend line ko pro Traders hamesha apni trade ki confirmation k liye draw krtay hain. Trend line use krna bahut simple aur easy hai. Metatrader4 agar ap mobile per use krty hain to mobile ko landscape mode mein laen aur chart per touch karen. Apko right menu bar mein 2nd option aye ga usko click karen aur wahan sy trend line select kr len. Us k bad aap ny dekhna hai market ki direction kya hai. Agr down trend hai to 2 barhi bear candlestick k higher tops ko join kra den aur agr up trend hai to 2 bulls ki lower values join Karen. Apko clear ho jae ga k market ki next move kahan tk jae gi. Trend line ko practice krty rahen ye aap ko trading mein bahut help karegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is trend line

    Forex Trading me tred line wo line hoti hai jo market ki price ko show kar rahi hoti hai. Forex trading me trend line ya to upward move karti hai aur ya ye downward jati hai aur ya ye bhi ho sakta hai k ye trendline seedhi move kar rahi ho jis ko sideways movement karti hai. Trend line market ki price ko follow karti howe chalti hai, jis me market ki supply aur demand ki bana pe ye line banti hai. Agar forex trading markey me supply ziada hogi aur demand kam hogi to ye trend line downward side pe hogi lekin agar market me supply kam aur demand ziada hai to ye market ki line upward side pe bane hogi aur agar market me supply aur demand barabar hai to pher market me line seekhi ya sideways movement hogi.
    • #3 Collapse

      Re: What is trend line

      Humy koshis karany cghiaya ka ahum proper triky sy hi kam karayn jo loog proper triky sys kam karaty hayn who loog zaroor kmayabai hasail kara jaty hayn is liaya humy chiaya ka ahum mehent sys hi kam karayn mehent bi susb ka liaya zarory hy is liay proper working karayn.forex my humy saoach samaja kara hi kam karaty rahana chiaya jo loog saoach samaj kara kam karayn gy whwo loog zaroor kmayabi hasail karayn gy or jo loogh saoach samaj kara kam mni karty un ka laiay kmayabi hasail karana bohata hi zayaqda mushskil jo jatay hy .jo lolog trend my trade kartry hayn who loog humishs acahi earaning karaty hayn or lose sy bacah jaty hy hota youn hy ka jo loog trend mny trade kjarty haynun ko thora bonhat markeet oppode to karty lakainwapas profdit m,y zaroor a jaty hy is liaya humisha koshis karaymn ka proper triuky sy trend my hi trade opn kae\ry ta kaha hum is sy acahi earning kara sakayn is ka bagair humaray liaya chi earning karan bohata hi mushskuil ho jata hy in tamam baton ko apany zxahan my rakah kara hi kam karayn.
      • #4 Collapse

        Re: What is trend line

        Aslamoalikum guys kesy hain aap sab to aap ny pocha hai swal k trend line kya hai to main aap ko aik btaon k trend line forex fourm ka he aik formula hai trend line ka use hum market ko analysis krny k liye use kry hain yeh aik tirchi c line hoti hai jab hum metatrader4 ko open krty hain to chart ko open krty hain wahan py screen py touch krny sy blue circle ata hai wahan 3 signs ail sath diye howy hain usko click kren gy to wahan py aap ko trend line ka option mily ga us py click kr k aap market ko analysis kr skty hain jab tak aap ko analysis krna naiaaye ga aap achi trading nai kr skty
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dracssfaraz پيغام ديکھيے
          Aslamoalikum guys kesy hain aap sab to aap ny pocha hai swal k trend line kya hai to main aap ko aik btaon k trend line forex fourm ka he aik formula hai trend line ka use hum market ko analysis krny k liye use kry hain yeh aik tirchi c line hoti hai jab hum metatrader4 ko open krty hain to chart ko open krty hain wahan py screen py touch krny sy blue circle ata hai wahan 3 signs ail sath diye howy hain usko click kren gy to wahan py aap ko trend line ka option mily ga us py click kr k aap market ko analysis kr skty hain jab tak aap ko analysis krna naiaaye ga aap achi trading nai kr skty
          Janab ap ko trend line jo find karni hoti hai woh kisi sign ya kisi or cheez sy nahi balkay ap kay pas aik achy analysis ka hona zarori hai. Analysis mai ap kay pas fundamental or technical analysis dunu ka hona zarori hai. Esleye koshish karian kay jo be ap trade karian ap apni trade main trend line ko find karny kay leye apny pairs ka intikhab karain. Ap kay pairs jitny achy hogy us kadar ap apni trade ko behtar kar sakty hain. Indicators ki list main ap ky pas woh values zaror ho jo ap nay test ki howi ho.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Introduction of Trend Line: Dear Forex members Forex market main jub trend line kisi 2 trend line main move karti hai tu hamain pata chalta hai ke market main treding line ab break karny lagi hai. Jub kisi aik trend line main falling wedge hoga to os time market ki jo position hoti hai wo uper ki taraf break karti hai jis se hamain pta chalta hai ke break out jo hai os taraf howa hai jis taraf hamara trend start howa tha. Market ki trend line break hony ki sorat main hamain falling wedge or rising wedge ko follow karna hota hai jis se hum trend line ki asani se break hata kar dekh sakty hain. Information of Trend Line: Dear Sisters and Brothers Apne bohot hi acchi information share ki hai aur Trend Line Line ke bare mein apne jo falling wedge aur rising wedge ke bare mein information ki hai voh bohot hi informative essay hamari bohot zyada information mein asafal hua hai aur hamara knowledge increase hua hai kyunke jab market ek trend per move kar rahi hoti hai to usmein usko breakout karna hota hai aur hum uske bache se idea laga sakte hain ke market ki next movement kis taraf hone lagi hai aur yeh Kiss se trend ko Breakout karne lagi hai is se hamari next trading jo hogi voh bohot hi acchi ho jayegi aur humko bohot zyada fayda ho sakta hai isliye agar hum kamyabi kasil karna chahte hain to hum ko Is tarah ki puri information per aman karna hoga. Trend Line Ko Use Karna: Hello Students Hamy Trend Line ko use kar ke kaam karna chahiye hamy kamyabe ke tools ko use kar ke kaam karna chahiye hamy market ko achy se samaj kar kaam karna chahiye agar hum kaam karny ke kese be rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahi karna chahiye agar hum is main bagair experience ke or tukky laga kar kaam kary ge to hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga agar hum is main bagair experience ke kaam kary to hamy loss ke sawa kuch be nahi hasil ho ga yai aik aam job se behtar hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik aisa karobar hai jo hamy learning be deta hai or yai hamy kaam karny par ache earning be dyta hai hum is main dollars main bonus hasil karty hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X