Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn
    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge. Friends Ham daily basis per post Karte Hain. Agar Hamare kam ki quality acchi Hogi To Ham acche profit ke sath acche trader Ban sakte hain. Agar Ham quality work Nahin karte aur maximum work per focus Karne hain to just waste of time hai. Apne time ko cash karne ke liye Hamen chahie quality per Jyada focus Karen. Achcha aur quality wala kam Hamare liye Jyada beneficial hai. To Hamen chahie ke quality per Jyada focus Karen. Daily basis per Achcha quality ka Kiya Hua kam Hamen behtarin profit De sakta hai. Agar Ham quality ko underestimate Karenge To Hamara sirf time waste hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

    G han apki bat bilkal thek hy apne kam ki quality ko improve kren ir acha profit hasil kren ager hum acha profit hasil krna chaty hen to humen chaea k hum apna daily ka work daily complete kren or apne kam ki quality ko behtr bnaen ager humara kam quality voice acha hoga tb e hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

      Hamesha hi apne karm ki mehnat ko Ham agar inke baba jod bheja bhi logon se milte Hain to hamen yah kam ho jata hai ki ke aur yah mere karm mein samachar ki mujhe logon se milane aur unse baat karne se nafrat hai aur humko ye sochne mein bahut sabse piche khade hone ki vajah hai Jahan se hamen Ko Koi Na dekh sake balke hamara kam yaha samajhta hai ki Ham kam se dur Ho jaenge lekin ismein kuchh bhi dur nahin hona chahie agar log apni baten rok Kar Meri baat sunane ke liye Meri taraf mat bhejo hote Hain to mere liye baat karna mushkil ho jata hai aur mera kam ismein samajh nahin ho sakta mein bahut sochta Hoon lekin Meri samajh mein bilkul nahin aata kya meri aise ghabrahat aur ishq mein Ham tumhen to hamare liye aur kya hai Ham Ko yah sochana chahie aur ismein yah samajh mein aana chahie ki Ham m ki vajah se kuchh apni haqeeqat ke liye hamare aur Ravi ke Koi Na Koi se aati hai vah jarur hoti hai agar Ham apne kamjor hun ko samajh jaaye to Matlab yah hoga ke apne karm ke khilaf humne aadhi Jung Jeet li hoti hai aur kyunki apne kamjori Ko samajhne ke bad hi Ham invite Jo hath ka pata laga sakte hain Jo income jhuriyon ka paper bani hoti hai is tarah Ham hua Ho rahat talash kar sakte hain jis per aage hokar Ham apne sath mein bahut tumhari paida kar sakte hain aur nuksan usko dekh sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

        hamen apni quality ko improve karke bahut bada karna hoga jab hamari quality bahut baitha hogi to ham life mein isliye kamyabi hasil kar lenge jab tak ham mehnat karenge tab tak ham kamyab ho jaenge kamyabi hasil karne ke liye bahut mehnat Karni Hoti hai mehnat Karne Wale hamesha kamyabi hasil karte hain hamen bhi mehnat Karni hoti hai aur ham bhi kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

          Ji han hamen Apne kam ki quality improve karte hue hi acchi profit mil sakta hai kyunki aap apna work quality vodka karenge to aapko isase bahut hi jyada fayda hai agar aapka world quality work ho Gaya to aapse market wale impress ho kya aapko achcha bonus dete hue achcha profit bhi denge isliye hamen chahie ham jyada se jyada Apne vircoco quality work banaen aur apne work experience ke sath Karen kyunki periods ke Bina bhi ham ismein kuchh bhi Nahin hai agar hamare pass quality work aur experience ke sath ham ismein kam karenge to ham jarur kamyab honge aur achcha profit bhi hasil karenge
          • #6 Collapse

            Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

            Walakum slam
            ji han hamain apne kaam ki improve ke lye mehnat ki zrorat hoti hai to dear members agar ap ko mehnat ke bad bhi kamyabi hasil nhi ho rhi to ap ko koshish karni chahye ke apne methods our plan ko change kar lena chahye is tarhan jo sakta hai ke ap dobara se kamyabi hasil kar sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

              Assalamu alaikum friend agar aap apna kam rooz time per karenge apne targets roj pura karenge forex form per hard work kr ky zeda se zeada minute karke jyada se jyada posting karke earning hasil karke forex per trading karke achcha profit hasil kar sakti hain.
              • #8 Collapse

                Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                Salaam alaikum dear members ji bilkul aapane sahi kaha ka Ham jo hai apne kam ki quality ko achcha karke achcha jo hai vah profit hasil kar sakte hain ji bilkul agar Ham forex trading mein apne kam ki quality ko achcha karte hain informative post karte hain informative thread lagate Hain to no doubt hamen bahut achcha jo hai vah weekly profit hasil hoga isliye jaruri hai ki jab bhi aap forex trading co join Karen apna knowledge or experience hai usko increase Karen jitne ho sake learning par focus Karen is tarah jo hai hamare experience or knowledge hai vah increase hoga aur ham acchi quality ka work karke achcha weekly profit hasil kar sakenge...
                • #9 Collapse

                  Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                  ogon se milte Hain to hamen yah kam ho jata hai ki ke aur yah mere karm mein samachar ki mujhe logon se milane aur unse baat karne se nafrat hai aur humko ye sochne mein bahut sabse piche khade hone ki vajah hai Jahan se hamen Ko Koi Na dekh sake balke hamara kam yaha samajhta hai ki Ham kam se dur Ho jaenge lekin ismein kuchh bhi dur nahin hona chahie agar log apni baten rok Kar Meri baat sunane ke liye Meri taraf mat bhejo hote Hain to mere liye baat karna mushkil ho jata hai aur mera kam ismein samajh nahin ho sakta mein bahut sochta Hoon lekin Meri samajh mein bilkul nahin aata kya meri aise ghabrahat aur ishq mein Ham tumhen to hamare liye aur kya hai Ham Ko yah sochana chahie aur ismein yah samajh mein aana chahie ki Ham m ki vajah se kuchh apni haqeeqat ke liye hamare aur Ravi ke Koi Na Koi se aati hai vah jarur hoti hai agar Ham apne kamjor hun ko samajh jaaye to Matlab yah hoga ke apne karm ke khilaf humne aadhi Jung Jeet li hoti hai aur kyunki apne kamjori Ko samajhne ke bad hi Ham invite Jo hath ka pata laga sakte hain Jo income jhuriyon ka paper bani hoti hai is tarah Ham hua Ho rahat talash kar sakte hain jis per aage hokar Ham apne sath mein bahut tumhari paida kar sakte hain aur nuksan usko dekh sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                    Jitna Shraddha Hamari post ki quality acchi Hogi improve Karenge utna Jyada Hamara bonus increase hoga Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge per apni experience ko Jyada acche tarike se share Karen jisse dusron ko Jyada help Ho Hamen apni earning ke liye sabse pahle bonus ko increase karne ki jarurat hai aur bonus ke liye hamare pass Jyada knowledge aur hamare pass Jyada skills Ka Hona jaruri hai Jisko use karte hue Ham apni daily basis ki posting ko complete Karen aur acchi information share karte hue weekly Achcha bonus Le Jitna Jyada Mari post ki quality acchi Hogi Hamara bonus increase hoga dear members kabhi bhi copy paste posting na Karen aur avoid Karen Jitna Jyada aap copy pasting posting se avoid Karenge aap Kamyab Ho Jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                      hello doston jitne kam ki quality acchi hogi uth nahin aap acche tarike se kam mein profit hasal kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada mehnat aur hardworking Karen aur apne kam mein quality paida Karen kyunki quality work hi aapko kamyabi ki taraf lekar jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                        forex aik acha business hain hum is maia part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hamyis mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                          hamain forum main praictce karien gay s ohamain fourum main trader ban sakty hain so hamain trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay tak earn akrein agy so hamain fourum main profit ko mang ekarien gay ta k earn akrein gay so hamain fourm main trader ban skaty hain so haain sucess hon gay ta k earn karein gay ta k earn karein gay sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                            Forex main jitna acha kaam karen ge apko utna hi faida ho ga aur jitna ziada ham is ki knowledge hasil karin gay utna hi ziada hamain faida ho ga utna ap ko market kay baray main pata chalay ga utni hi ap money earn kar saktay hain is business me hmeshah achi learning krni chahe kyun k achi learning k sath hi hm is business me hmeshah achi money hasil kar skaty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny kam ki quality improve krn aur acha profit hasil krn

                              forex aik boht acha bussiness hain hmy is mai mehant krni chahie r tbi hmis ka profit mily ga jb hm mehnt hi ni kern gy to hmy kuch hasil ni kr skty is lie hmy bussiness ko smjhna chahie r kam ko behtr bnana chaie hmy wqt pe kam krna chahie hmy tradig krny k lie is k tools ko learn krna chahie hmy shok se kam krna chahaie tbi hm is mai sahi profit kam ksty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X