aik acha trader kasy bn skta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik acha trader kasy bn skta h
    AoA dear forex fellows how are you? M ap sy aj aik sawal pochna chahta hn k aik acha trader ki kia khobyan hoti hn or koi bnda aik acha trader kasy bn skta h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik acha trader kasy bn skta h

    اصل پيغام ارسال کردہ از: liaqat401 پيغام ديکھيے
    AoA dear forex fellows how are you? M ap sy aj aik sawal pochna chahta hn k aik acha trader ki kia khobyan hoti hn or koi bnda aik acha trader kasy bn skta h
    Walekum assalam dear Forex member dosto Achcha trader banne ke liye Hamen proper planning ki jarurat hoti hai is planning mein Main sabse pahle is form per focus karna Hota Hai Iske rules ko follow karte hue Hamen daily ke target pura karna Hote Hain acchi quality ki post informative knowledgeable post share karna hoti hai tab Ham his form se acchi earning Hasil kar sakte hain iske sath sath 800 shrma members ko support bhi karna chahie Jo Ham sab ke liye faydemand Hota Hai

    Iske bad trading Kiya wale se trading tab tak Hamen start Nahin Karni chahie jab tak hamare pass experience na ho yah experience hamare pass demo account use karne se seniors ki Rahane wali se aur seniors ke signal share karne se Hasil ki Ja sakti hai tab Ham acchi trade Laga Denge aur Achcha kam kaise karenge
    • #3 Collapse

      Re: aik acha trader kasy bn skta h

      Forex Mein Kamyab log hai jo Sabar ke sath kam Karte Hain To agar aap log Achcha trailer Banna Chahte Hain To fir aap Logon Ko Sabar karna hoga Sabar kar rahe the aap log bahut jyada Chetra Ban Jaenge aur aap ki kamyabi monkey ho sake jitne bhi successful trader hai unhen mehnat ki hai aur apni mehnat ki vajah se aaj vah log success hasal kar rahe hain to aap log kamyabi ke liye Sabar Kijiye aur apne knowledge ko increase Karte rahiye Jassi Jassi knowledge and careers Hota Jayega abhi acche trader Ban Jaenge aur aapko munafa Bhi Jyada Hota Chala Jaega isliye form per kam Kijiye Yahan per bahut acchi opportunities hai apne bonus aur apne account capital ko increase Kijiye aap bhi acche trader Ban Jaenge
      • #4 Collapse

        Re: aik acha trader kasy bn skta h

        Patanjali improve karne ke liye aadami Naukari karne ke liye Makhan pipettes Karte Hain learning Khan ki pata karne Nahin hote hain Kyunki platform Mein Hogi Chicholi ki request Karen ki Achcha banne ki Kitni acchi hai Kitni acchi
        • #5 Collapse

          Re: aik acha trader kasy bn skta h

          Assalam-o-Alaikum dosto Forex members acha trader banne ke liye hume proper planning ki jarurat hoti hai aur apni mehanat ki vajah se aaj vaha log success hasal kar rahe hain tu aap log kamyabi ke liye Sabar Kijiye aur apne knowledge ko increase karte rahiye, Thanks.
          • #6 Collapse

            Re: aik acha trader kasy bn skta h

            Ek acha trader banny k liye apk pas experience knowledge ka hona bohat zarori hai or jitni zAda ap learning karengy utna zada ap acha trader ban sakty hain qk learning k beghair hum forex ko samjh nahi sakty or forex par kamyabi b hasil nahi kar sakty
            To zada sy zada experince hasil ksrna chahye
            Thank u dosto
            • #7 Collapse

              Re: aik acha trader kasy bn skta h

              A. O. A
              Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy ji
              Han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex main ak axha tarder bn k liya apko mhent krni hogi kun k jub tk ap hardworking nhi kry gy kbi b apko profit Hasil nhi ho skta hai
              Experience
              Good work
              Nice threads
              Ap ak achy trader bn skty hn
              • #8 Collapse

                Re: aik acha trader kasy bn skta h

                Roz k kaam roz kr k hi banda ach trader ban skta hai or apni skills ko show off kr skta hai yeh tab hi mumkin hu skta jab ap daily ka daily krty rahain gy or acha kaam karani matlb k posting achi karengy negative ni positive post kranigy or apko Phir ach response millyga q k jab log achai mehnat krengy tu unhy acha hi bonus milyga
                • #9 Collapse

                  Re: aik acha trader kasy bn skta h

                  hamain forum main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi knowldge hasil kar skaty hain so hamain forum main bitrader ban skaty hain so hamainf orum main bi trader baskaty hain sohamain forum main bitrader ban skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: aik acha trader kasy bn skta h

                    Valikum slam bhai koa hal hyn umeed hy ap kharit sy hon gy je han yr agr ap ko ak acha trader bnana hy to ap ko chaya ky ap zyada sy zyada demo acounnt ko use kryn or is pr bhot zyada trading kryn q ky jb ap demo acount pr apni tarha trading krty hyn to ohir ap ko ota chalta hy ky loss sy kkasy bachna hy or orofut kasy gain krna hy is lay bs ap ko chaya ky ap demo acoubt pr phly practise kryn or jb ap trading may expert ho jayn to ohir ap apny real acount kr trading kryn is tarha ap ak achy trader bn sakty hyn ..
                    • #11 Collapse

                      Re: aik acha trader kasy bn skta h

                      Ek Achcha trader banne ke liye aapko chahie ki aap aap bahut jyada mehnat Karen
                      Ek Kamyab freedom bahut jyada time Dekh Kar bahut jyada mehnat karke bahut jyada experience Hustle kar leta hai Jiske pass Jyada experience hota hai vah bonus bhi achcha Hasil kar leta hai apne experience ki base per koshish karen apne aap ko ek Kamyab trader banaa le Kamyab trader he Ek acche business ka Zamine Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: aik acha trader kasy bn skta h

                        Aoa ksy hain ap sab umeed hy k ap sab khriat say hon gy ap nay bhot acha sawal kia hy ak acha trader banany k leay ap k pass forex k bary main acha khasa knowledge hona chahey knowledge hasil krnay ap zyada say zyada time forex ko dena ho ga or learning krni ho gi jitni zyada ap learning krian gy ap ka experience uthana hi zyada brhy ga to sabit ho k learning ,hardwork or experience ki bina pr ap ek achay trader ban skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: aik acha trader kasy bn skta h

                          Forex mein Ham mehnat karke ek kamyab aur achcha trader banne ke kabil ho sakte hain isliye hamen ismein bar bar mehnat karni chahie aur achcha kam karne ki koshish karni chahie agar Ham achcha kam karenge bar bar mehnat karenge to ham log kamyab Ho jaenge kyunki hamari kamyabi si chij ke upar depend karti hai ki Ham mehnat Karen aur achcha kam karne ki koshish karen mehandi trader Joe hote hain vahi expert trader Ban jaate Hain Jo log apne experian score increase karne ki koshish karne mein Lage rahte hain vahi ismein kamyab Ho jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: aik acha trader kasy bn skta h

                            Assalamu alaikum their friends main ummid karta hun aap kariya se honge dear friend saccha Tera banne ke liye hamen mein natak space knowledge se kam karna hoga yad betrayed laga to sabse pahle market ki movement ko samajhna Hoga aur usi ke mutabik apni trade Lagan lagi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik acha trader kasy bn skta h

                              Agar Hamen se Business mein Achcha trader Banna Chahte Hain To Hamen Apna Kam bhi achcha karna hoga Hamen Apne kam kamesha Baithe tarike se karna hoga Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko confidence ke sath karna chahie aur apne kam ko confused ok kabhi bhi nahin karna chahie Hamen is Businessman relax ok kam karna chahie aur Hamesha Apne kaam par battery Kaise karne ki koshish Karni chahie yah Dil Laga Ke Apne kam ko karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X