Mistakes ko ignore karne wale Pakistan forex mein kabhi bhi kamyab nahi hote@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mistakes ko ignore karne wale Pakistan forex mein kabhi bhi kamyab nahi hote@@@

    hamain fourm main bi pakisatn forum main kam kar sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bitrader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain market mainb bi trader ban skaty hain so haain fourm main bi knwldge jitna acha ho gat ak earn karny kkabil hon gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mistakes ko ignore karne wale Pakistan forex mein kabhi bhi kamyab nahi hote@@@

      Jo trader Apne mistake Koi ignore karte hain vah trader is business Mein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Nahin profit aajkal kar paate Hain isliye Hamen Apne kam Commission acche tarike se karna chahie aur mistake Koi ignore nahin karna chahie Hamen sirf Hamesha Apne kam ko relax ok karna chahie aur Hamen se Business mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Itni Jyada business payment Karenge Ham itni acchi kamyabi Hasil Karenge
      • #18 Collapse

        Re: Mistakes ko ignore karne wale Pakistan forex mein kabhi bhi kamyab nahi hote@@@

        forex trading mein kam karte hain wale Jo log apni mistake Koi ignore kar dete Hain vah log is vishesh mein kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar paate isliye hamen kabhi bhi mistake ko ignore nahin karna chahie hamen apni mistake se sikhana chahie aur koshish karni chahie ki Ham apne kam ko acche tarike se Karen Taki hamen dobara loss ka samna karna padh lo samay apni mistake ki vajah se hota hai isliye agar Ham soch samajh Kar kam karenge acche tarike se karenge to hamen loss is business mein bilkul bhi nahin hoga abhi is business mein apne kam ko hardworking ke sath karna chahie aur apne kam ko hamesha Dil laga ke karna chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Mistakes ko ignore karne wale Pakistan forex mein kabhi bhi kamyab nahi hote@@@

          Ji han Pakistan foreign exchange form Mein errors ko forget about karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta aapane bahut hi acchi baat ki hai Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki forex worldwide business hai ismein Jyada Se Jyada acchi know-how and enjoy ki jarurat hoti hai aur jab Ham acchi information and revel in ke sath paintings Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain ISI Tarah Hamen is shape Mein submit karte hain aur apni put up Mein Jab Ham mistakes karte hain aur errors Kohinoor Karte Hain To united states Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki mistakes ko forget about karne se Hamari put up galat ho jaati hai aur Hamare publish ki koi price Nahin Hoti aur vah delete Ho Jaati Hai Aur Hamari mehnat bhi best Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie kya apni mehnat Ko Hone se bachayen aur post ko delete hone se bhi aur mistake score for correct durust karne aur mistakes ko forget about bilkul Bhi Na Karen Taki Ham vah Pakistan forex Mein Kamyab Ho Paye

          اب آن لائن

          Working...
          X