Roll of Time Management in Forex Trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Roll of Time Management in Forex Trading.
    Time Management

    time management ek bahut hi important factor hai. agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain, to aapko time management per bahut jyada focus karna hoga time management ki basis per jab aap Forex trading mein kam karte hain, to aapko bahut jyada fayde mil sakte hain.

    Benefits of Time Management

    Forex trading me jab aap time management ke rules and regulations ko acchi tarah samajh lete Hain to aap market mein bahut hi acche time per inter hokar Forex trading mein bahut achcha profit hasil kar sakte hain. aur iske sath sath apne account ki safety ko bhi jyada kar rahe hote hain isliye aapko koshish karni chahie, ki aap market mein success hone ke liye market ke different sessions ko acchi tarah samajh Lein. aur time management ke mutabik apni trading Karen.

    Click image for larger version

Name:	importance-of-time.jpg
Views:	11
Size:	139.2 کلوبائٹ
ID:	12470577
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

    ASSLAM O ALAIKUM DEAR FRIENDS
    g sahi kah hy apny hmy time table ban kr hi forex trading ma kam krna chahiy or ya buhat zroori hy hmy forex business ya forex market ko time dena ho ga agr hm is m acahi earning krni hy to hmy is ko time bi buhat zayada deny ki zaroort hy forex trading sekhy ky liya or forex market ko dekhny ky liya hmy apniy time ko mange krny ki buhat zaroort hy jis sy hm is ma kma bi bahter ke skhy or is ko smj kr bi kr skhy
    • #3 Collapse

      Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

      Is kay leye sab se zaroori hai kay hum forex business ki learning karain forex market ka knowledge hasil karna forex market ki learning karain jab hum ko forex ki learning knowledge aur experience ho ga tu hum forex market ko samjh saktay han tu hi hum apne time ko achy tareeke se manage kar sakhen gey aur learning se hum market kay session ko samjh saktay han aur is ka knowledge ho ga tu hum time management kar kay market mein Achi trading kar saktay han aur earning bhi ho sakti hai hum ko learning knowledge hasil karna zaroori hota hai phr time management kar kay kaamyaab ho saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

        forex mein trade kerty waqt agar hum success hasil kerna chahty hain tou us k liye humen is mein forex k rules and regulations ko lazmi follow kerna chahiye kuen k is mein time management bhi bohat he important role ko play kerta hai humen humesha forex mein sahi time aur sahi chance ko dekh ker he is mein entry leni chahiye kuen k achi entry bohat zeada zaroori hai
        • #5 Collapse

          Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

          Rule of time management in Forex trading ji han Ham Jitna Jyada Forex trading mein time management Ka Khyal Rakhenge utna Jyada Ham Forex trading mein kamyabi ho Payenge Agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham time management Ka Khyal rakhen Kyunki yah bahut hi Jaruri hota hai jo log time management Ka Khyal Nahin rakhte Hain se main yah Kahana chahti Hun Ki please bahut jyada Se Jyada time management Ka Khyal rakhen Kyunki Jitna Jyada aur time management Ka Khyal Rakhenge utna Jyada vah trade Mein Kamyab Ho Payenge Kyunki trade ko time ki bahut hi jarurat hoti hai aur Jitna Jyada Ham time management Ka Khayal Rakhenge Forex trading Main To Itna Jyada se bache Rahenge so please time management ka Jarur Khyal rakhen
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

            forum main rules ko follow karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karein gay so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader b an sakty hain so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hono gay
            • #7 Collapse

              Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

              Dost time har kam me zaroori hota ha agar ap waqt ki pabandi nahi karte to apko jobs se bhi nikala ja sakta ha is liye time ko value deny chahiye complete education hasil karni chaye forex ki then humen trading start karni chaye but humen bohat ziada carefully trading karni hogee then hum best way men kam kar sakte hen
              • #8 Collapse

                Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                Walaikum Assalam dear brother Jis Tanha trading Mein money management bahut hi importance rakhti Hai ISI Tarah Forex mein aur Pakistan Forex forum per time management bhi bahut jyada ahmiyat Rakhta hai agar Ham time-management ke sath work Karenge To Hamara work bhi acchi quality ka Hoga iske sath sath ham log easily Apna target bhi pura kar sakte hain aur iska sabse big advantage Humko yah Milega ya Hamara kam complete hone ke sath sath Hamare Upar koi bhi bartan Nahin Hoga aur na hi Hamen Koi physically ya koi mentally thakawat Hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                  hamain fourm main trader ban saksty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamainf ourm main tradr ban saksty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain aur hamain eanr karein gay so hamain fourm main trader ba sakty hain so hamain sucess ho gay so hamain forum main greed ko aovid karien gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn kaeing ay
                  • #10 Collapse

                    Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                    Assalamu Alaikum Forex member friends Jaisa ki aap Jante hain kya ghar ham mehnat Karenge aur aur sabse behtar rahiye hai Ham Apna timetable banaa rahe hain aur time ke mutabik post Karen aur time ke mutabik trading Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat Karte Hain Jo log time table banate hain vah Hamesha Achcha profit Hasil Karte Hain hamen bhi chahie ki ham achha profit Hasil Karen iske liye Hamen time management per Fox karna hoga aise hi Ham Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                      Yes hum ko chiy hum us business ma time ko management kery agr hum Asia kery gaw to hum us se zadia income gain ker sakty hy jo log chaty hy hum kud ko impove kery to in ko chiy wo us business ma zadia se zadie time management kery agr hum Asia kerty hy to hum kid ko us business ma manwa sakty hy agr hum Asia ni kerty to hum ko work ker na ka koi faida ni hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                        Ji salam walekum roll aur money management ko fellow kr kay chalna parta ha hum chia kay hum bhot mhanat say ya kam kara jab Hum bhot zida mahant say apna kam kara Forex kay sab rulls ko fellow kara ga es say huma ya fida ho ga kay hum acha treader ban skty han han agar hum ya sab ne kara to hum acha treader kabi ne ban skta huma en sab chezo ka bhot khyal krna ho ga or apni money management ko dekh kr he trading kara jab ap asa kara to ap ko bhot zida fida ho ga ap acha profit gain kr skty han or loss say bach skty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                          hamain time table ban aksaty hain so hamain forum main bi trader ban akty hain so hamainf orum mainbi trader ban sakty hain but hamain forum main bi trader ban sakty hain but hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi anlayse kar ksaty hain so hamain fourm main bi greed ko aovid karein gay ta k sucesful trader ban kasty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                            ji han agar ham net mein kamyab hona hai to hamen chahie ke yahan apna Kam Mehta andaaz mein gale aur acche se Karen jab ham apna Kam banta andaaz mein aur acche tarike se karenge aur ul ko follow karenge money management karenge aur apne account ko achcha karenge to ham prophet hasil karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Roll of Time Management in Forex Trading.

                              Ji Ham Sabko Yahan per Apne time par Apna Kam Karen Koi mehnat khae ke apne time par Apna Kam Karen mehnat Karke Kaun Karenge To Hamen kamyabi Milegi Soi Se Dil Laga kar kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X