Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️
    A. O. A
    Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
    Main ap logo ko btna chata hun k forex main jo log hardworking krty hn wo log kamyabi hasil krty hn
    Hardworking karin taky apko fida ho acha bouns mily or apny futer ko bna lain
    B
    ​Hardworking is key off success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

    Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai mehnat Karenge Tu Hi kamyabi Hasil ho sakti hai jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain To Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi Forex per Kamyab ho sakte hain aur usko samajh sakte hain Forex se Ham Achcha profit ki Antar sakte hain To Hamen mehnat Nahin chhodana chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie thank you friend
    • #3 Collapse

      Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

      Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai Bilkul Ap ki kamyabi Ap ki mehnat par munhasir hai is liye Zyada sai Zyada mehnat karain or Kamyab hon is sai apko bohat faida hota hai Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

        Kisi field main bhi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai ISI Tarah Agar Farrukh market Mein trading Mein Ham mehnat karne ke bad Achcha reading experience Hasil kar lete hain aur forex market Mein trading ke knowledge ko complete kar lete hain to Fir Hamen forex market mein bhi kamyabi Badi aasani ke sath Hasil ho sakti hai lekin log main aat Karte nahin hai aur just acchi amount investment Karke Bade amount earning karne ki koshish Karte Hain Jab Ke Aisa karne se account he wash ho jata hai aur bahut bada loss ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

          mehnat sy impossible bhi possible ho jata hai.kisi bhi field ya business main kamyabi k liye mehnat bahut zaruri hai.mehnat k baghair kamyabi mumkin nhi hai. Forex main bhi kamyabi k liye mehnat bahut zaruri hai.aisy log jo forex main din rat mehnat karty hain forex ko learn aur practice karny main wo log Forex main kamyab hoty hain aur aisy log jo mehnat nhi karty hain aur forex ko learn kiye baghair trading start kar dety hain wo hamesha loss main rehty hain. new members ko chahye keh wo ziyada sy ziyada time Forex ko learn karny main spend krain aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain.
          • #6 Collapse

            Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
            A. O. A
            Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
            Main ap logo ko btna chata hun k forex main jo log hardworking krty hn wo log kamyabi hasil krty hn
            Hardworking karin taky apko fida ho acha bouns mily or apny futer ko bna lain
            B
            ​Hardworking is key off success
            Assalamu alaikum their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki forested Nahin ham agar mehnat karenge to kamyab honge agar Forex mein kamyab Hona chahte Hain to hamen apna Kam mehnat experience or knowledge ke sath karna hoga Jaise ham kamyab ho sakte hain Forex trading mein ham jitni jyada mehnat karenge to hamen Apne jyada earning Hasil hogi tamam dost koshish Kiya Karen vah mehnat se kam Kiya Karen Forex trading mein mayus Na ho ya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

              G han forex trading mehnati logon ka business hey iss men sirf mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir full time kam karen aur mehnat ziyada se ziyada karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                  hamain kamyabi hasil karny k liye mht karni hogi tak earn karien gay so hamain fourm main trade ban sakty hain so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain foruum main trader ban skaty hain so hamain fourm main planing karien gay ta k earn karein gay so hamain cahhye is kbary main planing karien gay ta k earn karin gay so hamain trader ban sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                    Asslam alikum friends sb kasy ho forex ap log bhoot acha bouns or proft hasl kr rhy hon gy forex main kamybi mehnt say آتی hy ap mhnet krine dil say or hard working ⚒ say apna km krine college or university min jb ap clas lety hin tu yhi sooch kr lety hin k agy hum ni kamyb hone k liye mehnt krni hy ap mehnt kro gy tu kamyb hon gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                      hamain forum main real main praictce karein gay so hamainf ourrm main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain foruum main trader ban sakty hain so hamain forum main priactce kareingay so hamain fourum main praictce karein gay so haamain fourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                        hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain sohamainf ourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main apni har zrora tko pora kaein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm mai kamyab trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain sucess hon gay ta k earn karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                          g han agar hum apna kaam mehnat kay sath kuray gay to he humaina cahy say success gain ho pay gii or hum achay say apna kam kur pay gay to humain es main achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye or humain es main zyada say zayda mehnat kay sath apna kam kurna chaahiye jub hum es main achay say mehnat ky asth apna kam kuray gay to he hum success gain kur lay gayor achay say apna kam kurny kaay bad he hum kamyab ho pay gaay es liye humaain zayda say zaydaa mehnat kurni chahiye aagar humain kamyab hona hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                            Assalamu Alaikum friends main aapki baat se agree karta hun Ki mehnat Karenge to Kamyab Honge Agar Ham mehnat Nahin Karenge Delhi ka walk daily Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Jo log Kamyab Hote Hain vah Hamesha mehnat Karte Hain vah Roj ka kam Roj karte hain unko jo bhi target Diya jata hai vah usko complete Karte Hain tab hi to vah Forex form se acchi earning Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mhent karin gy kamyabi mily gi... ❤️

                              Ya bat to sach hai k mehnat main azmat hai ap kitna mehnat kryn gy itna he hmary leay faida hai es business ko hmain smjna or prakhna ke zarurt hai agr hum es ma kamyab hona chaty Hain or acha profit kmana chaty Hain to acha kam Karyn gy to mehnat ka phal Mily ga

                              Jitna bhe kam kryn gy esy time dain gy itna he asaan ho ga agr hum ya sochayn k bghair mehnat k hmain acha profit gain ho to ya sahe bat ni

                              Hum kamyabi k leay mehnat zaruri krni ho ge mehnat k bghair koi kisi bhe feld ma kamyabi ni milte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X