Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

    Hello dear friends kaise ho aap log meet karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question ki aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai agar humne frustrating Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen mehnat Karen imaandari ke sath kam Karen chana Lage Aur explanation Karen acchi post Pyar Karen time account per Jyada Se Jyada practice Karen usko chat kaise Sikh sakte hain Uske bad Hamen successful ho sakte hain aur Achcha perfect Aasan kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

      Aslam o alaikum
      May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy j ha dostooo ap Tamam Forex member ko is baat ka lazmi pata hona chahie ki Forex form per hardworking he kamyabi deti hai kyunki hardworking kamyabi ke liye bahut jaruri hota hai isiliye Tamam Forex member ko chahie ki vah Forex form per hard-working Karen aur kamyabi hasil Karen Agar vah Forex form per hardworking karke kamyabi hasil karenge to daily base per ek acchi profit earning kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

        Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein kamyabi ke liye hard work bahut zaruri hai isiliye heart work Karen hard work karenge to aap kabhi nakam nahin hun isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen jitni mehnat ke sath kam karenge utna Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye new members ko chahie mehnat Kare aur mehnat ke sath learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge learning Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap apne experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake aur successful trader Ban sakte isiliye hamesha mehnat Karen mehnat aur Sabir ke sath kam Karen aur daily time invest Karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

          Hello everyone
          Forex ho ya dusra koi b business us mein kmybi k liye hardwork or mhnat zarori hen ham jitna zada mhnat karty hen jitna zada hardwork karty hen itna hi zada kmybi k qareeb jaty hen mehnat karny wala shaks kabhi pichy n rehta h h is liye kaha jata h ""HARDWORK IS KEY TO SUCCESS""
          Forex mein to completely Work hi mhnat ka h ye do hisso mein divided h phla hissa ata h daily posting ka forex humain daily ki 50 post ki limit dta h aur in post ki quality high rakh kar hi ham ek acha bonus hasil kr skty hen aur y ek mhnat ka kam hota h dusra hissa hota h trading ka us mein market ki movement ko dkhna market ko analyze krna har pair ko judge krna har pair ko analyze krna aur phr trade lgana y b ek mhnat ka kam h
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic hy forex Mein kamyabi ke liye hard work bahut jaruri hai aapki baat bilkul theek hai agar aap forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur yah Chahte Hain aapko Jyada Se Jyada profit ho to uske liye aapko mehnat ke sath Forex per kam karna hoga agar aap daily target pura karte hain aur mehnat ke sath kam karte hain market ko analyse Karke trade karte hain aap Jyada Se Jyada profit Hasil Karke Kamyab ho sakte hain Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

              Forex mein kamiyabi keliye hardwork bahoot zaroori hain. Eisa eisliye kiuke
              . Hardwork krke hum apney knowledge ko easily improve kr sahkty hain.
              . Hardwork krke hum success ki trah barh sahkty hain.
              . Hardwork krke hum apney loss ko bi success mein tabdeel kr sahkty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

                Hello friends forex man Kamyab hone ke liye hard worker Honda jaruri hai hardworking se ham acchi trading kar sakte hain hard worker banne ke liye hamen main hard mehnat Karni hogi hard mehnat kesariya hamari working hard hoti hai jis Ham forex mein Kamyab hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

                  ji han forex trading mein agar aap achcha fayda aasan karna chahte hain to aap ke liye jaruri hai ki aap apna jyada Sher time apne demo kaun per send kiya Karen Taki aapko forex trading ke bare mein apna experience ko baithe kar sake aur jitne jyada dilchaspi ke sath kam karenge aur apni training experience ko improve karne ki koshish karenge to aap ko fayda ho sakta hai achcha trader banne ke liye aapko bardasht karna padega jaldbazi covid karna padega practice per jyada focus karna padega abhi aapko fayda ho sakta hai aur dusra koshish karni chahie Ham apni trading isase hamen jyada nuksan hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamiyabi k liye hardwork boht zarori hy

                    Assalam o alaikum G ha forex main kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ke sath hardworking k sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie spelling mistake se bachna chahiye Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie jitna zyada mehnat k sath hardworking k sath kam karege utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha zyda se zyda time Kam pa focus Karna chahiye agar Ham forex main mehnat k sath hardworking k sath kam nhi karenge aur kam main jaldbazi karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex trading main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath kam karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X