Forex mein kamyabi ka raaz kaya hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi ka raaz kaya hai ???

    Assalam-o-Alaikum
    Dear Friends kese ha ap sab
    Forex trading ma kamyaabi ka raaz sirf r sirf mehnat r hardworking me ha, jitni zaida mehnat utna hi zaida behtr result milta ha, is liye mery khyaal ma forex trading ma hamian knowledge r experience ki badolat kamyabi milti ha,
    More time more earnings
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi ka raaz kaya hai ???

      hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain kamyabi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlyas ekarine gay tak earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karny k kabl ho sakty hain so hamainf orum main bi trader hono gay ta k earn karny k kabil hn gay so hamain sucesful trader hn gay
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi ka raaz kaya hai ???

        God helps those who help themselves Allah tala kabhi bhi kisi kaam ka muqaddar takdeer nahin karta jab tak vah kaun khud mehnat aur kamyabi hasil karne ke liye koshish Na Karen hamen sabse pahle apni posting Ka shikar Nahin chahie aur Dil lagakar kam karna chahie waqt per kam karna chahie aur lalach se dur rahana chahie aur poster gachi Karen usmein vardenchi use Karen Dil laga ke minut Karen Allah tala aapko jarur kamyabi dega trading karte waqt aapko to jarur Hona chahie yah kabhi kisi aise bande se rahata Karen jo pahle se trading kar raha hun jisko jyada experience ho aap ho jis zyada fayda Hoga ....
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi ka raaz kaya hai ???

          Forex Mein kamyabi Ka Raaz mehnat Tu Jo Bhi jismein De mehnat Jyada Karega to Vahi ismein Kamyab hoga to hamen bhi chahie ki Ham Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada kam Ja behan Ja se jald Pi

          اب آن لائن

          Working...
          X