mahnet mai he barak hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet mai he barak hain
    hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum gar baty baty is mai kam ar sakty hain hamy is maai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamjy kaamaybe hasal ho j yeg hum si maai apny boss kud ap eh hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet mai he barak hain

    G han apki bat bilkal thek hy mehnt main barkat hy ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to humen es ka acha sila zarur milta hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren forex trading main mehnt kamyabi ki key hy mehnt se kam kren gey to e forex main kamyab ho skty hen
    • #3 Collapse

      Re: mahnet mai he barak hain

      ji han jis tarhan har kaam main mehnat ki jai to bhot zyada barkat hoti hai is lye hmain forex business main bhi kaam kar ke acha kaam karne ka moqa milta hai is lye hamain forex business main bhot zyada acha result hi milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: mahnet mai he barak hain

        Dear Forex memeber apny bilkul theek kaha hai forex market mein ager ap mehnat krengy toh apko is ka bohut faida hoga apko forex market aik bohut achi or or helpful profit dene wali market hai lehza is mein mehnat krny waly ko forex bohut acha bonus or profit deta hai forex mein agher ap forex market k bary mein sekhty hain is k bary mein search karty tradingn krna sekhty hai toh ap ko is ka bhot faida ho sqta hai ap uncountless earning kr sqty hain is platform mein lehza jitna ho sqta hai is k bary mein sekhain esi trhan forex market mein bonus hasil krny k liye apko achi post krni parti hai agher ap ki post quality achi hogi toh apko faida hoga
        • #5 Collapse

          Re: mahnet mai he barak hain

          G han forex trading mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular mehnat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
          • #6 Collapse

            Re: mahnet mai he barak hain

            Assalamu Alaikum dear friend aap Sab khairiyat se hun Ge dear friends aapane a bilkul right kaha hai ki mehnat mein Barkat hai jo log mehnat karte hain vah kamyabi Hasil Karte Hain Hamen chahie kya Ham Apna work mehnat aur Lagan ke sath Karen Agar Ham work ko mehnat se Karenge Roj ka kam Roj Karenge tab hi kamyabi Mumkin hai jo log mehnat Nahin karte vah Hamesha nakam Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: mahnet mai he barak hain

              hamain fourm main bi trader ban skaty hain trader ban sakty hains o hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hmain forum main bi trader ban skaty hain so hamain forum main bi mhnt kar skasty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain aur hamain fourm main bi greed ko avoid kar skaty hain so hamain fourm main bi mind ko mange kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: mahnet mai he barak hain

                Assalam oalaikum han ji janab hum log mehnat k zarie hi kamyab ho skte hien jo bhi kaam ho wo koi aur business ho ya forex ho us mien agar hum log mehnat krte hien to hum kamyab hote hien qk kissi bhi kaam mien hum log jo bhi mehnat krte hien to wo zaya nahien jati hai hum log us se kamyab hote hien iss lie hamien forexmien bhi hamesha mehnaty k saath kaam krna chahie takeh hum log agar iss forum mien kaam kr rahe hien to us se faida bhi hasil kr skien aur kamyab ho skien.
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet mai he barak hain

                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet mai he barak hain

                    Hello everyone
                    Mehnat karny walo ki kabi har n hoti h jo log mhnat karty hen wo zaroor agy jaty hen wo zaror kmyab hoty hen is liye kaha jata h ""MEHNAT KA PHAL ZAROR MILTA H"" jo log mhnat sy nahi darty wo kmyb zaror hoty hen jo log mhnat sy bhaagty hen wo hmesha pichy reh jaty hen
                    Forex mein sara ka sara kam mhnat ka h ye do hisso mein divided h phly hissy mein ati h daily posting forex humy 50 posts ki limit dta h jisko humy complete krna hota h daily ki ye 50 posts complete krna aur ek achi quality k sath ye work krna ek mhnat ka kam h jis mein achi khaasi mhnat darkar hoti h
                    Isk bad dusra hissa ata h trading ka trading ek bht hi risky aur dangerous work h market ko analyz krna market ki movement dkhna market k har ek pair par nazr rakhna har ek pair ki movement judge krna Sara time market mein spend krna y b mhnat ka kam h
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet mai he barak hain

                      Assalamu alaikum dear members aap sab khairiyat se honge aapki baat bilkul dost hai ki Ham frocks ke andar jao vaise bhi Jahan kahin bhi mehnat karenge to usmein barkat hai Ham jitni jyada mehnat lagane se kam karenge utna hi jyada hamen profit aur barkat hogi was Salam all members
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet mai he barak hain

                        Han ji bilkul mehnat nahin karta hai jo log mehnat karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen sirf aur sirf mehnat karna Hogi Kyunki Jo Log Mohabbat Karte Hain Kamyab Ho Jaate Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X