apna future bana sakty hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna future bana sakty hain??
    hamain forum main trader ban saksty hainso hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hainso hamain fourm main trader ban skaty hamain fourm main piractcie karin yg ao hsmain furm main trader ban sakty hain ta k earn karin gay ta k earn karingay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna future bana sakty hain??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharef پيغام ديکھيے
    hamain forum main trader ban saksty hainso hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hainso hamain fourm main trader ban skaty hamain fourm main piractcie karin yg ao hsmain furm main trader ban sakty hain ta k earn karin gay ta k earn karingay
    G han forex par kam karne walo ka futur bright ho sakta hay is liye hamain forex main khoob dil laga kar kam karna chahye
    • #3 Collapse

      Re: apna future bana sakty hain??

      Jin logon k pass koi job ya business nhi hey aur woh mushkil zindagi guzaar rahay hen aur unn ka koi future nhi hey iss liay aesay logon ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur phir acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur apnay future ko behtr bana saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: apna future bana sakty hain??

        ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main acha kaam karne main madad milti hai our ham forex business main mehnat se kaam kar ke bhot kuch earn kar sakte hain our hamesha kamyab trader banne ke lye in cheezion ki zrorat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: apna future bana sakty hain??

          Forex py kam krna aik bhut he acha business hai just hum apni himt or sabr sy kam krna ho ga
          Forex forum ma acha kam kr k hum aik bhut acha profit gain kr skty Hain or apna future bna skty Hain ya hmain sochna hai k hmain kitne mehnat ke zarurat hai k hum achy trader ban skyn

          Or acha profit hasil kr k apna future bna skyn
          • #6 Collapse

            Re: apna future bana sakty hain??

            AOA dear friends,forex trading k through ek acha future khud k ley asani se bnaya ja skta hy qk ye business har any waly memeber k ley boht se apportunities ly kr ata hy ye ab member pe depend krta hy k wo kis hadh tk faida gain krty hen apni mehnat k through,forex mai sb se aham chez hy mehnat krna or achy knowledge ka hona en k bgair ap achy se trading nae kr paty,achy future k ley zrori k ap hard working hn or apna kam responsibility se krna janty hn tb ja kr ap apny future ko set kr skty hen .forex trading boht zaida profit bhe dy skta hy agr hmary andr trading skills hn tb ham earn kr skta wo sb jis se acha future bn jay hmara,forex mai kam krny waly boht se log ab boht acjhy level pe business kr rhy hen or success hasil kr chuky hen esa possible hy k next ap hn wo insan
            • #7 Collapse

              Re: apna future bana sakty hain??

              Dear members for x 8 bahut hi achcha online business hai jisme agar Ham hardworking Karen Delhi is kam per kaun strate Karen to bahut hi achcha future banaa sakte hain aur bahut acchi profit Kama sakte hain to hamen chahie yahan forex per forex per jitni ho sake minut Karen Delhi ka daily work Karen mehnat Karen to isliye Ham achcha future banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: apna future bana sakty hain??

                Bhot sary log Forex se Zindagi change kt choke q k JB ham koi b business main Kam krte ha qk JB ham es main sahi senkam kren ge to Han es main apni Zindagi bhot Ziada changer Kate ha.n q k es main bhot hi Zaida es main mahenat krna parti.
                • #9 Collapse

                  Re: apna future bana sakty hain??

                  dear friend forex per ham kaam ker ke apna future bna sakte hain boht se log forex per kaam ker ke apna guzara ker rahe hain lkn forex per kaam kerne ke liye mehnat boht zarori hain ager ham mehnat nahi kray gen to ham forex per kamyab nahi ho sakte forex per ager ham dill lga ker kaam kray to ham apna future bana sakte hain forex aik boht acha business hain forex se boht achi earning ho sakti hain forex per log part time kaam kerte hain forex per kaam kerne ke liye koi fixed time nahi hain ham din ke kisi bhi time kaam ker sakte hain forex per achi earning ke liye zarori hain ke ham apna kaam regular kray ager ham apna kam regular nahi kray gen to ham ko kamyabi nahi mil sakti forex per ham apna future asani ke sath bna sakte hain future bnane ke liye ham ko dill lga ker mehnat kerni perti hain ager ham forex per dill lga ker kaam kray gen to ham apna future bna sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: apna future bana sakty hain??

                    Iss baat main Koi Shake nhai hai ka Hum Forex main Work kar ka Apna Future Best kar sakty hain lekin iss ka Liya hum Ko Kafe Zada Mehnat or Lagan Say kam karna Parta Hai or Isliya hum Ko Forex main bhoay zada Time Dyna Hota Hai jab Hum Forex man kam karty hain toh hum Ko Full Focus or Lagan Ka Sath hard Work be Karna Hota Hai jab tak Hum Hardwork nahi karty han hum Kaber Be Successful nahi ho sakty hain or Na He apna Future yaha per Set kar sakty hain iss liya Hum Ko Chaye ka hum Market main Kam karty hoay iss baat ka Khyal karein ka Hum kam karny ka sath sath iss baat main Focus akrein kay Hum ko Apni learning main Focus karna Chaye tabe Hum Ko Acha profit mily ga .
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X