Forex subr krna ky sath hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex subr krna ky sath hy
    Forex online business hy is main hnsha wo log kamyb hota hy jo subr sa wark krty hy forex main hmsha subr krna wala hi kamyb hota hy is main jeldbzi krna wala lalxh krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex subr krna ky sath hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
    Forex online business hy is main hnsha wo log kamyb hota hy jo subr sa wark krty hy forex main hmsha subr krna wala hi kamyb hota hy is main jeldbzi krna wala lalxh krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
    forex trading ik intezar, sabar aor prskoon ho kar karny wala business hay agr hum nay forex trading main achi learning ki hay aor forex trading main acha work karna chahty hain aor hamari practice bhi achi hay to hum forex ko behtreen time dekar forex sy bohot kuch hasil kar skty hain forex trading main hum aik acha experience sy forex main professional traders bn skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex subr krna ky sath hy

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex se Sabar karne walon ka bahut SAS beta hai agar Ham Sabar ke sath kam Karte Hain To fir Hamen bahut Achcha reward Milta hai aur Agar Ham Forex Mein Achcha kam karna chahte hain to pay ke sath Apne kam ko Jari rakhen Jo log Sabar ke sath kam karte hain unko Hamesha fayda hota hai aur unko Apne Sabar ka surur Milta hai agar aap ko ek dafa bonus ka Milta Hai To aapko Himmat Nahin Har Nahin chahie aur apni posting ko lazmi Taur per Jari Rakhna chahie Taki aapko agale Hafte bahut Achcha bonus Milega aur aapko Hamesha Achcha ravad Milega bahut Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex subr krna ky sath hy

        Jo log forex trading men loss pe sabr nhi kar saktay woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay kiun k forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam len aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men sabr ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex subr krna ky sath hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
          Forex online business hy is main hnsha wo log kamyb hota hy jo subr sa wark krty hy forex main hmsha subr krna wala hi kamyb hota hy is main jeldbzi krna wala lalxh krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          Forex main jo log jaldbazi nahe balke sabar se kam karte hain wohe ziada seakhte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex subr krna ky sath hy

            ji han main ye samajhta hun ke jis traders main sab peda ho gia our jo traders sabar karna seekh gia woh achi khasi earning kar sakte hain hamain forex business main jab ap trading main sabar karte hain to ap ko achi khasi earning hasil hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex subr krna ky sath hy

              Assalamu Alaikum dear forex in Pakistan from fresh Mein Sabar karne walon ke sath hai to aap Sabko chahi Pakistan form press main aapko battery ke sath hi aapka Apna Kam karna chahie Jitna Jyada paise tarike ke sath aap apna kam Karenge Aap To Nahin chal Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain to aapko acche tarike ke sath aapka Apna Kam karna hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex subr krna ky sath hy

                Forex trading mein agar Humsafar Ke Sath kam Karenge Forex Mein Hamesha Sab badhiya Mein Kamyab banata hai agar Ham Sabar ke sath bar karte hain aur Achcha work karne ki koshish Karte Hain To Ham last Mein Kamyab Honge Hamesha Forex Mein acchi lagne ki Kamyab bana diya agar aap acchi learning Karenge aur Khud Ko improve Karenge To Ham lazmi Kamyab Hongeis iske sath forex howick devarshi ashokar kam kar di mein account mein achcha work Karen aur Delhi basic purpose ko samjhaie jab office mein serious hokar work karenge tab hi kamyab honge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex subr krna ky sath hy

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agriculture Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki forex sabar Karne ka saath hai hamen chahie ki hamen frocks form per acche se mehnat karna chahie aur jab Ham trail kah rahe ho to market ki movement ko bhi check karke Israel lagane chahie aur hamen chahie ki hamen ismein sabar ke sath kam karte rahana chahie agaram isme sabar karenge to yahan ismein acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur chapra Bihar sal kar sakte hain aur hamen chahie ki hamen lalach nahin karni chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X