Forex Trading kya hyy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading kya hyy?

    yes Forex ek bahut hi accha business hai ya online international level ka business hai yah currency exchange market Hai ismein hamen bahut jyada profit achcha hasil ho jata hai agar Ham itni mehnat aur lagan ke sath kam karte hain dusri is ki sabse badi baat yah Hai ki ismein har category ke log aakar achcha kam karke acchi in commercial karne ke kabil Ho jaate Hain Jo log mehnat aur lagan ke sath achcha kam karenge usi hisab se unko profit bhi achcha mil jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading kya hyy?

      forex aik besttrading business hy es par apko work krna hae ghar beth kar ya kisi bhi office men beth kar ap es par work kr skte hen forex poor logo k leay aik bahut hi acha business hy poor loog es per work kr ke achi earnign kr jate hen apko es par achi earnign krne kli zroorat hy jo loog forex per work krhe hen wo acha knowldge hasil kar jate hen es leay apko forex per bahut work aur time dene ki zroorat hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading kya hyy?

        hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm mainb itrader ban skaty hain so hamain fourm main bi gred ko aovid kar ksaty hain so hamain fourm main bi anlayse kar sakty hain aur hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi mhnt kar skaty hain but amain fourm mainbi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi tradr ban skaty hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading kya hyy?

          Salam Walekum doston Forex trading kya hai Forex trading 1 all me Bano lakwa me Mandi ke sath aapka Karobar Ghar Baithe online attach kiya Jata Hai ise trading Kahate Hain lekin is trading any is Mali market main aapko India Hemant art aur had darja Hoshiyar Rahana hota hai agar aap Aise Rashi bhi galti kar Baithe ngei to aapko Intezar Malika Sare se Do Char Hona pad sakta hai isliye aapko chahie ki aap Har Surat Mein pahle se kam ko sikhen samjhe Uske bad hi office kam ko Karen aur kam ko karne ke liye aapko Ek broker chahie Jo Forex instra Jaisa Bharat mein broker Hona chahie to aap behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading kya hyy?

            Salam Walekum doston Forex trading kya hai Forex trading Ek almi Business Line hai jo aapko online Forex name oa Ki Hai Jis per aap kam Karke profit and loss wale Business mein Sadharan Ban sakte hain aap khud chahie ki aap behtarin tarike se market ko samjhe aur Market ko samajhne ke bad market ke rules ko follow karte hue behtarin Andaaz Mein kam Karen isase aapko bahut fayda Hoga aur aap samajh Jaenge ki Forex kya chij hai aur yah Kaise kam chahti hai aur kaise kam karati hai aur kaise
             

            اب آن لائن

            Working...
            X