price action ke strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    price action ke strategy
    market maai price action k watch kar ky pher use ky mtabik agar hum trading mai strategy mai use kar lety hain tohamy kamaybe hasail ho jate hain or hamy minfa be hasoal ho jata hain forex aik online business hain hamy market mai strategy ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy market ke movement ko samj kar is ma passia inves kar ky trading karne ho ge
    :1f60e:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: price action ke strategy

    good knowledge sahre kia hain ap ny agar hum sat mai strategy ky sat mai stop loss ko or take profit ko use kar ky trading karty hain ti hamy kamaybe hasial ho jate hain hum is mai night ma e kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam karsakty hain hamy is mai care full ho kar kam karan ho ga hum is maiagar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
    • #3 Collapse

      Re: price action ke strategy

      hamy bahtren strategy ban kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market mai strategy ko kabe be ignore nahi karna chaye hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is maiapny boss kud ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: price action ke strategy

        Ji Ham Sabko Yahan per action strategy use Karni chahie aur apne time par Apna Kam karna chahie vah Dil Laga kar Apne time par Apna Kam karna hoga aur Apna bonus Lagal improve karna hoga bonus ko improve karke hi Ham Yahan per apni field ke andar Kamyab ho sakte hain sochiye Dil lagakar Kahan ka hai
        • #5 Collapse

          Re: price action ke strategy

          Dear price action jaisa k name se he zahir hai k market ki price check karny k liye ham use karty hain
          Agar Ham market mein support aur resistance ko follow Karen aur ek trend line draw Karen To Hamen acchi trade mil sakti hai for example ke Ham market Mein 100 transport aur resistance per Agar ham trade lagaen To Hamen profit Hoga isliye Hamen market Mein price action strategy per kam karna chahie aur agar aap koi bhi new indicator strategy use karen to usko pahle demo account per check karne aur test kar len Agar aapko acchi trade Mile To aap real account per use Karen
          Click image for larger version

Name:	images(106).jpg
Views:	1
Size:	62.4 کلوبائٹ
ID:	12337655
          • #6 Collapse

            Re: price action ke strategy

            hamain fourm main apni stretgy ko use karien gay so hamain fouurm main rules ko follow karen gay so hamain fourum main rules ko follow karien gay so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain forum main planing karien gay so hamain forum main tader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay
            • #7 Collapse

              Re: price action ke strategy

              Assalam o alikum jnab ap jantty hain k forex mai kam karny k leay ap koi market ka anlysis karna ana chahea agr ap achy treeky sy market ko analyse nahi kar sakty hain to ap ko yahan per kabhi bhe traki nahi mil saki aur ap kabhi bhe aik achy trader nahi ban sakty ab ap market ko 3 treky sy analyse kar sakty hin en mai sy aik hy fundamental analysis es aanlsis k zarye ay ap news sunty hain aur ap news sy ta karty hain k ab market mai kia tred ho ga aur market mai kia movement ho gi aur ab mujy kon si trade open karni chaey bohat sari metals maslan gold vgaira aisy cheazain hana jahan per ap siraf aur ir fundamental analysis sy hi kam kar sakty hain. es k bad bari aati hy technicala nysis ki technical analysis mai ap garph ko dety hain aur es graph sy pata katry hain k ab market mai kon sa trend banaywala hy aur es graph ko smjhyny k leay ap mukltalif stratigies ko use karty hain. es k bad kuch aisy traders hoty hain jo na hi to news ko sunty hain aur na hi wo graph ya candles sy market ko anlyse karty hain wo just kisis bhe chezz ki price ko dekhty hin aur es sy pta karty hain k ab market mai kia trend ho ga aisa trader jo kisi bhe chezz ki price ko dekh kar andaza lagta hy aur trading karta hy os ko price action tradr kaha jata hy agr ap aik achy pro proce action tradert banan chaty hain to zroori hy k ap ko yahan per achy teeeky sy price action stratgey ki smjh ho aur ap es sy pta kar sken k ab market mai kia trend hony wala hy aik price ation trader kabhi bhe fundamental analysis aur technical analysi per focus nahi karta hy wo just price sy hi markert k trend ko determine kar k trade karta hy.
              • #8 Collapse

                Re: price action ke strategy

                hamain apni stretgy ko use karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main rulese ko follow karien gay so hamain fourm main praictce karien gay so hamain forum main traderban sakty hain sohamain fourum main planing karien gay so hamain foruum main trader ban ksaty hain so hamain fourum main trader ban skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: price action ke strategy

                  hamain foruum main priactce karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain forum main rules ko follow karin gay s ohamain fourm main trader ban skaty hain stretgy ko use karin gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain trader ban skaty hainso hamain sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: price action ke strategy

                    hamy price action ko watch kar k kam karna ho ga then humkam kar ky earn akr saky gy hu is mai part time be kam kar sakty hain hum is ai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss ain hamy ananlysis ko learn kar ky use kar ky kamkana ho ag then hum kam kar ky earning gain kar saky h forex xaik amm busienss jasa nai hain
                    • #11 Collapse

                      Re: price action ke strategy

                      price action ke Forecx market main bhoat eh zada Value hai ku kay market main price action ka use kar ka Ap ko acha profit earn karny main kafe Achi Help hoti hai is lia Ap ko chaye kaAp kam karty hoay in bato ka kahas khyal karein ka Market main Ap ko Price action strategy ko higer Time frame per he use karna Chaye Ku kay higher Time frame per price action strategy Bhoat Zad Work karti hai or ap Iss sa Acha profit earn kar sakty hain or market main Achy say trading kar sakty hain is ka Sath ap ko Candles Ka Bary main be Zada information hasil karna Chaye ho ge.
                       
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: price action ke strategy

                        A. O. A Dear member of the forex company bahtren strategy ban kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market mai strategy ko kabe be ignore nahi karna chaye hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is maiapny boss kud ap he hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: price action ke strategy

                          Price action ke Forex main Bhoat he zdaa importance hai ku kay iss main kam akr ka Hum acha Profit Earn kar sakty hain or humy market ka turining Point ka bary main Achy say idea Ho jata hau is lia Hum ko iss main kam karty hoay in bato ka Khas khyal karna CHaye ka price action ka Use apni Startegy ka Sath kiya krein takeh hum ko ak perfect Signal hasil ho or hum is smain Acha perform kar sakein iss sa Hum ko acha profit earn ho sakta hai or Hum is ki achy sa use kar skaty hain.
                           
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: price action ke strategy

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat song price action strategy muradia ke market ke Sarai jaati Ham Jitna Jyada apne aap ko compromise ka sakte hain kar le aur Market Analysis Mein apne aap ko Mehar Karen Taki Ham usko samajh Paye Ham market analysis ke bad different ko samajh paate hain aur profit Kama sakte hain isliye market ka jyadatar daromadar par hota hai aap per Iske kam aur Jyada hone Mein Hi Iske anusar Hota aap koshish karen ki market analysis Kajal hai aur Jyada Se Jyada kam Karen aur profit kamaye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X