Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

    As'salam u alaikum umeed krta hun ap khariayat se hongy haan bhai ap ne bilkul sai kaha k hum har din new energy k sath positive reh k kam shuru krna chahiye q k jitna time de gy hum or ziada experince mile ga jis se hm achi trading kr sake gy kyn k har din 1 jesa nh hota loss or profit business ka hissa ha agr hm loss k dar se trading nh kare gy to hm kisi bh field mn agy move nh kr saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

      Forex main ap Ke Thinking Bhoat Zrori hoti hai jab aap ko market main Achy say Mind Set ka Sath entry lyty hain toh aap ko acha Profit Mil sakta hai iss liya aap ko chaye ka aap be Jaab market man kam karein toh aap ko ak Best Knowledge or best Technical Analysis ka Sath sat sath ap ko market main Apna Mind Set be Sai karna Hota hai jaab ap ka Mind Set acha hota hai toh ap ko kamyabe kay liya Asani rhti hai or aap Is ko achy say handle akr sakty hain sis liya ap ko kamyabe ka Liya Mind Set or Rules ko be Importance dyna Ho ge tab he aap ak achy trader ban sakty hain.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #48 Collapse

        Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

        g han hr din new energy k sth work krna chy aur humein dil laga kr kam krna chy . humein apni souch ko postive rekhna chy aur agr humein trading mein loss ho b jata ha tu humein dil ko chota ni krna chya ru humein dil laga krkam krna chy aur hmehnt aur lagan k sth kam krna chy. jitni zyda hum mehnt karein gy humein us ka utna hi zyda gain ho ga.
        • #49 Collapse

          Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

          Asslam o alikum forex ma hmay chhaiy k zyada sy zyada mehnt kry or dil lga k kaam kry tabhi ham acha profit hasil kr skty han oor hmay apny mind ko bilkul positive rakhna chahiay or hmay apna kaam daily complete krna chhaiy tabhi ham acha bonus hasil kr skty han
          • #50 Collapse

            Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

            hamy ache strategy bana kar kam karna ho ag pher he hum pasai kama kama saky gh um is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be km kar sakty h ain hum is maibager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai agar greedy abn ky kam karty hain to harma loss hain hum gar baty baty is maa kam kar sakty hain
            • #51 Collapse

              Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

              Ji han bilkul sahi ka Jitna Jyada mein samay knowledge experience show Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga isliye main chahie kya ismein aur time nahin Hona ji ke sath bar kasht Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi Kamyab ho sakte hain Hamen Forex forum a positive thinking ke sath kam karna chahie Jitna Sudama Ramayan party Jyada Mein Achcha fayda hoga
              • #52 Collapse

                Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                Ji han dear members Har din new agri ke sath Forex mein kam start karen aur positive Soch rakhen Agar Hamari Soch positive Hogi tab hi ham Forex profit Hassan kar Sakenge Forex profit Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada hard work Karen apni work ko increase Karen Agar Ham Apna work time per Nahin Karenge To Hamen lost Milta rahega Hamen chahie kya Forex mein acchi knowledge ke sath kam Karen Agar Ham Achcha knowledge ke sath kam karte rahenge To Hamen profit bhi e Usi Tarah milega isliye Ye aur fir se Paida Hota Hai
                • #53 Collapse

                  Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                  hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is maia part time be kam kar sakty hai hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ku dpa he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma lsos hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar akty hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                    Yes dear mate aap ko aisa he karna chaye jaab aap daily new passion or motivation ka sat worl krty hain toh aap ka kamyabe ka chances achy hoty hain iss tarah ap ko lazmi kamyabe milti hai or aap ka liya ye sab kuch hasil krnasan ho jata hai is liya aap ko frah mind ka sath sth forex main kam krty hoay aap ko apna focus or attention ko active rakna ho ga iss ka bad aap ko kamyabe asani ka sth mil skti hai or aap ko acha profit ho ga tab aap ko market main understanding be achy sa ho ge..
                    💕​Romeo&Julliet💕
                    • #55 Collapse

                      Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                      hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain trader ban sakty hain aur hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain soh hamainf ourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay
                      • #56 Collapse

                        Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                        ji han bilkul hamen har din apna mind new tarike se sambhal karna chahie aur new post share karne chahie Taki hamen bahut hi achcha bonus milta Rahe aur ham kamyab hote hain aur hamen apna mind hamesha positive istemal karna chahie
                        • #57 Collapse

                          Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                          hum forex mai kam akr ky pasia kama sakty hain hum is mai baager balance account bana kar be kamkar sakty hain hum is mai agar laachi ban ky kam krty hain to ahrma loss hain hum is mai apn boss kud pa he hoty hain hamy is maa icare full ho kjar kam karnba ho ga pher he hum agy bar saky gy hum ismai pairs ma or currnc mai kam kar sakty hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                            hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trade rban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein ga apni think ko positive rahna ho ga tak eanr karein gay sohamain fourm main bi trader hon gay so hamain fouurm main bi anlayse karin gay so hamain fourm main bi so hamain trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay
                            • #59 Collapse

                              Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                              hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain forum mainbi trader ban skaty hain so hamain planng karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucs shon gay ta k earn karien gay so hamain sucseful trader ban skaty hain so hamain so hamain sucess ho sakty hain ta k ear karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Her din new energy k sath forex per kam start karen aur positve soch rukhen...

                                hum forex mai kam kar ky paisa kama sakty hainhum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is maji agar lalachi ban ky kamkarty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kair kam kair sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X