markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..
    dear hamko forex makreet main kaam karty hwuay jub tak lose nai hota hay ham kabhi bhi isk baray main sahi tarha say jaan nai saktay hain aur na eh ham kabhi is ki reality k baray main jaan saktay hain jub taak hamko is main kaam kartay hwuay lose nai hota hay is liye jub lose ho to hamko is main kaam kartay hwuay apni mistakes k baray maain jaan laina bay had zaruri hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

    ji han yah baat bilkul theek hai ki market ki reality Ham loss ke bad hi jante Hain kyunki koi bhi trader Ho market ko bahut hi aasan samajhta hai aur is bar jaise bhi Ho trading karna shuru kar deta hai lekin usko is market ki reality tab maloom hoti hai jab uska account watch hota hai ya usko loss hota hai

    isliye humko chahie ki hamen Pakistan forex mein kabhi bhi market ko iji nahin Lena chahie aur isko kabhi bhi g-eazy lekar is per trading nahin karni chahie kyunki agar isko easy samajhkar Ham trading karna shuru kar den to ismein Ham na kam ho sakte hain aur ham ismein loss hasil karke apne earning ko khatm kar lete hain

    isliye humko chahie ki hamen Pakistan forex mein hamesha hard work karna chahie aur iske sath sath humko chahie ke Pakistan forex mein kam karna chahie aur ismein iske reality ko samajhna chahie is per aise hi koi bhi trade open nahin karni chahie market panel aisa karke hi isko trading karenge tuhi forex mein kamyabi milegi
    • #3 Collapse

      Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

      Ji han market ki reality Ham loss hone ke bad hi Jante Hain Aisa Kyon Karte Hain Ham Kailash hone ke bad hi Hamen Ehsaas hota hai aur block hone ke bad Ham market ki reality ko samajh paate Hain Kya Ham market ko pahle analysis Karke yah samajhkar trade Nahin Laga Sakte Hamen bilkul Aisa Hi karna chahie Agar Ham Aisa Karenge to ham log se Jarur bus Jaenge Hamen chahie ki Ham market ka analysis strong rakhen aur Hamesha market ko Samajh Kar Hi apni trade Karen aur Hamesha market ki reality comedy Nazar rakhte Hue apni trade Karen Kyunki Aisa karne se ham log se Jaate Hain Agar Ham Aisa Nahin Karte To Hamen bahut hi jyada loss hota hai aur uske bad hi Ham market ki reality ko samajh paate Hain To please pahle Hamesha market Kyon movement ko check karne aur Soch samajhkar trade lagaen jisse aap log se bhi bus sakte hain aur Kamyab bhi ho paate Hain
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #4 Collapse

        Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

        market ki reality humko loss hone ke bad hi pata lagti hai because hamen to kuchh pata hi nahin hota ki ham kaun sa kam Karen aur kaise kar rahe hain to mere khyal mein hamen mehnat Karni Hoti hai jab mehnat karenge to humko bahut kamyabi naseeb hogi inshallah hamari mehnat ek din aise kamyab hogi ki ham log Forex trading ki jaan ho jaenge aur Pakistan Forex foreign mein ham log itni mehnat karenge ki ham life mein easily kamyabi hasil kar lenge jab tak ham kamyab ho ho jaate Hain to ham hamesha mehnat karte rehte hain aur jab ham mehnat karte Hain to humko is gaon mein Jo bhi Nahin Karni Hoti hai to ham iska mein bahut sari mehnat Karke yahan per ham jo bhi kam karte Hain ki gand mein daal dete Hain
        • #5 Collapse

          Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

          Bilkul theek kaha apny bohut se logg forex market ko fazul samjhty hain k buying selling krengy toh earning ana start ho jaye lehza forex market mein ya kisi bhi cheez ki Qadar bad mein hi logg janty hain forex market asaal value unko loss hony k bad pta chlta hai jab dollars zaya hoty hain toh pta chlta hai loss kia hota hai agher apny loss se bachna hai toh is mein mehnat krna hoga agher mehnat krengy toh apko faida hga
          • #6 Collapse

            Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

            market main praictce karien gay so hamain fouum main rules ko follow karien gay so hamain forum main planing karien gay so hamain fourm main apni life ko best bana sakty hain so hamain fourm main trader karien gay so hamain forum main practice karien gay so hamain foruum main anlayse karien gay so hamain trader ban sakty hain so hamain earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

              hamain forum main priactce karein gay so hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main greed ko avoid karein gay so hamain fourm mainp laning karien gay s ohamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main trader ban saktyt hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay
              • #8 Collapse

                Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

                ji bilkul lose ke bad hi hme andaza hota hai kisi b cheez ka ap demo account per practice kr k apny skills ko improve kr sakty hain. [perfect our ye wo wahid tareeqa ha jis se apna profit 100 % sure kar sakte hen. ati hai aur practice ki zaroorat hai unko pehle demo account se trade karte rehna chahiye hai jub tak ke woh sahi se trading karna seekh na jayain
                • #9 Collapse

                  Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

                  ham market ke movement ko samj kr is mai kam karna ho ga hum is mai apn bosss kud ap he hoty ahin hamy is mai soch samj kar is mai passia invest kar k kaam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain yai aikinternatobal or kabe be bnd na hony wal acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet ki reality ham lose k baad he jantay hain..

                    Market ki reality Ham loss ke bad hi Jante Hain market ki reality ko Ham pahle Nahin Jaan Sakte Kyunki Hamara focus Nahin Hota aur ham Be dehani Mein kam karte hain Jiski vajah se Hamen Kafi Jyada loss hota hai isliye Hamen practis karte hue Apne kam ko karna chahie tha ki ham loss face Na kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X