Forex surf mehnti logon ka bussniss hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex me jb hm kam krey r acha profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga forex me jo bhi kam krna chahtey hey inko ye phly se pta hona chaiye k ye plateform in logo ko he jo mehnat krna jantey hey r mehnat ko hi apni kamiyabi ka raz smjhty hey to me ye kho ga k forex me hamey jitna ho sakey mehnat krey q k mehnat kamiyab logo ki jaga he is liye forex trading ko mehnat krney wali ka ghar kha gia hey dislike traders bnney se phly mehnti bn jaye phir sb kam asan hojaye ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

      Assalam o alaikum han ji yeh baat to hum sub jante haien k mehnat mien hi azmat hai aur mehnat mien hi barket hai jo log bhi mehnat k saath work krte haien to wo zroor kamyab hote haien iss lie forex jahan p bahut hi acha business hai hamien iss ko join kr k iss mien mehnat k saath work krna chahie takeh hum iss forum mien work kr k achi earning hasil kr skien .
      • #108 Collapse

        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

        Assalamu Alaikum members bilkul sahi baat hai ki 4x jo hai vah mahanati logon ka karobaar hai jo mehnat nahin kar sakta vah Forex per Kam Nahin kar sakta Kyunki yah mehnat talab kam hai aur iske liye aapko Khoob mehnat Se Apna Kam karna hota hai post karte waqt aapko Dhyan Rakhta hota hai ki aap quality ki post kar rahe hain aur aapki post ki quantity bhi Puri Ho Iske baad Jab aapane trading Karni Hoti Hai To uske liye aapko market ka analyse karna Hota market ko analyse karne ke liye aapko knowledge Hasil karna Hota Hai aur phir trading Karni hoti hai
        • #109 Collapse

          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

          Dear Forex Members Assalam O Alaikum! G han ap ne bilkul theek kaha keh forex sirf mehnati logon ka business hai forex pe kamiyabi hasil karne ke liye mehnat karna boht zaruri hai waise to har kaam main kamiyab hone ke liye mehnat zaruri hoti hai aur kuxh log mehnat kar sakte hain aur kuxh log mehnat nahi kar sakte aur peeche hat jate hain forex main kamiyabi hasil karna mehnati logon ka kaam hai jo log din raat mehnat karte hain woh zarur kamiyab ho jate hain.
          • #110 Collapse

            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

            Ji han bilkul aapane theek kaha hai Forex sirf Mehndi logon ka business hai Kyunki Jo log mehnat karte hain hard work karte hain aur quality wala work karte hain bhaiya ismein Kamyab hote hain Agar Ham bhi Meerut Karenge Opera Jyada Se Jyada time Pakwan per lagaenge tab bhi Ham Kamyab Hona Sakenge isiliye main chahie kya Marwar ke Karen Apna jyadatar work for example lagaen aur hamare pass Achcha experience aur Achcha knowledge Jitna Achcha hamare pass experience or knowledge hota hai utna hi macha work karte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo log mehnat karte hain network karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge aur artwork Karenge To Ham bhi Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar
            • #111 Collapse

              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

              Absolutely right there plant ke Forex mahanati logon ka business hai agar Ham ismein Nahin Aata Imaandaar ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain Jo member mahanati hote hain unko Kabhi blouse Nahin hota hua Hamesha Soch samajhkar trading karte hain trading Mein jaldbaji Nahin Karte trading Mein kam lot size customer karte hain proper mahine Se Apna Kam karte hain ko kamyabi Jarur milati hai isliye main unko follow karna chahie hamen bhi mehnat Karni chahie tha ki Ham bhi Kamyab ho sakte aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
              • #112 Collapse

                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                Asslamo alikum.
                Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                Aj main jis topic py bat kr rha houn wo yeh hy k aakhir wo kon log hain jo FOREX py kamyab hoty hain.
                Wo log koi alien nhi hoty blky hmari trha insan hi hoty hain.lakin unnki kamyabi ki aakhir kya hy?
                Un ki kamyabi ki waja un logounbki mahnt hy.FOREX sirf unhi logoun k liy hy jo lg mahnt krty hain .sirf mahnti logoun ko hi kamyab milti hy.isi liy plz mahnt krain ta k kamyab ho skain.
                • #113 Collapse

                  Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                  Ji han all members forex sirf mehnti logon ka business sirf mehnti log he is main kamyab ho sakte hain.. Ham Forex mein itni mehnat karenge Forex Hamen utna hi achaaa profit dega Hamen chahie ke jyada se jyada apna knowledge aur experiences share Karen tab hi Ham ek acche trade Ban sakte hain aur ham achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aapko chahie ke mehnat aur hardworking ko imported banane ISI mein aapki kamyabi hai jab tak aap life mein mehnat se work nahin karenge chahe aap kisi bhi field mein ho to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyab hone ke liye aapko mehnat karna parti hai hai tab hi aap kuch Na kuch Hasil kar sakta Hain
                  • #114 Collapse

                    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                    their member bilkul theek kaha aap Logon Ne different statement logon ka business hai Forex Mein Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jab mehnat karte hain aur apne kaam par focus karte hain unhen cprofit Vigyan hota hai jo log Baat Nahin karte mehnat Nahin Karte Hamesha na kam hote hain profit Bheege Nahin Hota Kyon Kaha jata hai Kyunki Kyunki kamyabi sirf aur sirf mehnat se hai main message mat hi main kisi ki bhi ho Kabhi Bhi Nahin Hoti Hamesha uska Janm Milta Hai
                    • #115 Collapse

                      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                      Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam Bapu bhi saranjam dete honge ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ki forex sirf mein logon ka business hai ismein mehnat karni padati hai aur aapko acchi kamyabi hasil hoti hai jyada mehnat karenge to jyada kamyabi hasil Hogi lekin agar Mahendra Nahin karenge to forex per aap kamyab Nahin ho sakte agar aap forex per kamyab hona chahte Hain to aapko jyada se jyada mehnat Karni Hogi mehnat karne se hi aap acchi Tarah se fayda sarkar sakte hain
                       
                      • #116 Collapse

                        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                        Assalamu Alaikum ji bilkul hi Thi Kaha Gaya Hai Forex 1 manth logon ka business hai jo log Forex per mehnat karte hain Vahi sirf kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aap ne Agar kamyabi Hasil karni hai to aapko mehnat karna bahut hi jaruri hai aap jitni Jyada mehnat aur Hath Bhar Karke learning Karenge to Aapka Forex ke bare mein experience or knowledge utna hi Achcha Hoga aur aap apna kam ko acchi quality ke sath complete kar Sakenge jisse aapka bonus Achcha aaega aur aap Kamyab Ho Sakenge isliye dear member Forex mein agar kamyabi Hasil karni hai to aapko sabir Sath Hai mehnat Karna bhi jaruri hai aap ghar mein Aati Hain To aap Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge
                        • #117 Collapse

                          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                          Forex Mein hardworking karna bahut jyada jaruri hai jab tak aap Forex Mein hardworking Nahin Karenge ab tak Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna to Duri hai Itni Hamen Koshish Karna chahie ki Ham hardworking Karte Nahin aur forest Mein Aage badh Rahe jab tak Ham Forex Mein Aage Nahin padenge tab tak Hamen Abhi Abhi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna chahie Kyunki hardworking karne se hi Hamen kamyabi mil sakti hai
                          • #118 Collapse

                            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                            Assalamu alaikum my forex members ji han yah bahut acchi bat ha forex sirf mehnati logo ka business ha
                            AP ko hamesha forex per apna experience improve kerna chayi aur sat apni skills improve kerni chayi
                            Aur mehnut lagan see kam kerna chayi thanks
                             
                            • #119 Collapse

                              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                              ji ji bilkul theek hai aap ne kh Forex mehnati logon ka business hai isliye hamen chahie ki ham log bahut jyada mehnat Karen kyunki main Raat mein aspataal aur mere aane wale log ki Kami hote hain aur for business sirf mahatma depend karta hai isliye bahut jyada struggle Karni chahie hot working to Nahin chahie hamen apna jyada se jyada time ismein invest karna chahie focus karna chahie is per knowledge aur apne experian score increase karna chahie tabhi ham kamiya bahut sakte hain aur kuchh profit hasal kar sakte hain aur hamen chahie ki ham log Puri mein gori ke sath focus Karen koi bhi mistake na Karen
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                                Dear forex ho ya koi bhe business hi visit men wahi insan kamyab hota hi jo mehnat Karta hi or mehnat ko Dil se Karta hi apnay kam ko mehnat se karne wala he business men kamyabi hasil Karta hi jo insan lalchi ho ga wo kabhe bhe kamyab ni hi Sakta hi mehnat he kamyabi hi mehnat ko kamyabi ke kunji kaha gaya hi mehnat men barkat hi mehnat ko apnay kam men jab Ham shamil kar lete hen us wakt hamre lye kam Karna asan ho Jata hi hame koi pareshani ni hote

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X