Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️
    A. O. A
    Gd morning 😃
    Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
    Main ap logo ko btna chata hun k forex main kamyabi apny wqt py milti hai kamyabi hasil krny k liya hardworking krni hogi
    Thanku
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

    G bhai apny bilkul theek kaha hai kamyabi wakt k sath sath milti hai bas humy par hardwork karna chahye jitna zada hum hardwork karengy utna hi zada forex par kamyab ho sakty hain forex is the best bussiness in the world thank u
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

      Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai Bilkul Kamyabi Time kay sath sath e milti hai is wajah sai PAK FOREX FORUM pai zyada sai zyada time dijiye Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

        bhai sirf forex hi nahi hr kaam main kamyabi waqt pr hi milti hai or sahi kaha apne kamyabi ke hardwork hona lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

          G han apki bat bilkal thek hy forex main kamyabi time k sath sath milti hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren achi trha knowledge or experience hasil kr k kam kren or achi trha practice kar k kam kren tb hi hum successful trader ban skty hen or acha profit hasil kr skty hen
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
            A. O. A
            Gd morning ������
            Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
            Main ap logo ko btna chata hun k forex main kamyabi apny wqt py milti hai kamyabi hasil krny k liya hardworking krni hogi
            Thanku
            Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge jaisa ki aapane kaha hai time invest karne se kamyabi milati hai yah aapane bilkul sahi kaha hai agar ham Forex trading mein apna time West karenge to hamen kamyabi milegi ham sab kuchh chahie kamyabi Hasil karne ke liye Forex mein jyada se jyada time West Karen aur apna Kam experience knowledge aur mehnat ke sath Karen jisse hamen kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

              Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka daro madar time ki achi investment pe bhi hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir time ki achi investment karen kiun k jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen iss liay koshish karen k daily base pe 8 hours regular trading karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit kama saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                forex mein agar hum success ki baat keren tou us mein success ko gain kerna aik din ka kaam nahi hai ye humen time k sath sath hasil ho jati hai aur akhir kaar hum aik achy aur expert member ben jaty hain aur phir humara farz benta hai k hum yahan par maujood members ki help keren aur un ko bhi guide keren is mein success k liye humen wait kerna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                  Forex mein ap ko sbr krna ha ap agr sochte hein k aik he din mein ap bot Sara profit kama lein ge toa sa nai ha p ko sbr krna ha trading mein b kion k agr ap trade mein jaldbazi krein ge to ap ko bot ziyada loss ho ga so loss se Bachna ha to ap ko jaldbazi ko door kr k km krna ho ga us trha ap bot achi earning kr lein ge so quality work krein
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                    G hy bilkul thk kha hy kamybi apna wqta par milti hy hm forex main subr sa kam krna Ho ga soch semjh kr wark kra kbhi bh jeldbzi nhi kra lalch nhi kr tb hi kamyb Ho ga hm jitni ziyada mhynt kra ga hardwark kra konwldg or experience hsil kra ga tb hi kamyb Ho ga forex bht hi acha sa business hy is main jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                      Ji han kamyabi time Ke Sath Sath milati Hai Jo log kamyabi Hasil karna chahte hain to unko time ki Kadar karna Hogi Kyunki time table ke mutabik Kiya Gaya kaam Bade Aaram ke sath complete Kiya Ja sakta hai aur Aise Hamen Acha fayda Hasil ho sakta hai isiliye Agar Ham Ne ismein Kuchh Hasil Karna Hai To Hamen time to time kam karna hoga Apna hard work complete karna hoga Kyunki time table aur planning bahut hi ziada ahmiyat ke Kamal Hai ine per Hamen bahut ziada focus karna hoga Taki Ham Apne maqsad Mein acchi Tarah kamyabi Hasil kar sake Pak Forex forum Ek Aisa business hai jis mein bagair mehnat koi bhi Kam Nahin Kiya Ja sakta na hi Kabhi Aise Kuchh Hasil ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                        Jin ko kamyabi mahdod mudat main chahye un logon ka shumar mustakil mijazi main nahe hota magar jo log is bat par yakin rakhte hain ke kabhe na kabhe to kamyabi milege or aapne kam main masrofe amal rahtay hain unko bil akhir aik din kamyabi mil he jate hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                          Assalam o alikum Dear members ap na bilkul sahi baat ki ha ka kamyabi waqt ka sath hi milti ha kamyab hona ka Lia insàan ko bahot ziada mehnat ki zarurat hoti ha agar ap forex per Kam save sa Karen ga or acha knowledge or experience ka sath Karen ga to yaqinan ap ko kamyabi hi Mila gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                            wslam g hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main kamyab trader ban sakty hain so hamain forum man praictce karein gay so hamain foruum main ptrader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain trader ban skaty hain so hamain forum main planing kaein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn kareingay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi tim k 7 7 milti hai ❤️

                              Walaikum Assalam...Alhumdulillah blkl theek hn.... blkul sahi kha ap ny kamyabi waqt k sath sath he milti ha...agr hm ye soch kr kam start krain k aaj hm kam start kr rhy hn or hm kl he kamyabi hasil kr lain tu aisa ni ho skta...kamyabi hasil krny k lia mehnet or dil laga k kam krna prta ha...tb ja kr kamyabi hasil hoti ha...agr hm Forex ma kamyabi hasil krna chahty hn tu us k lia humy hard work krny ki zaroort ha or hard work k sath sath humy bht zaida practice krny ki zaroort ha...isi lia real account pr kam krny sy phly demo account pr practice krny pr focus kia jata ha...q k demo account pr practice krny sy hm bht kuch learn krty hn or humari skills bhe improve hoti hn...jis sy real account ma humy loss k chances km hoty hn...or hm ak achy or kamyab trader bn skty hn or zaida profit earn kr skty hn....

                              اب آن لائن

                              avatar Tcaz
                              avatar Trigger
                              avatar Usmaan
                              avatar Treet
                              avatar Falcon5
                              avatar Tar
                              avatar Irf
                              Working...
                              X