Jitni mehnat utna zada bonus ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

    Dear member ap ny bilkul theak kha. K jitni ziada mehnat krain gy. Jitna ziada time dain gy utna acha result mily ga. Aur sekhny ko b mily ga. Ros ka target set krain. Time table aur schedule bnaye. Aur us k mutabiq kam krain. Jitna acha schedule aur time table ha utny discipline k sath kam timely complete ho ga aur hum p koi burden b nhi ho ga. Isy b proper job ki tra smjain aur proper time dain. Quality of work p focus krain. inshALLAH acha bonus earn ho ga, achi output mily g. Hope for the best and earn more. Thank you!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

      Assalam o alikum Dear Friends ap ki baat bilkul theek ha ap jitni mehnat Karen ga ap ko itna faida ho ga agar ak ka zehn ma ya baat ha ka ap baghair kisi mehnat ka bonus hasil Kar Len to aysa na momkin ha mehnat hi kamyabi ki konji ha agar ap forex per ziada mehnat Karen ga or ziada time invest Karen ga to ap acha bonus hasil Kar Sako ga
      • #18 Collapse

        Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

        Assalamu alaikum dear members ummid hai aap khairiyat se honge aur apna Kam bahut acche tarike se kar rahe honge ji han aap ne bilkul sahi kaha forex per Ham jitni zyada mehnat karenge utna hi jyada hamen bonus milega isliye hamen chahie ke ham forex per bahut jyada mehnat Karen aur bahut achcha bonus hasil Karen jitna hamare mehnat jyada hogi autna hamen hi fayda hoga Ham jitna jyada hard work karenge hamen utna hi paida pahunchega aur hamara bonus baray ga
        • #19 Collapse

          Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
          Me ap sab sy Ak bat share karna chahta hon k humy forex par zada hardwork karna chahye jitna zada hum hardwork krengy mehnat karegny utna zada hum forex par bonus hasil kar sakty hain humy quailty ki post karni chahye acha work karna chahye shukria ❤️❤️❤️
          Janab e ali is main to koi 2 ray nahe hain ke mahnat kabhe zaya jaye ge bas aap ko karna kya hay mahnat or hosle se aapna kam jare rakhna hay
          • #20 Collapse

            Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

            Forex trading main hmain zyada at zyada mehnat ke zarurat hote hai hum jitne zyada mehnat kryn gy jitna zyada time es ko dain gy itna he hmain zyada bonus Mily ga
            Forex trading py hum jitne mehnat kryn gy itne he khud ko bhe bonus Mily ga or experience bhe Mily ga
            Khud b experience hasil kryn or dusron ko bhe gaidlain dain
            • #21 Collapse

              Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

              dear member achy bonus ke liye apko posting bhi achi or informative karni hogi quality achi to apka bonus acha ye sub mehnat kr knowledge se mumkin hai agar apke pass experience or knowledge hai forum ke mutalik to ap easy hokr posting kar sakty hai knowledge ki bat hai jitna acha knowledge post ke andar hoga otna acha apko forum ki tarf se bonud milta rahy ga.
              • #22 Collapse

                Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki jitni Jyada mehnat use Nahi Shayad aap honest Hai Hamen chahie ki Ham Achcha bonus aur Jyada banana se karne ke liye Din Rawat ekadam Forex per mehnat lagatar Karni chahie Hamen Forex Pata bhi Ham Achcha bonus ka sakte hain Jab Ham Forex per mehnat Karenge hardworking Karenge Jabardast kam Denge To Hamen Achcha bonus Milega aur acchi trade Laga sakte hain mehnat Hamari Kabhi is hi nahin jaati mehnat karne se Ham kamyabi Hasil karte hain aur Ek na Ek Din Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Forex from pay
                • #23 Collapse

                  Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                  Apki bat bilkul thek hai k ap jitni zyada mehnat Karen gay apko utna he zyada bonus milay ga. Pakistan Forex forum men jitna zyada time dain gay aur zyada posts Karen gay to bonus b zyada milay ga warna nahin milay ga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul dear nai bilkul sahi farmaya kai jitni mehnat utna zayada ap ko bonus hassil ho ga friends humay chaie kai forex ko zayada say zayada time detay huway hum zayada say zayada mehnat karay or hum forex mein jo bi work karay wo informative or quailty wala hona cahie friends ap forex mein jitni zayada mehnat karo gay ap ko utna he acha bonus gain ho ais liya ap ko chaie kai agar ap acha bonus hassi karna chatay ho tou forex mein zayada say zayada mehnat karo ta kai ap ko kamyabi hassil ho shukriya.
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                      aapane bahut achcha sawal ki aaj si chij hai market honge yah chahat ka bonus hoga to aap ko trade karne ka maja a Gaya Varna 25 redmi ka sakenge Ham market ke hisab se Agar aapke pass one's hoga to aap achcha aap kahenge vaise aap khana padegaaapke pass javanon hoga to fir achcha hai vishwas karenge Chatterjee ke liye Bihar jaruri hai vah trade mein prapt karna jata hai to marketachcha taaja hamesha trade mein chhapra hasil karne ke liye train jata hai apne bonus ko jyada karne ke liye kya kehlata hai serial se chahie ke liye 6 maut hona chahie tha ki thank you.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                        Ji han bilkul theek ka hai Pakistan Forex form Mein Itni ab mehnat karo apna hi aapko Achcha bonus Milta Hai isliye Main Raat ke sath kam karna chahie Mein chahie kya Marwar per Karen ful photo super kam Karen Apna Jyada Se Jyada mehnat se kam Karenge Apne Nahin Hamare Paida Hota Nahin Ham kar sakte hain aur jo log Yad karte hain unko Unki mehnat Ka Sila Jarur Milta Hai vah Ek na Ek Din Jarur Kamyab hote hain Agar Hain Agar Ham bhi Kamyab Hona Chahte Hain To unhen minut Ke Sath Hai gana chahie Jo log mehnat karte hain vah Jarur Kamyab Hote Hain karna chahie Jo log complete karte hain unko Achcha profit Milta Hai Asrar Ahmed Har baat karenge Kabhi Ham bhi Kyon pahchan Pune shasan kar Sakenge aur jo Log Mohabbat Karte Hain isliye main aapke sath kam karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur accha profit Bihar sarkar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                          G to dosto Pakistan forex aik Acha plat form hai jahan bht k6 seekhne ko mlta hai log achay se acha muahwra daitay hain karoobar ko bnde ko jahan se pta chlta hai K marketing kaise krni hai kaise faida aur kaise Los's Ho GA
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                            hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucess ful tradr ban skaty hain so hamain forumain bi mhnt kar skaty hain so hamain fourm main bi trader hon ga so hamain four main bi trader hon gay ta k earn arny k kabil hon gay ta k sucesful hon gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                              Aslam o alikum dosto kesa ho sb bilkul bhai ap na bilkul thek kha hai k jitni mehmat utna profit dunia ma koi b kam bgair mehnat k nhi hota hai agr hum mehnat krn gy tbhi hum log zindgi ma kamyab hongy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitni mehnat utna zada bonus ❤️

                                kitni mehnat apna jyada bonus Ham jis Kadar mehnat karenge usi tarah kam mein bonus hoga jyada main Na dogi acchi main dogi to aur jyada bonus milega achcha bonus milega magar na hamari mange aaya ho jayegi
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X