Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.
    hello friends Ham mein kam ki quality par focus rakhna chahie kyunki jitna se aata Ham kam ki quality ko maintain rakhenge utna hi hamen achcha bonus milega aur ek acche bonus se Ham apna achcha capital banakar acchi trading kar sakte hain iske liye aapko jyada se jyada mehnat ke sehat kam ki quality par focus karna chahie tha ke aap acche trading karne mein kamyab ho jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
    hello friends Ham mein kam ki quality par focus rakhna chahie kyunki jitna se aata Ham kam ki quality ko maintain rakhenge utna hi hamen achcha bonus milega aur ek acche bonus se Ham apna achcha capital banakar acchi trading kar sakte hain iske liye aapko jyada se jyada mehnat ke sehat kam ki quality par focus karna chahie tha ke aap acche trading karne mein kamyab ho jaaye
    Hmara focus kaam ki quality per ho ga to hum ziada bonus hasil kar skain gy kaam ki qquality achi ho gi to kaam bhi ziada mile ga aur paise bhi aik acha kaam khud bolta he k me acha hoon aur dekhne wale ko khud pta chal jata he is leay hamain quality pe compromise nahi karna chaheay.
    • #3 Collapse

      Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

      Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai hamara Pratham Kaam Ki quality per Hona chahie jismein quality ka Ham work Karenge utna hi Achcha bolna Shastri kar denge
      • #4 Collapse

        Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

        A. O. A
        Gd morning 😃
        Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex main hmara focus kam ki quality par hota hai
        Jitna acha km utna acha bouns hasil kr skty hn mhent karin taky aoko kamyabi mily
        Apny km ki quality ko zda sy zada increase karin gy too apki post dlt nhi hogi
        • #5 Collapse

          Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

          G han apki bat bilkal thek hy humara focus kam ki quality py hona chaea ager humara kam ki quality achi nhi hogi to humen success bhi achi nhi mily gi es liye humen chaea k hum apne kam ki quality ko improve kren ager humara kam quality voice acha hoga to humen success bhi achi mily gi or humen bonus bhi acha mily ga
          • #6 Collapse

            Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
            hello friends Ham mein kam ki quality par focus rakhna chahie kyunki jitna se aata Ham kam ki quality ko maintain rakhenge utna hi hamen achcha bonus milega aur ek acche bonus se Ham apna achcha capital banakar acchi trading kar sakte hain iske liye aapko jyada se jyada mehnat ke sehat kam ki quality par focus karna chahie tha ke aap acche trading karne mein kamyab ho jaaye
            jihadist ham jante Hain Forex trading mein ham Apne kam per jitna jyada focus karenge to ham utani diya tha kamyab honge koshish Kiya Karen jab bhi ham post yah trader lagaen to hamen apna mind fresh rakhna chahie aur apne kam padta Jo honi chahie jitna diya tha hamara kam focus ke sath Kiya jaega vah hamara best Hoga vah hamen acchi earning dega hamen koshish Karni hogi ki hamen apna mind prakar ki aur apne experience ko istemal karte hue trade lagani hogi Jaise hamen acchi trade Hasil hogi aur ham achcha profit utha sakengy
            • #7 Collapse

              Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

              ji haan agar hum forex mein work ker rahy hain tou humen chahiye k hum apna focus apny kaam ki quality par he rakhen agar hum apny focus ko divert kerty hain tou humary liye bohat he mushkil ben sakti hai is liye humen is platform par kaam kerty hue zaroori hai k is mein quality ko bhi mad e nazar rakhen aur phir he is mein kaam start keren
              • #8 Collapse

                Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen aur jitni posts bhi karen achi quality ki forex trading se related karen aur acha knowledge aur informations share karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen aur forum pe achay kam ka acha reward zaroor milta hey
                • #9 Collapse

                  Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                  Ap jb b posting krien tk ap post ki length pr na jayn blke yeh dekhin k ap k Kam ki quality kitni achi ha kitni betr ha so apne km ki quality ko betr krien is se ap ko bot achi information mile gi forex pr. Achi earning kr skte hein agr ap Thora focus krien to
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                    Ap k km ki quality jitni achi ho gi ap ko bonhs b itna he ziyada mile ga kion k Jamar a bonus hamare km kj quality pr depend krta ha so ap jb b km krien to ache se krien tan k ap kk acha bonhs mile or jb ap trade krien to ap ko bot faida ho ga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                      Hmm forex main kamyb hona hy to hm apna kam par focus krna chya jitna ziyada hm apna kam par focs kra ga tb hi kamyb Ho ga forex online business hy ya bht hi acha sa business hy is main mhynt krna hardwark krna wala hi kamyb Hota hy jitna acha kam kra apna kam par focs kra ga tb hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                        foucs karien gay so hamain forum main praictce karein gay so hamain forum main quilty ko incrse karien gay so hamain forum main trade rban skaty hain pracitce karein gay so hamain forum main tradr ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakt hain so hamain foruum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay so hamain suces hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                          Assalamu Alaikum dear all members Forex trading per kam karte hue hamesha quality per focus karna chahie Agar Ham quality per focus karenge aur ek quality ki post create karenge to hamen bahut achcha reward milega Forex trading Mein kam karte ho ya agar aap quality per focus Karen aur trading ke rules ko follow karenge to aap Forex trading main zarur sakta se kar sakte hain aur aap ek bahut achcha profit Hasil kar sakte hain quality ki post ke liye jaruri hai ki spelling ki mistakes Na Ho aur trading ke bare mein aapko Puri information ho aur trade ke mutabik reply kar rahe ho aur topic se hatkar koi baat na ho aur Forex forum ke rules ko follow karte hue equality ki post create karenge to aap ek bahut achcha reward bhi Hasil kar sakte hain new aane wale members aapki post bahut acchi learning karte hain aur vah bhi ek se dar Ban sakte hain agar aap quality ki post kariye karenge to isase aapki learning bhi acchi hogi aur aapke pass trading ka knowledge dusron ke sath shahar hoga jisse new aane wale members bhi fayda utha sakte hain Ek professional trader demo account per bahut jyada practice karta hai aur quality ki post create karta hai ise bahut achcha bonus milta hai Jo ka trading ke kaam aata hai agar aap bhi quality ki post create karenge to aapki post delete bhi nahin hogi aur aapko bhi iska reward milega agar aap usko follow nahin karenge to aapki post delete ho sakti hai jisse aapka loss hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                            Assalam o alaikum....ap ny sahi kha k humy kam ki quality or focus krna chaheye or is k lia humy zaida sy zaida practice krny ki zaroort ha....zaida practice krna sy he hm apni post ki quality ko improve kr skty hn or acha bonus hasil kr skty hn.....q k jitni achi posts hn gi utna he acha bonus mily ga..or threads bhe quality k hony chaheye q k fazool threads ko delete kr dia jata ha jis sy humara bonus kam hota ha...q k jitna km bonus ho ga utni kam trading ho gi or jitni km trading ho gi utna km profit hasil ho ga...isi ak positive mind set k sath achi achi post krni chaheye taa k humy acha bonus mily.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamara focus kaam ki quality per hona chahie.

                              ji bhai ap nay bhot achi bat ki ha agar huma kamayab hon ha to huma bhot mahant say kam krna ha agara hum bhot zida mhnat say kam kara ga to huma koi b muskil ne ay ge huma bhoot acha profit ho skat ha huma khud ko save krna chia or mahat say kam krna ha jab ap kese kam ko mahant say krta han to ap ko es ka bhot acha reposn milta ha acha resposs k lia mahant b achi krni chia or huma es ka bhot acha fida ho ga ap nay apna ap ko kamyab krna ha agar ap khud ko kamtyab kara to ap ko ap kay kam mkain maza b ay huma her hal main din rat ek kr katy mahant krni ha ha or kamyab hona ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X