Learning and its results on forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning and its results on forex trading
    Assalam o alaikum. Umeed ha sb members theak hain aur achy sy trading kr rhy hain.
    Forex main learning basic ha. Jitni learning achi ho g utna acha result mily ga. Learning sy knowledge gain hota hai. Aur knowledge ko apply krny sy acha experience. Forex aik calculative and mind consuming field hai. Learning k sath is main perfection aa jati ha. Market k trends ko smjny ma help milti ha. Aur market ki fluctuations ko understand krny ma b help milti hai. So forex main learning ziada krain. Apni mistakes sy b lesson gain krain. InshALLAH hum achi trading kr skain gy aur profit earn kr skain gy. Learning sy loss k factor ko b reduce kr skain gy. Thank you to all of you and hope for the best in this field!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning and its results on forex trading

    Forex ke learning aapko Ek kaamyaab trailer banaa sakti hai agar aap Forex Mein kam karte hue learning Karte Hain To Mere Dost Is Tarah aap Logon Ko fayda hota hai aur aap kahan knowledge beta hota hai Forex Mein learning kiye bagair trading bahut Mushkil Ho Jaati Hai Aap Logon Ko Mera Yahi Mathura hai kya aap log apni learning pasaydan concentrate Kijiye jitni acchi learning Gogi itne acche tarike se aap log trading kar Sakenge Aur fayda Ho sakega to kindly Jitna ho sake apni learning ko Behtar Kijiye aapki learning aapko Achcha knowledge de sakti hai Forex Koi kam karne mein jawab to bahut Achcha knowledge hoga to Aapka experience we automatically behtarin ho jaega aur aap trading karne mein ek successful trader band Sakenge Is Tarah Sab Ka fayda Hoga aapka bhi aur Dunga bhi
    • #3 Collapse

      Re: Learning and its results on forex trading

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif_Abbasi پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum. Umeed ha sb members theak hain aur achy sy trading kr rhy hain.
      Forex main learning basic ha. Jitni learning achi ho g utna acha result mily ga. Learning sy knowledge gain hota hai. Aur knowledge ko apply krny sy acha experience. Forex aik calculative and mind consuming field hai. Learning k sath is main perfection aa jati ha. Market k trends ko smjny ma help milti ha. Aur market ki fluctuations ko understand krny ma b help milti hai. So forex main learning ziada krain. Apni mistakes sy b lesson gain krain. InshALLAH hum achi trading kr skain gy aur profit earn kr skain gy. Learning sy loss k factor ko b reduce kr skain gy. Thank you to all of you and hope for the best in this field!
      Forex me learning ki boht importance hoti he jitni ziada learning ho gi utna ziada faida ho ga hum trade ko samajhne lagain gy aur informative cheezain learn kar lain gy to ziada kmaa sakain gy is leay learning is the best way to do trading.
      • #4 Collapse

        Re: Learning and its results on forex trading

        Yes dear member aapane bilkul theek kaha hai Hamen apni learning ko improve karna chahie jitni Jyada acchi Hamari learning Hogi utna hi Ham Yahan per best perform Karenge Forex trading Mein Hamen apni learning skills ko improve karna chahie Jab Hamari learning beta Hogi To Hamen Jyada knowledge Hasil Hoga aur ham Forex Mein success Hasil kar Sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: Learning and its results on forex trading

          Dear Forex friend learning se kam karenge to aapko ek achcha result milega hamesha ke samjhe phir jakar apne kam ko start karen kya apne kaam se fayda hasil kaise ke na ki aap ko apne karm ki vajah se nuksan ho
          • #6 Collapse

            Re: Learning and its results on forex trading

            Hello friends jitni jyada Ham Forex ke bare mein learning hustle karenge utna hi Ham acche tarike se earning kar sakenge isiliye earning karne se pahle hamen learning ki jarurat hoti hai itni jyada learning hogi utna hi Ham acche tarike se opning kar sakte hain isiliye doston hamen papa forest ke bare mein main classes leni chahie tha ke Ham apne Forex ko acche tarike se samajhkar trading Karen tan ke hamen kamyabi hasil Ho
            • #7 Collapse

              Re: Learning and its results on forex trading

              hamy learning gain kar ky aik t ime tbale ban ka rkam kar sakty hain humis mai part time be kam kara sakty ain hm is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia imvest kar sakty hain hm is mai mahnet karty han to ham kamaybe hasial ho jy ge hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Learning and its results on forex trading

                hamain fourum main bi achi leanring karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi mhnt kar ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader banksaty hain so hamain fourm main bi tradr hon gay ta kscsfl trader ban skaty hain so hamain sucesful trader hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Learning and its results on forex trading

                  A.o.a Friends Learning sy simple ap Forex Forum or Trading both Formats pa success hi hasil kren gy new members jo hn ya phr chaye wo seniors hn unko hmesha kuch na kuch sekhny ko milta ha agr wo donu Formats pa kuch kuch daily work krte rhen kyn k ap kbhi b ya ni bol skte k ap perfect hogae hn.jb ap daily donu Formats pa time daity hn to bht kuch sekhny ko milta ha or ap ko phr es ka result b milta ha apki skills improve hoti hn ap ka experience bhrta ha or apki posts ki quality b bhrti ha or yu ap donu Formats pa expert bn jate hn or apka bonus b bht acha bnata ha or apki trade b profits mn jate hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning and its results on forex trading

                    Assalam o Alaikum dear forex friends!
                    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the forex trading very well. Friends main aapse ek important baat share karna chahta hun learning car earning per bahut jyada effect hota hai isliye aap pahle a learning ko prefer Karen aur pr earning Karen. zindigi rahe to per milta Hain ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning and its results on forex trading

                      learning Forex trading ke bare mein ho ya Kisi aur field ke bare mein vah bahut important Hoti hai jab aap Forex trading ke bare mein acchi Tarah learning Hasil karne ke bad kaun start karte ho to aap nuksan se bhi mein fauj rahte ho aur koi pareshani bhi aapko kam karne mein Nahin Hoti to isliye hamen chahie ke Jo chij achcha result de rahi hai usko lazmi taur per hasil karne ki koshish karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning and its results on forex trading

                        Learning and its results on forex trading g han Isa hi ham ko chy ho ga k ham log forex main ager kamyab hona chaty Hain to Ham ko chy ho ga k is main bit hi
                        Achy treqy sh learning krain gy to bhot hi acha ho sakta hy jitna zyda mhnat ho gi otna hi acha ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main bhot hi achi trha hi mhnat
                        Sy Kam krain to or zyda acha ho sakta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning and its results on forex trading

                          assalamu alaikum Forex trading mein learning bahut importance rakhti hai agar ham log nahin ke sath achcha kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge trading mein learning bahut hi jaruri hai agar hamari learning kachi hogi Ham achcha kam karenge to Ham jakar kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaenge isliye hamen chahie ki Ham acchi laane ke sath achcha kam karne ki koshish karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning and its results on forex trading

                            foreign exchange ke learning aapko Ek kaamyaab trailer banaa sakti hai agar aap foreign exchange Mein kam karte hue mastering Karte Hain To Mere Dost Is Tarah aap Logon Ko fayda hota hai aur aap kahan understanding beta hota hai forex Mein mastering kiye bagair buying and selling bahut Mushkil Ho Jaati Hai Aap Logon Ko Mera Yahi Mathura hai kya aap log apni learning pasaydan pay attention Kijiye jitni acchi mastering Gogi itne acche tarike se aap log trading kar Sakenge Aur fayda Ho sakega to kindly Jitna ho sake apni getting to know ko Behtar Kijiye aapki studying aapko Achcha information de sakti hai forex Koi kam karne mein jawab to bahut Achcha expertise hoga to Aapka experience we robotically behtarin ho jaega aur aap trading karne mein ek successful trader band Sakenge Is Tarah Sab Ka fayda Hoga aapka bhi aur Dunga bhi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X