Forex kia hy.. ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia hy.. ?
    Forex ak boht hi acha busnish hy jis ky andar ham ghar bhty boht sy paisy asani sy kama sakty hain is liy hamy cahey ky hamy zada zda kam forex my krna ho ga jitna ada kam forex my karty hain outna hi zada forex hamy profit data hy
    Is liy hamy cahetyforex ko daza sy zada time dana ho ga time dany ky liy hamy time nikalna ho ga or hamy achy treky mehnat keni ho gi or acha profit hasil krna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia hy.. ?

    Forex ka business ek real business hay jis ko ham ghar men he reh kar aasani say join kar sakty hen agar ham ko koi aisi job na milo ho jis say ham apna ghar ka system chala saken to hamen chaye kay ham forex ko apni aamdaninka zaria bana lrn aor ais say ham ek achi aamdani earn kar kay acha profit earn kar sakty hen kuyn kay aismen investment karny ki bhi koi zarorat ni hoti hay aor ham just forum account say he bonus jama kar kay acha profit bana sakty hen so hamen forex kay bary men positive reh kar kam karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia hy.. ?

      forex karibar han hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai ya dya mai be kam kiar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kiar sakty hain huj is mai bager balance accouhht bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar greeeyd ban ky kam karty hain to harma he loss hain forex jasa ko iro busienss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia hy.. ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifarao007 پيغام ديکھيے
        Forex ak boht hi acha busnish hy jis ky andar ham ghar bhty boht sy paisy asani sy kama sakty hain is liy hamy cahey ky hamy zada zda kam forex my krna ho ga jitna ada kam forex my karty hain outna hi zada forex hamy profit data hy
        Is liy hamy cahetyforex ko daza sy zada time dana ho ga time dany ky liy hamy time nikalna ho ga or hamy achy treky mehnat keni ho gi or acha profit hasil krna ho ga
        Forex ak bhot he achi income dena wala forum ha jis per forex apna members ka bhot khayal rukhta ha aur forex per wajen members kamyab hota han jis
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia hy.. ?

          Asslm alikum friends kasy ho sab thk ho Forex ek online business hai jis main hum ghr beath kr acha profit hasl kr sckty hain forex main kamybi hasl krine k liye ap hard working say kam krine gy tu agy kamyb hon gy forex main experience or knowledge say kam krine gy tu agy kamyb hon gy forex ek axha business hai jis main hum daily bise pay posting 50 krine gy tu ap ka weekend main acha bouns aya ga forex main dil laga kr hard working say kam krine gy tu kamybi mile gi
          Forex main bum trading 💹 say be acha profit km sckty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia hy.. ?

            Forex ak market hy Jahan pe hum trading karty hy matlb k Har country k paiso pe trading hoti hy jis se humko paise milty hy agar hum Sahi se logo ko bataty Hy k trade ab kaha jayegi jb trade karty hy to humko achy khase paise milty hy isliye zarori hy k hum forex k bare Mai Sahi se Janne PHR trading start kare ....
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia hy.. ?

              Forex bahut achcha business hai jo ke Puri world ke log kar rahe hain aur is per bahut thoda kam karke bahut jyada profit hasil kar rahe hain agar aap bhi Forex per achcha kam karenge to aapko bahut acchi earning hogi aur aap ek successful trader ban sakenge agar aap chahte Hain ki aap is se acchi earning karen to aapko is per mahina se kam karna hoga aur Dil laga kar kam karna hoga FIR jakar kahin aap successful man ban sakoge Forex just aap se mehnat mangti hai aur kuchh Nahin Forex mein aap bahut thoda kam Karke aur acchi trading karke bahut jyada earning kar sakte ho kyunki yah bahut bada online business hai ya business middle pass log bhi kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia hy.. ?

                Forex ek legal business hy jahan ap daily work kra k earning karty hian yahan apko pata hy earning real hoti hy daer forex members agar ap forex par new hain and apko forex k bary me bilkul bhi knowledge nahi to me apko yahan btana chashunga k forex ek esa legal business hy jisy ap dunia me kisi bhi maqam py use kar sakty hian q k yeh legal business hy jahan ap jitni ziada mehnat krnegy utna jaldi ap success hojayngy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia hy.. ?

                  forex trading 1 online business hai forex trading ka business ek international business approx trading ka business acchi earning dene wala business hai isliye is business mein hajaron lakhon log kam kar rahe hain forex trading ke business mein Ham without hard working ke success achieved nahin kar sakte isliye important hai ki Ham market mein hardworking ke sath kam Karen hamen apne kam mein kabhi bhi laparvahi nahin karni chahie hamen apne kam ko karte hue hamesha careful rahana chahie hamen market ka acchi tarah se analysis karna chahie market ko samajh Kar market mein entry karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia hy.. ?

                    forex ek online business hy keh jis me ham currencies ko exchange karty hain aur phr is se ham profit hasil kar sakty hain jab bi hamen apny currency ko buy karty hain to hamen us pair pay loss bi ho sakta hy aur profit bi ho sakat hy laken hamen ek bat ka khas khial rakhna chahye keh is ki market me apko value ka pata hona chahye , jab apko is ki value ka andaza ho jay ga to ap achi earning bi kar sakty hain aur apko acha profit bi mil skaat hy , forex me bht sary log enroll hain aur bht sary log is me apni earning kar rahy hoty hain jis ki waja se ap ghar beth akr part time job bi kar sakty hain aur apni earning bi kar sakty hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia hy.. ?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member I hope you will be fine good question forex is the fore region exchange market it is a a global decentralized are over the counter market for the trading of currency this market determined for agent exchange rate of for every currency e it includes all aspects of buying selling and exchange currencies at current aur determined prices all the best
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia hy.. ?

                        Aoa
                        Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear forex aik online business hai yeh best business hai is main koi mushkil nahi hai yeh business ap ghar beth kar saktay hain aur best kar sakty hain aur ap ko pehle forex ka kam o seekhna ho ga aur phir ap achi earning kar saktay aur best trrading kar sakty hain................
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia hy.. ?

                          Forex online business hai ya ek international business hai yah best business hai yah ek permanent business hai Forex platform hai jismein bahut se log ghar baith kar kam kar rahe hain full form Pakistan business duniya ke sabse bade business mein shumar hota hai ine is ne bahut logon ko job provide ki hai ismein male or female bhi kam kar sakte hain frocks form Pakistan 1 online business hai isme online work Kiya jata hai aur online trading ki jaati hai ismein currency exchange ki jaati hai agar Ham press mein kam kar rahe hain to hamen chahie kya pure jyada se jyada mehnat Karen jitna Ham frocks mein jyada mehnat karte hain utna hi fraction may prefer deta hai flexform Pakistan ek profitable business Ham agar Ham press ko full time dete Hain to Forex bhi hamen Forex Forex bhi hamen achcha profit deta haiForex form Pakistan ek best business hai yah kaisa platform at jisse Puri duniya ke logon ko job provide ki hai ismein bahut se log ghar baith kar kam kar rahe hain aur acche Paisa Kama rahe hain Forex form Pakistan 1 online trading ke taur per kam karta hai aur itna upyog mein kamyab hote hain utna hi Ham Forex mein aasani se kam kar sakte hain hamen fresh mein kamyab hone ke liye bahut hi jyada mehnat karni padti hai tab yahan friends mein jakar kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kia hy.. ?

                            Assalamu Alaikum Forex platform platform Jis per Ham Ghar Baithe work kar sakte hain Jitna ziadada time ham for ko Denge gay utna hi ziadaa profit Milega real business jo ki puri Duniya Ke Log kar rahe hain Profitt Hasil Karte Hain To Ham Jana Se Jyada profit aajkal kar sakte hain international business isko Jitna samajh le Ghar Baithe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kia hy.. ?

                              Hello friends umeed hai ap shb log kherr aur khariyat sy hn gy jesa keh thread mein pocha giya hai keh forex kiya hai tu mein ap logo ko btata jaon keh forex online business forum hai jahan pr ap log daily basis pr posts krty hein aur posts ki base pr ap ko bonus milta hai bonus kam ya Ziyada ap ki posts pr depend krta hai jo bonus milta hai us ko ap withdraw nh kr skty mgr us bonus sy ap trading krty hein aur trading sy hona wala bonus chahye woh kam ho ya Ziyada us ko ap withdraw kr skty hein wohi ap ka profit hota hai agr ap log chahty hein keh ap ko profit ho tu ap log ziyada sy Ziyada mehnat karein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X