Gold can wash/double your account...Depends on you...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold can wash/double your account...Depends on you...
    Gold has very fast movement and everything one knows that gold is a very precious metal as well as it is very important trading community in the forex trading every person is willing to get good profit and no one wants to wash his account gold is that community that can wash your account in few seconds and it can also double your account in so always be careful while trading in the gold thank you very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

    Forex trading me gold ki trading sab se ziada riski hai aur is se hamen bohut profit ya loss ho sakta hai. Forex trading me kaam karne k leye hamen commodities pe ziada trade karna chaheye lekin hamen proper information bhi honi chaheye. Commodities pe trading bohut riski hai q k ye technical analysis k through movement nahi karte in ki movement fundamental analysis pe hi hoti hai. Hamen chaheye k jab bhi gold pe trade karen to proper market ko watch karke hi trade open close karen. Jitna hum gold pe trading karengay to ye ya to hamen bohut ziada profit degi ya bohut ziada loss. Is waja se hamen trading karte waqat bohut ziada mutat hona zarori hota hai aur koshash karen k kam lot size se he gold pe trading ki jaye, ta keh hamari trading kuch na kuch safe rahen. markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye.Daily Forex ko study karny se knowledge me ezafa hota hay. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

      G han ap ny bilkul thik kaha hai k gold pr trade lany sy ap apny account ko double b kr sakty hain r wash b kra sakty hain isliye apko chahye jb tk ap ko achy sy experience hasil nahi hota tb tk gold pr tradae na lagain
      • #4 Collapse

        Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

        Ji han bilkul gold ki market Kaisi Barkat Hai jismein Hamen trade Lagate Waqt Hamara donon ka Jyada Hona bahut jaruri hai Kyunki yah Kaisi market Hai uski up down hoti rahti hai Kuchh pata nahin chalta ke liye kab profit De aur kab Lash to iske liye Mar account Bada Hona chahie Hamesha acche experience aur acche dollars ke sath Gold ke trade Lagani chahie tab jakar aa mprofit hasal kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

          gold mai hum work ka ky mfna hasial kar sakty hain goldmai kam karna asan kam nahi hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam kana ho ga hum is maai part time be kaam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

            Gold pe trade lagne se phele apko market ko analysis karma hoga q k gold ki trade khatarnak ho skhti hy ap k liye isliye zarori hy k ap trade se phele har chez soch samjh k kare aksar gold ki wajah se accounts Khali hojaty hy logo k isliye zarori hy k ap phele analysis karo PHR trade lagao ak Kam zaror karna ap lot size Kam rakhna ...
            • #7 Collapse

              Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
              Gold has very fast movement and everything one knows that gold is a very precious metal as well as it is very important trading community in the forex trading every person is willing to get good profit and no one wants to wash his account gold is that community that can wash your account in few seconds and it can also double your account in so always be careful while trading in the gold thank you very much
              Dear forex market Mein sabse Jyada move karne wala commodity gold Hai jyadatar Tradus Parmanand ki vajah se trade karte hain aur unke pass balance Mal hone ki vajah se unke without Akshar Vashi Ho Jaate Hain isliye Agar trading ke andar lalach Nahin Karenge aur Market koshish tarike se analyse karne ke bad small likhawat ke sath currency pair trade Karenge to tabhi Ham Ek Kamyab treat kar sakte hain lekin Agar Ham market Koi Nahin Nahin karte hue direct relization ke apni trade Hona Karte Hain Is Tarah Ham kabhi bhi kam hai aap Nahin Sakte.
              • #8 Collapse

                Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

                gold mai hum kam kar ky mnfa hasial kar sakty hain hm is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full toime be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time bale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is maji mahnet karty hain to hamy kaayeb ahsial ho jate hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Gold can wash/double your account...Depends on you...

                  Hello doston gold ek bahut achcha yah pair hai lekin is pet trade Karne wale pet band karta hai ki vah kya trade laga raha hai kyunki agar aap acchi trade nahin karenge to aapka account whitewash bhi ho sakta hai aur gold ka pair aap ek achcha hai volatile pair Mana jata hai jisse aap achcha whitewash bhi ho sakta hai aur count achcha capital bhi kar sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X