markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..
    dear agar ham is makreet main kaam kartay hwuay achay tareeaky say achi eanring karna cahhtay hain to usk liye jaisay he hamko maloom ho k iska current trend change ho raha hay to hamain bhi isk hisab say khud k mined ko change kar lain achaye aur agar ham aisay kaam kartay hain to ham makret main kaam kartay hwuay aik acha profit bana saktay hain jisay ham kamyabi kehtay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

    Market situation pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen.markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye. Achy experience or knowledge k sath hi forex trading ko join krin.
    • #3 Collapse

      Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

      g han dear ap nay sahi kaha hay keh market ki situation kay mtabiq hamen bhi apni trading karni chaheay aor chalna chaheay jis trah sy market move karti hay hemen bhi chaheay keh hum bhi market kay trend ko find karen aor yeh dekhen keh market ki next move kiya hay to iskey hisab sy apni trading karen is trah sy hum forex main ik achi aor behtr trading kar skty hain aor forex market ko achi trah sy analyse kar skty hain to hamen chaheay keh hum achi trah sy analyse karna sekhen forex market ko
      • #4 Collapse

        Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

        Dear pyary forexer apki baat bilkul durust hai ke market Mai jesy jesy ham changing ko monitor karey usky sath sath hamy be market trend ke mutabiq apnay mind ko aik trend say Nikal Ker dosray trend ma Lana Hota hai ta ke market ma ham updated rahy ke market ma kis trend per changing hogi or ab buy ya sell konsi trade uthani hai hamy pta chalyga ke market ki 2no sides ki movement per ham profit Ker skte hai bas apny andar changing lany ki zarurat hai hamy
        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
        • #5 Collapse

          Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

          hamy market mai is ke condition ko dahkty ho wy kam karn chaye pher he hum pasia kaama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agarlalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

            market mai hamy is ke condition ko watch karty howe work karn chae then hum work karna ho ga pher he hum pasia kama saky g y forex ak online business hain hum is mai aik be galt kar dety hain agar trading ky donra to hamara he loss ho jata hain ham is mai soch samj kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy yai aik best busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

              yes dear app ki bat thek hai forex market sy ham ko zid nahi lgani chahye ky is ny aik tarf hi jaana hai forex market main jesy jesy apne trend ko change karti hai ap ko bhi usi tarf apne analysis karty rehna chahye aur usi tarf trade karni chahye kyon market hamesha aik zigzag ki shakal main movement karti hai aik dam sy aik tarf nahi jati hai iss lie ap ko forex market ki movement ko samjhty hoay kam karna chahye aur apne analysis buy ki tarf aur sell ki tarf dono tarf rakhne chahye ky ager market sell jayge tu main nay yeh karna hai aur ager market buy jayge tu main nay yeh karna ager ap aik bhi bview rakthy hain tu aksar apka view wrong hone sy ap ko loss ho jata hai ya ap ka view wrong ho jata hai is lie ap ko market ki har movement ky bary main pridict karni chahye phir hi ap is market main apni trade win kar sakty hain kyon ky yeh market ap ki mutabik nahi chalti hai balky ap ko market ky hisab sy move kar ky trade karni parti hai.
              • #8 Collapse

                Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                dear agar ham is makreet main kaam kartay hwuay achay tareeaky say achi eanring karna cahhtay hain to usk liye jaisay he hamko maloom ho k iska current trend change ho raha hay to hamain bhi isk hisab say khud k mined ko change kar lain achaye aur agar ham aisay kaam kartay hain to ham makret main kaam kartay hwuay aik acha profit bana saktay hain jisay ham kamyabi kehtay hain.
                G dear apna thek kaha ha
                • #9 Collapse

                  Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

                  Dear forex friends market ki situation ko dekhte hue jab bhi kam karte Hain to is mein hamen bahut jyada fayda hasil hota hai kyunki market change hoty hai aati hai ekadam market ki moment acchi Ho jaati aur ekadam market ki moment down chali jaati hai iske market ki movement ko dekhte hue aapko apni market per trade lagani chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye..

                    hello friends Ami market ki situation ko dekhte hue Hi Kam karna chahie kyunki jitna Ham market ke trend ko change hote hue a kam karenge to hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isiliye hamen apna decision market ke trend ke mutabik hi karna chahie tha ke aap kamyabi hasil karen to aapko profit asal hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X