Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai
    Aslam o Alakum
    Dear forex members sab se pehky baat ye hai ke hamain har haal main experience ki zrorat hoti haijab ap kisi pair main kaam karna ho to ap ko us pair ka experience bhi hasil karna hota hai tab hi ap kamyab trader ban sakte hain our is tarhan achi khasi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

    trading market Mein yani forex market Mein Har pair ki knowledge different Hoti Hai Jaise ke Agar metal aur currency pairs ko compare kiya jaaye main market ke a big companies ke sath to big companies ki jo pares hai Jaise ke Apple Samsung Tu Inki market bilkul hi different hoti hain currency aur metal spare se Kyunki yah Ek real time companies hai jo ok profit banaa rahi hai day by day Tu Har market ki pattern aur learning ko samajhne ke liye Hamen chahie ki Ham is per acchi practice aur learning Karen Taki Hamen acchi understanding Hasil ho aur ham acchi trading kar Saken Kisi bhi forex market ke pair mein

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

      Ji ha aap ki bat bilkul theek hy forex market mein jitny bhi pairs ha in in San ki movement eik dusry sy bht differ hoti hy isliy him ko bht hi soch smajh kr kam krna chaiy aur market ki achi analysis krny k bad hi trade open krni chaiy agar him trading ka acha knowledge hasil krna chary hy tu hum ko bht zyada mhenat krni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

        hamy experience hasial kar ky aik t ime table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud a he hoty hain hum is ma bager balance account bana akr be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karna ho ga is maihamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

          Dear, Apne thk kaha ke har pair ka experience dusre se mukhtlif hota he or Forex Forum me hr pair ka experience different he humain trading krne ke liye analysis ko behtar bnana pare ga or is se humara experience acha hoga ziyada experience hone se ziyada profit hasil hoga
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

            hamy acha expeirnece hasoal kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho a pher he hum earning gain akr saky gy hum iss mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain toharma loss hain hamy is mai hard wokring karne ho ge pher he hum agy bar saky gy froex aik ach abusiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

              AoA dear member ap ny bhaot achi bat ki hy dear member hr pair ki apni apni market hoti hy aur apni apni price hoti hy is liye agr hm 1 pair ka analysis kr k dusry pe trade krengy to lazim ni k analysis same ho us men farq ho skta hy is liye hamesha soch smjh k analysis kr k usi pe trade lgain.
              imranhaider
              • #8 Collapse

                Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                Forex market main har pair ki apni movement Hoti ha JB ham ESE rozana market KO time dity Han to hame pta chalta Ka kis pair ki rozana Kitna movement ha q k JB ham es main sahi se market KO watch krte rhe ge to hamra experience ho Kate ha qbk JB tak ham market KO taimey nai Dr ge to hame pta nai chale ga k kis pair ki Kitna movement ha ham Forex trading shoro krte han to hame 4 pair ki pakna chahye ta k hame oski movement Ka pta chale ske
                • #9 Collapse

                  Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                  Salaam g sahee kaha apne ne har pare behaviour ik dusre se mukhtlif hota he. Is chaeez ko samjhane k liye zaroori he k har pare ko demo pe bar bar try kiya jaey. Apki eurusd ki stratigy zaroori ni eurgbp k musavi ho. Mumkin he ik pare ne eurxxx buy ho raha ho dusre pare me eurxxx sell ho raha ho. Is liye ik hi formula sab pare pe apply ni krna chahye. Bal k har pare ko alag se experience krna chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                    dear Forex friends trading karte hue to ab yah dekhte hain Ki Har fare Ek dusre train fare se Mukt Nahin hota hai to aap trading kar rahe hote hain aap apni pairs Ka Dhyan Dakiya Dekha Kare Ke market Mein Kaise kam Kiya jata hai kis tarike Se Hamare kam ki performance hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                      Yah aapki baat hai school sahi hai aur main aapki baat se tab abhi karta hun Har currency pair ka aur Har commodity pakka trading experience dusre se bahut jyada different hota hai isliye Kisi bhi trancy per Ja commodity ke pair Mein trading karne se pahle aapko demo account ke upar Ek acchi testing Jarur Karni chahie sabse Jyada set trading ndx ke trading Hai ismein profit aur nuksan bahut kam Hota Hai iske sath sath agar aap gold ya silver Mein trading Karte Hain To Unki trade bahut jyada risky Hoti Hai Kyunki Unki price variations bahut jyada hoti hain aur Agar Aapka accountsize Chhota hai aur aap trading Mein new Hai To aapko bahut jyada nuksan hone ke chance hai isliye kabhi bhi gold or silver Mein directly trade na Karen balki Apne experience ko improve karne ke bad hi aapko in pairs Mein trading Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                        Ji bilkul Ham Sabko Yahan per Apna experience level increase karne ki koshish Karni chahie aur Apna Timepass apna time per Apna Kam karna chahie Sumana karna hai to ke liye bahut hi jaruri hai Sushil yah Dil lagakar aur apne time per Apna Kam Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Har pair ka experience dosre se mukhtalif hota hai

                          hamy experience gain kar ky aik tiem table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty h ain to harma he loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hin hum is mai pairs mai or currenfy mi km krr sakty hain ham market ke movement ko samjkar kam karna ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X