regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai
    regular practise say humain apna kam kurna chahiye or es trah say humain success gain ho jay giii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

    Ji han dear friend bilkul Jyada kam karne se aur Jyada Waqt Ne Se frock se Hamen office Sara knowledge Milta hai aur ismein Jyada information ekadhikar lete hain Hamen chahie ki isko Jyada time Ne aur Jyada work Karke Khud Ko Iske bare mein jyada information Hogi Itna jyada hai yahan Whisper Achcha kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

      G han apki bat bilkal thek hy regular practice krny se kam acha hota hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice kren es se hmari mistakes bhi kam hon gi or hmara experience bhi acha hoga ager hum demo account py practice kr ke kam kren gey to hum zarur successful ho skty hen
      • #4 Collapse

        Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

        G han forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading men demo account practice k liay aik behtreen platform hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir demo account ko serious ley kar daily base pe practice karen tu zaroor achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se kamyabi k ziyada chances hotay hen
        • #5 Collapse

          Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

          G dear bilkul theek bol rahi hai aisa hi hai kyunki agar aap regular practice karenge to uske sar ji aapko bahut achcha market information hasil hoga aur forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo daily ki passage per market ko visit karte hain aur acche se accha profit kamate Hain isiliye agar aap bhi chahte Hain ki aap forex trading mein acche se accha profit kam hai to uske liye aapko daily ki basis per market ko bhi chat karna chahie kyunki agar aap daily market Ho visit karenge to uske jariya aapko easily market ki samajh jayegi aur aap apne analysis ko market per reply karke bahut achcha profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

            Bilkul roz practice karne ka boht faida hota hai is main kamyabi ke liye zarori hai ke ap phele achi tarha se learn karen apna kuch experiennce banae aur phir apne real account main ayen aur trading karen tu ap ko zayda profit milta hai demo account main ap ko ye sahulat hai k free of cost wahan pe ap practice kr skty hain .
            • #7 Collapse

              Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

              forex iak online business hain um is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai earning gain karna chaet hain to hamy learning gain karne ho ga hamy aik time tbale bana kar kam akrna ho ga hum is mai agar lalach iban ky km karty hain to h arma loss hain hamy mahnet sy algan sy kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                hamy expeirnece hasial ar ky ai ktiem tbale bana kar kam kakrna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hu jis mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                  forex aik best busienss hain hamy is maai rozana kam karna chaye pher he hum acha bonus hassa kar saky gy hum is mai bager balace accoun bana kar be kam kari sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tieme table bana kar kam kar sakty hain jis mai usa or hcina jasys bary bary mmalik sahmiol hain
                  • #10 Collapse

                    Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                    Ji Bilkul dear regular practice say kam zayada acha hota hai jitni zayada hum practice karen gay hum success Kay utnay hi kareeb ponchtay jayen gay success paany is business mein asan nhi yahan bohat mehnat karni parti hai phir ja Kar iska sila milta hai lekin agar ap regular basis pay jitni zyada practice karen gay utna hi ap kay liye acha hai ise liye apko practice kay liye demo account dia jata hai takay wahan pay ap zayada say zayada practice karen aur apnay apko proove karen kyun kay trading mein loss bohat hota hai aur regular practice apko bohat had tak loss say bacha sakti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                      Dear agr hum reagular practice karty rahy gy to hum aik din zaror success gain kary gy regular kam karny sy ap k apny knowledge aur experience mein izafa hota hy aur ap market ko learn kar leaity hy achi tarah sy koshish kiya kary regular practice kar k apna work complete kiya kary ta k ap ko acha bonus mily aur ap us par treading kar sakty aur profit hassil kary
                      • #12 Collapse

                        Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                        Agar aap apni practice daily best baat karte ho to aise aapko bhi kamyabi mil sakti hai Kyon kya kar daily best per aap kam practis Karte Rahoge To aapke experience on our liye bahut jyada aisa hota Rahega Forex per Kamyab hone ke liye aapko Na Lage Aur experience ki jarurat hoti hai jo aapke pass bahut jyada Hoga isiliye aapko chahie ki aap ko Jyada Se Jyada experience Malik ke sath rusva kam Karen aur ja popularly called per kam karte hain to aapko Hamesha kamyabi Hasil hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                          assalamu alaikum dear friends bilkul aapane sahi kaha hai kya demo account per regular practice karne se Hi Kam mein achcha ijaafa hota hai ki Ham hamara kam bhi achcha ho sakta hai aur ham trading jab shuru karenge hamare trading may experience bhi achcha hoga reading karne mein aasani hogi hamen chahe jitna hi expert trader kyon Na banaa Diya jaaye hamen demo account per practice kabhi nahin chhodana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                            Ji han bilkul theek Kaha regular practis karne se Hamara kam Achcha hota hai Kyunki Ham regular practice Karenge forest ko regular time Denge aur regular Apne work ki ki limit ko pura Karenge to Jarur Forex Mein kamyabi Hasil Karenge Kyon Ki practis karne se learning karne se Hamesha ke bare mein knowledge Hogi aur Jitna Jyada knowledge Hasil Hogi utna hi Hamare liye achha hai per Uske Mein Kamyab hone ke liye knowledge bahut important hai aur cancel karne ke liye daily practice karna bhi bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: regular practise kuray es say kafi acha kam hota hai

                              Jahan dosti ham jante Hain agar ham apna work regular karenge Delhi ka kam complete karenge apna target achieved karenge tujhe ki Nahin ham Apne mission mein jald se jald kamyab ho payenge ham sab kuchh chahie ke Forex trading mein minut ke sath knowledge ke sath per Kiya Karen koshish Kiya Karen quality or quantity donon mein Diya kare jisse hamen fayda hasil hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X