Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey
    Dear friends forex trading totally risky business hey iss men risk k bagher kamyabi nhi milti lekin acha profit hasil karnay k liay risk zaroor lena chahiay lekin pahlay risk management karen aur trade lagatay waqt apnay balance k hisab se 30 percent se ziyada risk nah len tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen lekin jo log risk lenay se dartay hen ziyada loss unn ko hi hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
    Dear friends forex trading totally risky business hey iss men risk k bagher kamyabi nhi milti lekin acha profit hasil karnay k liay risk zaroor lena chahiay lekin pahlay risk management karen aur trade lagatay waqt apnay balance k hisab se 30 percent se ziyada risk nah len tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen lekin jo log risk lenay se dartay hen ziyada loss unn ko hi hota hey
    ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai ki trading mein hamen risk Lena chahie kyunki trading mein hamra se kamyab ho sakte hain agar ham aur Ka istemal karenge to ham yaqeenan kamyab honge ham sabko chahie Forex me risk Ka istemal Karna chahie aur aisi Surat mein kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

      forex trading mn risk liay baghair achha profit hasil krna moshkil ha kwun k forex trading aik risky business ha lekin spko safe aur achhi trading krnay k liay risk hmesha apnay account ballance k hisab sa lena chayay ta k agr trade loss mn chali bhi jay to apka account wash na ho
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

        hum risk ly gy to ham acha munfa hasial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain hum is mai bager balance acount banakar be kam kar sakty hain hm is mai apne marzr sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katme nahi ho ga yai ak world wide business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

          forex aik best busienss hain hm is mai agar risk nahi ly gy to hamy kuch be haisal nahi ho ag forex aik online business hain hum is maai raat mai be kam karr sakty hain hum si mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

            Forex aik risky business hai aur iss mein beghair risk kay kamyab nahin hua ja sakta hai aap ko chahyea kay forex mein mehnat sae kaam kerain aur apni trades mein risk ko lazmi control kerain forex aik online business hai hum iss mein raat mein bhi kaam ker saktay hain hum iss mein agar lalachi ban kay kaam kertay hain tou humara loss hai humain mehnat sae kaam kerna ho ga phir hi hum agay barh sakain gaye hum iss sae apna life time career bhi bana saktay hain hum iss mein full time bhi kaam ker saktay hain hum iss mein beghair balance account bana ker bhi kaam ker saktay hain hum iss mein apni marzi sae time table bana ker kaam ker saktay hain yeh aik aisa business hai jo kay kabhi bhi khatam nahin ho ga yeh aik world wide business hai aur humain iss baat per fakhar hona chahyea kay hum iss ka hisa hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men risk k bagher acha profit hasil karna mushkil hota hey

              hum market mai trading kar ky pasia kaama sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar risk lena ho a pher he hum pasia kama saky gy hu mis mai agar greedy ban ky kama karyh ian to harma loss hain hum is mai agar greedy ko kate karty hain tohamy kaaybe hain

              اب آن لائن

              Working...
              X