Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

    Jis bhi kam ko aap se Jasmine ke sath Jain Karenge ki aap ko kamyabi Hogi to aap ko usmein Jarur kamyabi yahan se lauti hai ISI Tarah aur Forex form Ko Bhi Jab aap Jain karen to aap Mein yah jajba Hona chahie ke aapko Jarur kamyabi Milegi is jajbe ke sath aapko is per parapar work karna hai aur isko time dekar acchi earning hasale karni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

      hmy forex ko kamyabi k jazby se join krna chahie hmy full confidance k sath is kam ko krna chahie tbi hm success hasil kr skty hain r hmy positive soch kr hi kam krna chahie hmy apni mehnt se hi is mai aagy brh skty hain hmy apny jazbat ko qabo mai rkh k kam krna ho ga hmy lalchi bn k kam ni kr skty hmy nuqsan b ho skta hy r hm profit hasil ni kr skty
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

        Salaam. G sahee kaha apne forex ko trail ni krna chahye bal k is yaqeen k sath shuru krna chahye k ham ne forex se kuch earn krna he jis cheez ka jazba or lagan insaan k ander hogi insaan us pe utni hi mehnat karega or utna hi reward hasil karega. Hamen chahye k jab ham forex me in ho jaen to jitna mumkin ho sake mehnat kare. Jitna zyada seekh saktey hn seekhen ta k hamari kaamyabi yaqeeni ho.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

          Dekno bhai kamyabi ka jazba to har insan men hota hai jazba keh lo ya shok magar koi b shakhs is garz sy koi b business start nahi krta k is men is ne fail hona hai. Lekin kamyabi sirf jazby sy nahi milti is k liye josh ki nahi balky hosh ki zaroorat parti hai. Agar hum Forex men achi tarah sy learning kr rahy hen apni learning ki s ath sath practice kr kapni strategy ki taraf barr rahy hen to hum keh sakty hen shayd future nazdeek men hum achy or kamyab trader ban saken gy. magar agar hum men aisi koi b quality nazar nahi aa rahi to hum ko Forex men taang arrane ki koi zaroorat nahi is men phr hamary liye loss he hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

            g bhai apny bilkul theek kaha hai ager hamry andr jazba hoga to hi hum dunia me kamyab ho sakty hain humy har kam jazby k sath karna chahye jo log jazba rakhty hain wo log bohat agy tak jaty hain
            Thank u
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

              Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai Bilkul Forex ko join kartay waqat Apna mind set karain or KAMYABI kay baray main Sochain zayada sa8 zyada Information Gain karain Shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

                ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k humen forex k forum ko humesha is jazby se he join kerna chahiye k hum agar is mein kaam keren gy tou humen success hasil ho gi lekin humen kabhi bhi over confident nahi hona chahiye kuen k agar hum is mein over confident ho ker work keren tou phir humen is mein loss he ho ga is mein sabar se kaam kerna chhaiye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

                  hamajin fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main i trader ban sakty han so hamain fourm main bit rader hon gay so hamain four main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain four main bi jald baziz say avoid kar sakty hain so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko kamyabi ke jazbe se join karain

                    forx ko jaoin bhe kar liya ha kam bhe kar rahy lakin ap ye baten ap majboran ye kam kar rahy to ap ko yahan par kam karny ka koi faida nhe hona ha lakin agar ap main jazba ha jo ka jeet ka jazba hota ha lagin hoti ha kam karny ka shaok hota ha agar ap ka andar ye sab ha to ap ko yahan sabahut faida hony wala ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X