Price action kisy kehty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action kisy kehty hn?
    AOA.dear forex members trading k liye learning krna boht zrori hy is liye apny seniors se janna chahta hn price action kisy kehty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Click image for larger version

Name:	images(83).jpg
Views:	2
Size:	8.3 کلوبائٹ
ID:	12337595
    • #3 Collapse

      Re: Price action kisy kehty hn?

      Price action ye ek ESI chez ha Jise ham follow jr k es .ain trade open krte han ye Forex ki zuban Hoti ha price action Jo k Forex ki zuban samjhi jati ha ESE Han samjh k trdae open krte han q k JB han es main es chez KO samjh k trdae kren ge to hamra loss Jan ho skta h aq k JB ham es main technical r fandamental se es dikh k Kam kren ge to ham in chze KO applying jr k es main trade open kt skte Han Jo hame profit Dy hi.
      • #4 Collapse

        Re: Price action kisy kehty hn?

        price action ka bary main bat kar rahy han ye avance lelvel ki stragety han or is ka specail couse hota ha jis ko is ki samjh ajati ha to woh market ka dost ban jata ha market us ko bahut he acha profit de jati ha lakin is ko phely seeekha parta ha prpoper samjhna parta ha or kafi practive ka bad ap market ko price action ki madad sa analyisi karny main kamyab hoty han
        • #5 Collapse

          Re: Price action kisy kehty hn?

          assalam o aliukum members price action ka bary mainn bat karni ha ka aye kaya ha ye 1 latestet satratgey ha maery khayal main or hamen is ka special course karna parta ha ab is ka lye hamen kisi institute sa rabta karn party ga ye pher kisi professional s alakin is ko samjh lenn to hamary lye market main kam karna aasssan ho jata ha
          • #6 Collapse

            Re: Price action kisy kehty hn?

            Assalam Walekum kaise hain aap sab ummid karta hun ke sab theek hun gay aur Forex ko injoy Kar Rahe Ge to aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai hi main aapki post se bahut khush hua hun aapane price action ke bare mein poochha hai hi yah Ek strategy Hai Jiske bare mein Hamen mukmmal sikhana padta hai Kisi senior Se rapta Karke Iske bare mein janna Hota Hai hi hai agar Ham isko acchi Tarah Soch samajh Le Hamen Iske bare mein Jankari mil jaaye to To Hamara market Mein trade karna bahut Aasan ho jata hai Hamen Kisi kism Ki dikkat pesh nahin aati
            • #7 Collapse

              Re: Price action kisy kehty hn?

              Price action hota hai ki aap market Mein Kis Tarah movement karte hain aur Market mein aap Kis Tarah Apne trade Ko Lagate Hain aur apne account ke mutabik Kis Tarah apni trade ko balance karte hain Kyunki Jab aap trade Lagate Hain To usmein aap ko Apne trade ko security karna hota hai aur secure karne ke liye aapko stop loss aur take profit Lagana Hota Hai

              • #8 Collapse

                Re: Price action kisy kehty hn?

                hamy market mai trading kar ky price action ko watch kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kamas aky gy forex aik amm business jasa nai hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balacne account bana kar be kam akr sakty hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Price action kisy kehty hn?

                  hamain foruum main bi priactce karein gay sohamain forum main bi trader ban skaty hains o hamain forum main bi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi knwoldge hasil kar skaty hainso hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi knwoldge hasil kar ksaty hainso hamain sucesshon gay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X