Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....
    Assalamu alaikum dear member hamen bataen ke ke forex se hamen kya se fayda ho sakta hai kyunki Ham abhi junior Hain hamen nahin itna bataya isliye Jo hamari senior hamari help Karen aur hamen bataenge 4 se hamen kaise fayda mil sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

    Forex se fayda gain karne ke liye hamen mehnat karni hoti hai mehnat itni Karen ke din raat ek kar den aur jab ham log is tarike se khud ko achcha trader banaa Rahe hote hain to uska benefit hi hota hai ki hamen chahie ki ham log khud ke tradingstyle ko improve Karen aur apne aap ko bahut hi achcha trader banaen analysis karna hoga chijen proof karni hogi success isi tarah se gain hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

      Walakum slam
      Dear forex member forex business main hamain us waqt faida hasil hota hai jab hamara trade bilkul market ke mutabiq move kare jab hanari trading achi ho rhi hoti hai tab hamain forex se faida mil rha hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

        Friends forex pe zayada say zayada kaam karna chahye qk jitni mehnat otna phal forex me kaam krne ka koi limited time nh hai ap din hu ya raat jb chahen kaam kar sakty Hain behter hai planning k sath daily ka kaam daily Karen aur koi mistake na Karen forex k rules ko avoide na Karen demo account pe bhar-poor practic Karen jitni zayada practice Karen ge apki improvement hu gi apka knowledge aur experience barhay ga jis say apki earning bh achi hu gi trade karty waqt jaldi na Karen markeet ki position ko dekhen jb halaat apki favor me hon tab trade open Karen phr dekhen apko acha result milay ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

          Dear friend AAP sab jante Hain ke Forex world international business ismein aap jitna jyada mehnat karenge utna hi jyada aapko success milegi aur achcha bonus bhi yah har har insan kar sakta hai chahe girls ho ya FIR boys chahe koi student ho ya FIR teacher ise har koi kar sakta hai har insan se kar sakta hai lekin vahi jinke pass jyada knowledge or experience hota hai kyunki ismein mehnat ke sath sath knowledge or experience ki bhi jarurat hoti hai agar hamare pass knowledge or experience hai to hamen isko join karna chahie aur apni success ki taraf badhana chahie jo ghar baith kar apna work Jaya kar rahe hain unse meri request hai is world international business ko join Karen aur apni success ki taraf badhate hue apni monthly payment bhi nikale
          • #6 Collapse

            Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

            Forex trading 1 online business handshake Aisa business hai jo Puri Duniya Mein fail chuka hai is business Mein hajaron Lakhon log kam kar rahe hain Preksha Denge Kachi earning dene wala business Ban chuka hai ismein Hamesha Vahi trader kamyabi Hasil karta hai jo Pariksha dene ke rules and regulation ko follow karke market Mein kam karta hai aur Market Mein kam karte hue Apne experience aur apne knowledge ko Apne iskam mein bahut jyada increase karte hain Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie mehnat ke sath Kaun Karenge To Ham Apne is business mein bahut acchi earning Hasil kar Payenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

              Forex duniya ka sub sa acha business hy ya ik international business hy is sa hm bht hi ziyada faida uth skty hy hm is main ghr bhth bgr investment KY kam kr skty hy hm forex main din rat mhynt krni chya konwldg or experience hsil kra harswark kra hnra pas forex ka jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm jitna acha sa forex ko semjh GA soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                Forex se ham bhot Ziada fiada itha skte Han lekin shrt ye ha k ham es main learning k sath es main Ka. Kren ge to ham e main bhot Ziada faida itha skte han q k JB ham es main Acha Kam kren ge r mahnat Keren ge to ham es main Acha profit Nikal skte Han q k JB ham es a hi tariqe se mhanta kren ge to ham es main Acha profit earning Mr Kate Han.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                  Forex men agar kamyabi chaye to hamen apnay kam ko sekhna pary ga kuyn kay bina sekhay ham kamyab ni ho saken gay aislye hamen chaye kay ham forex kay bary men apna knowledge barha len aor jo bhi experience karna ho ham demo account pay try kar kay karen agar to result acha mil jata hay to hamen really account men trade karni chye aor agar experience nakam ho jaye to phir hamen wait kRna ho ga aor mazeed analysis kar kay ais bat ki taslai karni ho ginkay kesy kamyabi ho gi ais tareky say kam kar kay ham forex sy faida autha sakty hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                    Forex per aap Achcha kam Karke FIR hi Iske Andar Se Kama sakte hain aur yah Kamana Koi Jyada pareshani Wali Baat Nahin Hoti Jo aapke Naseeb ka hota hai wahi aapko Milta Hai To Jitna aap ke Hath Mein a Jaaye profit aap usi ko uthaen aur Chalte Bane market Ke Andar Se
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                      Forex pr agr ap faida hasil krna chate hein ya is pr profit gain krna chate hein to ap ko is pr daily work krna ho ga apna km ache se krein forex pr hm jitn a time guzarte hein hamein forex itna he faida deta ha so ap forex pr maximum time spend krien phir ap ko forex acha bonhs de ga or phir ap ache bonhs k sth achi trading kr skein ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                        Forex sy humain kamyabi esi sorat min ho skti h jb mahnat kry regularly post kry or information lay trade sy related.learning bui bhut zarori hain es kaam min.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                          Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex jyada mehnat karna chahie tha bhi hamen mein tum yah bol sakte hain jab tak Ham mehnat nahin karenge to hamen ismein provide hasil nahin ho sakta isiliye hamen chahie se main aapse nahin chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                            forex aik best business hain hum is mai kamkar ky earn kar sakaty hain hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai baager balance account bana kar be kam kar saakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex sy hume kaise fayda ho sakta hai.....

                              AAP sab jante Hain ke the Forex market global worldwide enterprise ismein aap jitna jyada mehnat karenge utna hello jyada aapko fulfillment milegi aur achcha bonus bhi yah har har insan kar sakta hai chahe girls ho ya FIR boys chahe koi pupil ho ya FIR teacher ise har koi kar sakta hai har insan se kar sakta hai lekin vahi jinke pass jyada know-how or enjoy hota hai kyunki ismein mehnat ke sath sath understanding or enjoy ki bhi jarurat hoti hai agar hamare pass knowledge or revel in hai to hamen isko be a part of karna chahie aur apni fulfillment ki taraf badhana chahie jo ghar baith kar apna work Jaya kar rahe hain usa meri request hai is international worldwide commercial enterprise ko be a part of Karen aur apni achievement ki taraf badhate hue apni monthly charge bhi nikale

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X