Hamari kamiyabi hamari mehnat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

    Forex ak aesa bussiness hai jahan hum mahnat kar k is main kamyabi hasil kar skte hain aur ager koi shaks is main kamyabi hasil karna chahte hain ap ko yahi chahiye forex main mahnat karin forex main mahnat hi kamyabi hai ap jitni mahnt karte hain ap ko is main utni hi kamybi mlti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

      Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane vah bahut hi acchi baat ki hai ki Hamari kamyabi Hamari mehnat hai agar Ham Forex per acche Kamyab member Banna Chahte Hain To uske liye Hamen mehnat Karni Hogi Jab Ham mehnat karte hain Apna Kam time per karte hain acche tarike Se Karte Hain experience and knowledge ke sath kam Karte Hain To kamyabi Hamara Mukaddar Hai vah Hamen Jarur kamyabi milati Hai Hamesha hi ki kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass mehnat hai ab mehnat se kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain aur Kamyab Ho Jaate Hain Sab kam ke liye mehnat til ka Hona bahut hi jaruri hai man Aarti Sab Kuchh Hai mehnat karke bahut Kuchh Pa sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

        kamyabi k lye nehnat karen bohat faida ha hamesha ha mehnat ka phal hamesha meetha hota hai bghair mehnat kay koi bhe chez hasil nhi ki ja sakti hum mehnat kar kay hi is business mein apni jagha bana sakty hain aur hamein agar kamyab business man bannana hai toh mehnat ki hamesha jari rakhna hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

          Yes aap nnay theek kaha hai kay humare Har Kamyabe Kay pechy humare Mehnat hoti hai or Hum ko Mehnat or lagan Say he kam karna Ho ga jab tak Hum mehnat or lagan ay kam nahi karty hain hum kabe Kamyabe hasil nahi kar sakty hain iss liya Hum ko CHaye kay hum apna Profit Increase karny kay liya Mehnat or lagan say Kam akrny per Focus kiya karien or Kabe Be Bina mehnat or hardwrok ka Short cut way main kamyabe hasil karny ka Na Sochain or na He Koi Aisa Method Use karein jiss say koi Loss Ho or Hum Recover na kar sakein.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #20 Collapse

            Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

            Assalamu alaikum doston amir ka tawaf sab log khairiyat se honge aur forex per aapka kam acche se chal raha hoga to doston jaise ke ek misal hai ke jaisa karoge vaisa bharoge tu ISI tarah forex main bhi hamare samne yahi Vishal aati hai agar Ham forex mein achcha kam karen to usmein Jo profit hoga vah hamen jarur milega aur yah sab hamari mehnat ki vajah se hoga aur Graham forex mein jitni mehnat karte Hain tu itni hi kamyabi Himachal kar sakte hain yah baat sahi hai ke hamari mehnat hi hamari kamyabi hai kyunki mehnat ke bagair kuchh bhi hasil nahin kar sakte ho..
            • #21 Collapse

              Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

              Ge bilkul ap jitna ziada kamyab hn gy ap forex me jitna ziada profit hasil karn egy . is me apki mehnat e apka sb kuch hy laken agar ap mehnat ni akre gy to kabi bi ach aprofit ni kam asaken gya ur na kabi ap achi earning karsaken gya urna ap us filed me kamyab ho skaen gy . forex apse ziada mehnat ki demand karta hya ur ziada work ki demand karta hy takeh ap apna future forex me set kar saken
              • #22 Collapse

                Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                Hamari kamyabi Hamari mehnat Hai Ji Janab Hamen kamyabi Tak Milegi Jab Ham mehnat Karenge to mehnat karke hi Hamari kamyabi Mili Hai To Hamen Mohabbat Koi Rakhna Chahe chahie Aage kamyabi jald se jald Mile To jald kamyabi ke liye Jyada mehnat bahut lazmi hai
                • #23 Collapse

                  Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                  Kamyabi Hasil karne ke liye Ye mehnat lazmi jo hai kamyabi Hasil karne ke liye Har Insan ko mehnat karni padati hai mehnat ke bagair koi bhi kam apni Manzil Tak Nahin pahunch pata Duniya Mein Koi Bhi kam mehnat ke alava nahin kiya Ja Sakta aur Kaam ke sare exam dene ke liye mehnat lazmi chij hai agar aap Kamyab Hona Chahte Hain to mehnat kijiye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge utna Jyada arne Kama Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                    G sr ap me bohat hi acha sawal kya hai dekhen sr forex me kam karne ke lye hamen hard work karke forex k bare me knowledge hasil kar k apne experience ko increase kare take hum forex me ache trader ban saken or forex me humari kamyabi hi mehnat se hoti hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                      Right
                      Dear assa hi hai hamri kmiyaabi us waqt mumkin hu gi jab ham hardworking karengy jab ha aona kaam mehnat se imandari se cheating se parheez kr k karengy tab hi ham kmiyaab hu pay gy apny kaam mai tab hi hamy kmiyaabi nasee b hu skky gi jo mehnat krta hai wohi kmiyaabi le jatt ahai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                        Ji Ham Sabko apni mahine ke sath Apna Kam karna chahie aur apni mehnat ke sath Apna bonus level improve karna chahie bonus ko improve ka ek hi Ham Sab Yahan per kam hote hain isliye hamen bhi chahie Apne time per apnon Karen Apne time par Apna Kam Karenge To isase Ham Kamyab Honge
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                          yes members are bilkul acchi baat kar rahe hain Forex mein hamari kamyabi hamari mehnat ke upar depend karti Hai Ham for acne jitni jyada mehnat karenge jitna jyada achcha Ham kam karenge only jyada hamen kamyabi milegi agar Ham kamyab hona chahte Hain to uske liye mehnat bahut jaruri hoti hai aur vahi log kamyab hote Hain Jo Maine to lagane ke sath achcha kam karte hain isliye hamen bhi Forex mein achcha kam karna chahie jyada mehnat karni Taki Taki Ham kamyab Ho jaen
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                            ji han bilkul hamari kamyabi hamari mehnat hai aur hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur working Karen Taki Ham forex trading mein kamyabi Hasil kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                              Hamari kamyabi hamare hardwork pr he depend krti ha so ap agr kamyab hona chate hein forex mein to ap ko mehnat krna ho gi or apna km complete krna ho ga or jo b km krien forex pr confidence se krein jb tk ap ka confidence nai ho ga ap k Kam mein ap kabhi b Forex mein age nai brh skein ge or na he acha profit gain kr skein ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamari kamiyabi hamari mehnat hy

                                agar hm kamyab hon ahain to hamy learning gain karne ho ge hum is mai night mai be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mjai pairs mai or currncy maia kam kar sakty hain hamy soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga yai aik am business jasa nahi hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X