Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah
    Assalamu Alaikum Forex member umid karta hun aap sab khairiyat se Honge members Forex Koi bataya ki keasy Forex per Ham Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain kaise profit Achcha Hasil kar sakte hain please guideline thank you so much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

    Pak Forex forum Main To Hamari kamyabi yahi hai ki Hamen Yahan Se Achcha bonus Hassan Ho Jaaye Jiske Liye Hamen mix Imam County Mein acchi quality ki post karna hoti hain Jab UN per acche like bhi Milte Hain To Hamara overall Achcha bolna Chahta Hai Kyunki Hamen Yahan per sirf bonus hi Nahin Milta Hamen forex market Mein trading ke liye Achcha knowledge bhi Milta hai aur Agar Ham acche knowledge aur bonus ko yahan se Til kar lete hain to form Mein Yahi Hamari kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay knowledge aur experience pe hota hey aur bagher knowledge aur experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

        Aslam o alekum dear forex memeber umeed krti hn ap teakh hon gy ap aj ka question bohat acha hai k hm forex per kesy kamyab ho salty hain forex fourm ham apni mehnat or lagan se kam karenge to ham forex business mein kamyab ho sakte hain aur iske sath sath quality or experience ka hona bahut jaruri hai kyunki acchi knowledge aur experience se Ham successful ho sakta hai Varna Ham kabhi bhi forex mein kamyabi ni hasil kar sakty
         
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

          Pak forex main kamyb hona hy to hm ziyada sa ziyada mhynt krni Ho gi hardwark kra dil leg kr wark kra demo account par practice kra learning kra hm jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga hm forex main acha experience hsil krna ky lia ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

            Agar is Pakistan Suraksha room Mein Apne kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie ki aap ismein acchi mehnat Karen aur Achcha kam Karen agar aap ismein Achcha kam aur acchi mehnat Karte Hain To aap is Tarak Swaroop Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap ismein acchi mehnat Nahin Karte to aap ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki Main Se Hi kamyabi Hasil hoti hai
            Like tu banta hay ik🙏
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

              Aslam o alekum dear forex memeber umeed krti hn ap teakh hon gy ap ka aj ka question bohat acha hai k forex per kesy kamyab ho sakte hain forex per zaida se zaida Kam karain mehnat karenge itna jyada hamen apna best dene ka moqa mily ga or best dene k liye hamary pad forex k Bary main knowledge honi chaye start main har kam adam ni ho hota leti wqat k sath sath hamain boht si knowledge hasil ho jati hai his se hamain acha experience hota hai to ham apna best dene ki kosish karty hain
               
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                agar hum kamyab hoan hain to hamy sub sy pahly ache learning hasial karne ho ge learning ke basic py he hamy earning hasoal ho jate hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samjty howe is maia kam karmna hoga hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                  Dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex forum ma kamyab hona keley hamry pass experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay jis ka pass experience hota hay wo forex ma kamyab ho sakte hay jis ka pass experience aur knowledge nai hota hay phir wo kabi kamyab nai hu skaty hay iskey hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                    Doston kaise hain theek hain aap ka Achcha sawal hai okay Pak the Forex market discussion board Main To Hamari kamyabi yahi hai ki Hamen Yahan Se Achcha bonus Hassan Ho Jaaye Jiske Liye Hamen mix Imam County Mein acchi first-rate ki post karna hoti hain Jab UN per acche like bhi Milte Hain To Hamara standard Achcha bolna Chahta Hai Kyunki Hamen Yahan according to sirf bonus hello Nahin Milta Hamen foreign exchange marketplace Mein trading ke liye Achcha understanding bhi Milta hai aur Agar Ham acche knowledge aur bonus ko yahan se Til kar lete hain to form Mein Yahi Hamari kamyabi hoti hai. Thanx ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                      Assalam walekum doston ji Ham Forex mein bahut jaldi Kamyab ho sakte hain iske liye aapko mehnat karna hoga ji aap Karenge market ka experience Karenge aur iski strategies Kaushik Te Hue technical tools ka istemal Sikh Lenge utna hi jaldi aap forex market ko analyse karte hue acchi trading positions find kar Payenge aur acche profit generate kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                        Assalamu alaikum my dear Forex memory ho papa ab khairiyat se Honge aur Achcha profit Halka Rahe Honge ji bilkul aaj ka topic mein aapane bahut hi good experience agoda knowledge wala question kya hai main aapko batana Chahunga ki Jitna Jyada aap log mehnat karte hain Pakistan Forex foreign Hote nahin diya tha per Chhaya nahin kar sakte hain aap ko pata Hona chaahoon ke agar aap kamyabi Chahte Hain To uske liye aapko bahut jyada hardworking aur Pakistan Fox form ke rules ko follow karna padta hai Jab aapke pass experience Acha Na Lage Aasan ho jata hai to unfurls ki madad ke mutabik aap market Mein acche se Achcha bonus alkylating thankyou
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mubashirana1 پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum Forex member umid karta hun aap sab khairiyat se Honge members Forex Koi bataya ki keasy Forex per Ham Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain kaise profit Achcha Hasil kar sakte hain please guideline thank you so much
                          Pakistan forex business mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko dil lagakar mehnat se kam karna hoga aur best quality ke informative working Karni hogi aur apni e quality aur kanati per focus karna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                            asslam.o.aliakum dosto ji boht he acha sawal Kiya hai pak forex business mein kaise kamyabi hasil ki ja sakti hai agar aap log forex business mein kamyab hona chahte ho to aapko forex ke rules ko follow kar ke kam karna hoga daily basis per aapko learning karni hogi daily demo account par practice karni hogi market ko analyse karna hoga ziyada se ziyada time Forex ko Dena hoga apne daily ke target ko good quality mein complete karna hoga Kam ko kabhi bhi ignore nahin karna daily Dil laga kar mehnat se Sabar ke sath kam karte raho tabhi aapko kamyabi mil sakti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex pau kesy kamiyab ho sakty ah

                              Dear pak Forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge ham forex per kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat karna hogi aur post apne waqt per puri karni hogi aur post mein Koi bhi mistake nahin karni hogi Taki hamen achcha bonus na Mile isliye hamen chahie ki koi bhi mistake na Karen to hamen suraksha bonus hasil kar sakte hain yahi baat hamen acchi tarah agar karti hai ki aap mehnat Karen aur jarur kamyab honge aur aap trade lagayenge aur achcha profit hasil karenge is tarah aap Forex par kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X