Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan Na Ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan Na Ho
    main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acchi gujar Rahi hogi hamen chahie ki ham log strategic planning ki ek serial banae Taki ham log acche tarike se kamyab ho sake Ham Mera kahane ka matlab yah hai hai ki hamen chahie ki ham log ek series of strategic planning banaen uska hamen fayda ya hoga ke ham log ek planning ke bad dusri dusri ke per teesri teesri ke bad 4th use Karen yah Ham kyon use karenge agar hamari 1 strategic planning fail Ho jaati hai Tum dusri use kar lenge aur agar dusri bahut acchi aur successful prove hoti hai to hamen continously usi per kam karna hoga to yah 1 series of strategic planning hamare liye beneficial prove hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

    Forex Trading system me trading plan se is waja se mukhtalif hai k is me hum sirf trading ka aik pehlo pe hi kaam karte hen, misal k tawar par hum dekhte hen k kab trade enter karna hai aur kab trade exit karna hota hai. Trading system hamare trading plane ka hisa hota hai, lekin ye trading plan nahi hai, jese trading plan k aur bhi bohut sare hise (parts) hen, trading analysis, trading execution aur risk management etc. Market ki situation har waqat badalti rehti hai is waja se aik trader k pas mukhtalif trading system hone chaheye aik trading plan k andar. Hm sb ko demo account use krty rehna chahiye. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

      Ek time Mein Ek Hi trading strategy ko Ham apply kar sakte hain lekin hamare pass successful trading strategies ki list honi chahie ki Jab market Madrid open karne ka Achcha chance Najar Aaye To Hamen kaun se Pare Mein Kaisi strategy use karni hai Taake Hamen Achcha profit bhi Hasil ho sake lekin Agar Ham successful strategies ko ignore Karke normal training Karte Hain To usmein Hamen lost Jyada Hota Hai Jab Ke Agar Ham acchi trading strategies ko use karte hain To Hamen Achcha profit bhi Milta rahata Hai Jo hamari forex market Mein kamyabi ki jamanat Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

        yes dear aapane bilkul theek kaha hai jab Ham Forex trading mein kam kar rahe hote Hain to aisi situation mein bahut careful hokar apna faisla karna chahie. kyunki agar aap market mein kamyab hona chahte Hain to aapko market mein different strategies istemal karni hoti hai. aur aapko bahut careful hokar faisla karna hoga kyunki agar aapko market favour nahin karti to aisi condition main aapko best bana sakhty Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

          Agar Ham itne serious hokar aur planning Karke kam Karte Hain To Humse Achcha kam Hoga Agar Ham ismein planning Karke Kam Nahin Karte To Ham ismein Achcha Kam Nahin kar sakte Kyunki acchi planning Se Hi Ham acchi mehnat karte hain vah Achcha tagat Hasil Karte Hain
          Like tu banta hay ik🙏
          • #6 Collapse

            Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

            Forex mein kamyabi kisi bhi achi strategy ki wajah sae milti hai aur achi strategy hum knowledge ki wajah sae bana saktay hain market kay experiance ki wajah sae bana saktay hain trading system humaray trading plan ka hisa hota hai lekin yeh trading plan nahin hai jaisay trading plan kay aur bhi bahut saray hisay hain trading analysis trading execution aur risk management waighera market ki situation her waqt badalti rehti hai iss waja sae aik trader kay pas mukhtalif trading system honay chahyeain aik trading plan kay andar hum sub ko demo account istemal kertay rehna chahyea mehnat sae kaam kerna aur apnay dil ko mutmayen ker kay hi asal mein forex mein success hasil ho sakti hai achi skills aur strong analysis kay sath trading kernay sae kamyabi hasil ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

              Ji bilkul Hamen strategic planning Karni chahie strategic planning ka matlab yah long-term planning Hoti Hai Jisko Ham use Karke apni future ki Life course ke aur karte hain Agar Ham splending Mein Kamyab Ho Jaenge To Hamen definitely Yahan per success milegi
              • #8 Collapse

                Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                hmay market mai ache strategy bana kar use kar ky kamkarna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy paln bana kar kam karna ha ga hm is mai posts kar sakt hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga forex paksitan ma legal ban cuka hain forex mai hamy soch samj kar work karna ho ga then hm earn kar sak gy
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                  Jeebh Humko trading ki a professional series Banani chahie Kyunki series Banakar Ham acchi chatting kar sakte hain aur trading Mein Kabhi Bhi Mushkil a sakti hai aur Agar Hamari series acchi Hogi To Hamen Mushkil se nikalne mein bahut aasani Hogi isiliye series ko Jarur banana chahie aur acchi Tarah Se Soch Maldhari se banana chahie Tha ke Hamare liye bahut fayda ho aur ham Forex Mein Kamyab ho sake Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karen jitni aap Forex Mein hardworking Karenge uth Nahin Forex main aap earning kar sakte hain
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                    The Forex market Trading gadget me buying and selling plan se is waja se mukhtalif hai ok is me hum sirf trading ka aik pehlo pe hello kaam karte chicken, misal okay tawar par hum dekhte fowl okay kab exchange input karna hai aur kab exchange go out karna hota hai. Trading machine hamare trading plane ka hisa hota hai, lekin ye trading plan nahi hai, jese buying and selling plan okay aur bhi bohut sare hise (components) hen, trading analysis, trading execution aur danger management and many others. Market ki situation har waqat badalti rehti hai is waja se aik dealer ok pas mukhtalif buying and selling system hone chaheye aik buying and selling plan k andar. Hm sb ko demo account use krty rehna chahiye. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me foreign exchange me fulfillment hasil ho sakti hai. Acchi talents aur sturdy analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama enjoy level bhi bohut improve hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                      good question agree with their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki hamen acchi planning ke sath Apne trading Karni chahie acchi target ke sath Apne trading Karni chahie taki train mein kamyabi ki taraf le kya Hai their friends agar Mari trade loss mein chali jaati Hai to hamen pareshan hone ki bhi jarurat Nahin balki Apne trade ko close kar den dubara market ko acchi Tarah se analyse Karen aur trade lagaen vah trade hamara loss recovery bhi kar sakti hai aur saath saath hamen achcha profit bhi de sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin strategic planing ke sath aur ik planing ki ek series banani chaheyei takeh mushkis waqt main preshan nah hoon dosot hamin ek tarteeb ke sath chalna chahie jiss mainhum sab ka bhla hai thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                          Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hu ap sab khairiyat se honge aur main se kam kar rahe honge doston ek waqt mein main ek Hi trading strategy use ho sakti hai lekin hamen chahie ki ham log strategic planning cake series banane chahie taake agar hamari 1 strategy fail Ho jaaye to ham
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                            Forex trading mein Hamen planning ke sath kam karna chahie jab Ham ismein acchi planning ke sath kam karenge mehnat se aur hardworking se is business ko join karenge to Hamen ismein kamyabi Hasil hogi yah ek behtarin profit wala business hai aur ham is mein apne akshy experience or knowledge sahi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Forex mein bahana se kam karte hain vahi is business se acchi enhancing karte hain aap bhi Forex ko join Karen mehnat Karen aur hard-working se is business mein kamyabi Hasil Karen Forex Best earning ka behtarin sariya hai aur Hamen is mein mehnat ke sath kam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen strategic planning ki ek series banani chahie taake mushkil mein pareshan N

                              sahi kaha hy apny, hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye aur pher hima tky sath work karna chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karnyc haye aur pher ziada sy ziada work karny ki koshish karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hoskty hy so hamien is mian emhnt karnyc haye aur pher hima tky sath work akrna chaye jis s pehr ik acha fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi bhi osakty hy so hamien is mian mehant karnyc haye aur pher himat ky sth work karna chaye jis sy pher ik achy eanring bhi kama skaty hn ham so hamien is mian mehant karnyc haye aur pher ik achy stratgy bhi use krny caye jis sy pher ham is mian ik acha fiada bhi hasil kar skaty hn so hamein is mian emant karnyc haye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X