deposite kam rakhna ho ga??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposite kam rakhna ho ga??
    hamain frum main real main priactce karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main rules ko mind main rakhna ho ga t ak earn karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main mind ko fresh karien gay s ohamain earn karein gay so hamainf orum main earn karien gay so hamain sucess hon gay so hamain sucess hon gay so hamain earn karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: deposite kam rakhna ho ga??

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay unn ko chahiay k starting men small deposit se start len aur koshish karen k risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: deposite kam rakhna ho ga??

      hamen deposit ke bare mein soch samajh Kar kam karna hoga ki kyon hamen jaldbazi mein aise deposite nahin kara Dena chahie hamen chahie ki pahle Ham bonus account per collection Karen bahut money earn karke phr ham log deposite karvayen to yah chij hamare liye bahut hi jyada best hogi aur hamen is chij ko acche tarike se understand karna chahie aur agar hamara analysis strong nahin hai to hamen bilkul bhi deposite nahin karvana chahie
      • #4 Collapse

        Re: deposite kam rakhna ho ga??

        Discipline se kam Karen bahut hi acchi baat ki hai aapane ji Hamen Jyada Se Jyada discipline ke sath kam karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham discipline ke sath kam Karenge Itna Jyada Hamara kam Hoga Jitna Jyada Hamara kam hai Chahunga Itna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge aur Jitna Jyada Ham kamyabi Hasil Karenge Ham Achcha Boni Suraksha profit Bihar Sal kar Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham discipline ke sath kam Karen aur disciplined se kam Karke Apna work Achcha Karen cricket discipline Se Kam Karne Walon Ko varg ko bahut hi Achcha hota hai aur vah bahut hi jald Kamyab Ho Jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham Jise Tum Ka Khyal rakhen Taki Ham bhi successful Ho Jaaye aur successful hokar Achcha bolane Suraksha profit Hasil karte hue apni life Set Karle discipline bahut hi Jaruri hota hai is form Mein Kamyab hone ke liye Hamen is baat ka khayal rakhna chahie Agar Ham disciplined Ka Khayal rakhte Hain To Inshallah Ham bahut jald kamyabi Ho Jaate Hain
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: deposite kam rakhna ho ga??

          good morning hamain forum main bi deposite ko km rakhna ho gata k earn karein gay sohamain fourm mainbi mhnt kar sakty hain sohamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlayse kar ksaty hain so hamain fourm mainbi greed ko avoid kar k hihum scess hon gay so hamian fourm main expeinece hasil kar k hih um sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: deposite kam rakhna ho ga??

            account balance jitna zayada ho ga apke liye utna he faida ho ga apko is main faida bhe to zayada ho ga to bas is liye is main ache tarah se kam karna ho ga tab he to ap is main success hasil kar he lete hain lakin hamen cahiye ke hum is main jo bhe kam karen us main mehnat bhe karen mehnat kar ke he to hamne success ke taraf jana hota hae to bas is main mehnat karen ache tarah e take ap kamyab ho saken
            • #7 Collapse

              Re: deposite kam rakhna ho ga??

              Karen bahut hello acchi baat ki hai aapane ji Hamen Jyada Se Jyada subject ke sath kam karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham discipline ke sath kam Karenge Itna Jyada Hamara kam Hoga Jitna Jyada Hamara kam hai Chahunga Itna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge aur Jitna Jyada Ham kamyabi Hasil Karenge Ham Achcha Boni Suraksha earnings Bihar Sal kar Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham subject ke sath kam Karen aur disciplined se kam Karke Apna work Achcha Karen cricket discipline Se Kam Karne Walon Ko varg ko bahut hi Achcha hota hai aur vah bahut hi jald Kamyab Ho Jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham Jise Tum Ka Khyal rakhen Taki Ham bhi successful Ho Jaaye aur a success hokar Achcha bolane Suraksha earnings Hasil karte hue apni existence Set Karle discipline bahut hello Jaruri hota hai is shape Mein Kamyab hone ke liye Hamen is baat ka khayal rakhna chahie Agar Ham disciplined Ka Khayal rakhte Hain To Inshallah Ham bahut jald kamyabi Ho Jaate Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: deposite kam rakhna ho ga??

                Assalamu alaikum brother aapane poochha Hai To Main aapko Bata data hun Aisa bilkul Bhi Nahin Hai aapke account mein jitni amount Jyada Hogi aapko utna hi jyada profit Hoga pahle to yah Baat acche se samajh Le isiliye Kaha Jata Hai Apna capital increase Karen yani Ke Apne a account mein jyada amount Hona chahie isase yah bhi fayda ho jata hai agar aapko loss ho jata hai jo ke business ka part hai to Aapka account wash Nahin Hota isliye aapko chahie aap Jitna Jyada invest kar sakte ho utna lazmi Karen lekin pahle trading ko sikhen aur samjhe fer hi trading Karen otherwise aapko loss ho jaega

                اب آن لائن

                Working...
                X