Thora profit zyada loss sy behter hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

    Aslam o alekum dosto trading main kamyabi chahty Hain ko phy trading ko seakhain pher apni ghaltiyon ko sudharain tb hi ham kamyab honge hamain chahy ky ham zeyada profit ki lalch na karin balky thory se profit par guzara karain agr ham zeyada profit main party hain to aksar hmar Account wash ho jata hy pher kafi dukh hota esi ly lalch na karin aur thor profit ko apnain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

      Assalam.u.Alaikum !
      Umeed karti hun ap sab kheriyats sy hon gy or apna kam bhi achy sy kar rahy hon gy ham apna kam jitna zyada achy sy karyn gy hamy utna hi zyada faaida bhi mily ga g bhai ap ny bilkul sahi bat ki hy ky thora profit zyada loss sy bohattt behtar hai hamy chahye ky ham trading ma zyada profit ky chakkar ma risk na lain balky acha kam karyn or thory profit par bhi shukar adaa karyn or lalach bilkul bhi na karyn agar ham lalach karyn gy or zyada profit ky chakkar ma kuch bara risk lain gy to ye bohatt nuqsaan deh saabit hoga or hamy bohatt loss hoga so thory zyada dono profit ma shukar ada karty rahyn or sbaar ky sath trading karyn.
      • #33 Collapse

        Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

        Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han ap ne blkl thek kha hai ke thora profit ziada loss se behtr hai. Jab hum ziada profit ke chakr mein trade close nahi krte to trade loss mein chali jati hai is lye jitna bi profit aur trade close kr do.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #34 Collapse

          Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

          Assalamu Alaikum Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge vah kistan Forex forum Dharmendra ke sath kam Karke acchi acchi kar rahe Honge Apne bilkul theek hai thoda profit Jada loss se Milta Hai Hamen chalne ki Ham Apne a market analysis ko improve Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Kyunki demo account per Jyada Se Jyada practis Karne Se Hamari market Ke Nache improve Honge aur Hamari training skills improve hongi pahuncha market ke knowledge Hasil Hogi isiliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada practice Karen Jab Hamen maarpeet ka knowledge hoga to Hamara Jyada profit Nahin ho sakta hai aur loss kam se kam ho sakta hai lekin Agar Hamen lost kar Khatra Ho Ho To Hamen chahie ki kam profit hi Hansi padhne Kyunki kam profit Jyada loss se behtar Hota Hai
          • #35 Collapse

            Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

            forex buying and selling ka karobar bohut zyada volatile hone ki waja se hamen thora thora karke profit hasil karna chaheye, is waja se foreign exchange trading me Thora income zyada loss sy behter hota hai. earnings aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me threat bhi kam hi hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me threat ya khatra zyada hota hai. foreign exchange trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane ok leye khas usool hoten bird jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex ok usool nahi thorne chaheye.
            • #36 Collapse

              Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

              G han dear forex members forex main aapka kam profit aapke jyada loss se bahut behtar hai friends isiliye aapko bar bar kaha jata hai ky aap Jab trading karte Hain to ap lalach Na Kiya Karen kyunki lalach karte hue aap jyada profit hasil karne ka sochte hain aur jyada profit hasil krny ke chakron mein aap apna jyada loss kar dete Hain isliye aap kam profit mein khush Raha karen aapke jyada loss se bahut behtar hai hamesha kam profit ko choose Karen jyada loss Ko nahin
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Thora profit zyada loss sy behter hota hai

                Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..

                اب آن لائن

                Working...
                X