Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

    ji bilkul sahi kaha hai aapane frocks may experience achcha hoga to tabhi Ham market mein kamyab Ho payenge fracturing ki market mein experience ke sath Kiya Gaya kam hamen hamesha fayda hi deta hai hamen kabhi bhi nuksan nahin deta market mein Jo bhi trader experience ke sath kam karta hai vah jarur success hasil karta hai hamen market mein hamesha experience or knowledge ke sath kam karna chahie experience or knowledge ke sath sath hamen market mein apne kam ko proper planning ke sath bhi karna chahie proper planning ke sath jab Ham kam karte Hain to Ham apne kam ko sahi tarike se cover kar paate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

      Ji han bilkul bhi theek ka hai Pakistan per Swami Jitna check experience Hoga Nahin majak kar kar Sakenge aur cprofit hasal kar Sakenge isliye main aapse baat karna chahie Hamen knowledge hota hai wahi Achcha kar lete hain aur Achcha profit Hasil kar lete hain Ham Bhi Main Karenge To Ham Bhi Apne Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge isliye main chahie ki Hamen Raat Karen hardworking full fazlo Peer kam Karega Jab Se Jyada for example Laga Achcha
      • #33 Collapse

        Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

        Ji bilkul aisa hi hai Agar aapke pass Forex ka Achcha experience aur demo account per aapke pass bahut acchi practice Hogi to aap real account per bhi bahut acche knowledge ke sath kam karke bahut accha profit bana sakte hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche knowledge ke sath aur acche struggle ke sath kam Karen FIR aapko profit Bhi Milega aur aap ko nuksan bhi nahin hoga

        • #34 Collapse

          Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

          ge bilkul apki bat thek hy agar hamen forex me acha experience hoga to tab ja akr ham forex me kuch earning bi kar saken gy laken agar hamara experience ni ho ga to ham kabi bi forex me koi earning ni kar saken gy . forex me kam karny klye zarori hy keh pehly ap demo account pay trading ki experience karen aur agar hamen market ko analyze karny ka koi experience ni ho ga to ham kabi bi market ko ni samaj saken gy . forex me agar apko trading karny ki samaj ni a rhe to apko apny seniors ki help leni chahye jab tak ap apny seniors ki help len gay to tab tak apko market ko analysis karny ki bi samaj a jay ge laken agr ap apny seniors ki help ni len gy to ap kabi bi acha profit hasil ni kar saken gy
          • #35 Collapse

            Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

            G bilkul right bat Hai jitna experience ziyada hoga itna hi ham is profession ko develop kr payen gy or ziyada prophet hasil kr sken gy
            • #36 Collapse

              Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

              Aaj Mere Bhaiya Apne theek hai agar hamare pass Achcha experience Hoga To Ham acche kam kar Payenge aur Achcha profitous kar lenge aur accha business kar lenge experience a force f Dam Hai kaun se hota hai Gram Gram account use kar lete hain to Hamara kam Achcha chalega aur Hamara Achcha fayda hoga.
              • #37 Collapse

                Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                Bilkul sahi agar achcha experience hoga to to aap acchi tarah kam bhi kar sakte hain doston forex per kamyabi hasil karne ke liye hamen apne experience ko bahut hi behtar banana hoga agar Ham market se related experience hasil karne mein Na kam honge to doston yahan per kisi Surat kamyabi hasil nahin karti ja sakti jyada se jyada forex ke sath aap to date rahane ki koshish karen Taki aap yahan se apne experience ko bhitar banate hue trading mein main achcha mein faad hasil kar saken
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                  Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Jaisa kya apne question kiya ke Forex Mein Achcha experience hoga to kam bhi achcha Hoga you are right aisa hi hai agar hamare pass Achcha experience aur naraj Hoga To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Ham Achcha kam kar Sakenge to hamesha profit Hoga Achcha profit Milega isliye Hamen chahie ki Ham Apne experience ko increase Karen apne aap ko improve Karen aur apne experience ko increase Kare thanks
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                    Hanji doston mere khyal mein aap sab log theek honge to fox mein jo log kam kar rahe hain mere khyal mein agar unke pass achcha experience hai to vachi kamyabi Hasil kar sakte hain kyunki experience ek aisi chij hai jab ham kam start karte Hain to hamen sabse jyada ISI ki jarurat padati hai iske alava hamen aur kamyabi Ka koi sariya najar Nahin aata to hamesha hi ki information aur knowledge Hasil Karke Apne experience ko badhaen aur acchi Tarah kam Karen hardworking aur mehnat ke sath kam karen to ke hamen Forex se acchi kamyabi Hasil ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                      Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai experience Achcha hoga to kam bhi achcha hoga isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur forex market mein kamyabi hasil Karen forex online business hai ismein kisi ki mehnat vyast nahin hoti experience or knowledge ke sath trading karenge to aap forex market mein kamyabi hasil kar sakenge aur unlimited earning kar sakte hain isiliye new members ko chahie real account se pahle demo ka use lazmi Karen best hai practice ke liye dam per jitni practice karenge aapke experience main utna hi jyada ijaafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sake isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                        G han foreign exchange trading men achi aur kamyab buying and selling karnay okay liay acha information have to hey kiun okay iss guys jin logon okay skip acha understanding hota howdy woh jaldi achi getting to know aur know-how hasil kar letey chook iss liay jaldi kamyabi hasil kar letey fowl iss liay agar kamyabi chahtay chook tu phir pahlay posting ok zariay aur phir seniors se rabta kar ok acha know-how hasil karen aur phir everyday buying and selling begin karen aur income ki bajay apna know-how growth karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay bird
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                          assalamu alaikum Forex rimba ummidkarta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex may experience bhi achcha hokar to Kam bhi achcha hoga bilkul aisi hi baat hai aapke pass Forex may experience hona chahie kyunki jyada aapke pass experience hoga to aap log achcha kam bhi kar sakte hain jitna ho sake koshish karna chahie kyakyunki experience jitna aapke pass aur behtarin experience hoga Forex ka to aap log utna hi achcha kam bhi kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X