Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga
    Ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum acha experience hasil kr k kam kren ager humara experience acha ho ga to kam bhi acha hoga ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

    G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay acha knowledge must hey kiun k iss men jin logon k pass acha knowledge hota hey woh jaldi achi learning aur knowledge hasil kar letey hen iss liay jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna knowledge increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

      Ji han dear apki bat sahe hay agar ham experienced hon gay to hamen forex men acha munafa mil sakta hay aor aiskay baraks ham jaldbazi say kam karen gay to hamen loss py loss he ho ga aor ham aismen best warning ni kar saken gay jitna acha kam ham karen gay otna acha aor jaldi experience hasil ho jaye ga aor ham kabhi loss na authain gay agar loss bhi jaye to usay cover karnay ka bho ek khas tarka hota hay agar ham kam say kam 2 sal work kren forex trading kay hawalay sat he ham acha earn kar payen gay..
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
        Ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum acha experience hasil kr k kam kren ager humara experience acha ho ga to kam bhi acha hoga ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
        Asalam-o-alaikum dear forex forum members bikul ap ne bohat achi bat ki k hamain kisi bhi business mn work krny k liye s mn time dyna prta hy r ziada se ziada kam ko smajhna prta hy esi tarha se hi hamara experience barhta hy r kisi bhi business mn jitna ziada experience ap ka hota hy itna hi ap ki progress bhi barhti hy r ap achy results gain krty hn.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

          ham acha expeirnece hsoal kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kaama saky gy hum is mai night mai be ka makr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acount bana ar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Forex mein achcha experience hoga Tu hi hamara kam bhi achcha hoga Agar ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain aur paise kamana chahte Hain to hamen chahie Forex mein jyada se jyada mehnat Karen aur iske bare mein achcha experience or knowledge hasil Karen tab jakar hamen acchi har Nahin hogi aur ham kamyab ho sakenge agar aap Forex mein bread se kam lenge to aapko loss Hoga aur agar aap sab barse aur Soch samajh Kar trade open karenge aur close karenge to aapko inshallah Forex mein bahut jald kamyabi hasil hogi aur aap ek kamyab aur expert trader ban sakoge
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

              Achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai our forex mein ache experience our knowledge ki wajah se ham acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye daily base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account par apna time invest karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                Assalamu alaikum ji han doston Pakistan flexform main aapko tabhi hi achcha profit hasil hota hai jab aap is per acchi khasi study karte hain Nahin karte aapko use waqt tak kuchh bhi profit Nahin milta isliye main aapko mashwara doonga ki aap apne hisab se pahle study complete Karen jab aap sabhi complete kar lenge Uske bad aap ninja ka training karni hai jab aap reading karenge to aapko iske badle bahut jyada profit milega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                  g hn bhai jan agr ap forex me exparicnc hasal ho ga so jagtna zaida exparec hasal kro gae to ap ko as k badaly bht ziada fida hoasal hoga so ap ko care ful method sae kam krana ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                    Ji han dost ap bilkul sahi kah rahe hain dost Forex ma experience hi kamyabi deta hai agar hamare pass experience Hoga to ham aasani se success hasil kar lenge without experience hamen loss aur failure ka samna karna padega dost experience ke sath sath ek aur chij hai jiska hona lazmi hai vah hai knowledge without knowledge or experience ham kamyabi Hans nahin kar sakte dost experience hasil karne ke liye sabse behtarin platform demo account hai hamen chahie ki ham demo account kaun per jyada se jyada practice Karen aur iske sath sath dost knowledge hasil Karen YouTube Facebook per gana Sher aur apne seniors ke sath bhi contact mere hi unse bhi information ho Gaya hasil karte rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                      gee han dear app nain thek kaha hai hmaian forex main acha experience ho ga to ham is main kamyab hon gay forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main is hamain chahya kay hum is main dil lagaa kar kam kairn gy tohe hum is main kamyab hon gay forex ak best online business hai hamain forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                        Ji han Forex ke bare mein Har Koi yah Baat Jaanta hai ki experience ke bagair aap kabhi bhi achcha output has nahin kar sakte aapka kam utna hi Aisa Hoga Jitna aapka experience Achcha Hoga aur Jitna aapka experience Hoga yah Aapki kamyabi Ki Nishani hoga agar aap apna experience improve karna chahte hain to Forex ko Jyada Se Jyada time Den Forex Mein Jitna aap apna time spend Karenge practice jitni Jyada Karenge aapka experience Suchna improve Hoga bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                          Assalamu Alaikum Tamam member khairiyat se Honge ji bilkul aapki baat Dost Hai Ki trade Mein Jitna Jyada aapko Kitna Jyada aapke trade beta Roj aur aap Jyada profit kam aaenge experience aur na bech kasaiya daromadar state quota hai aap bhi Itna Jyada experience Varna Lage Hasil Karenge aap apna Jyada Kamyab Hote Jaenge aapko k aap ko Kamyab hone ke liye knowledge or experience khona Zaroori Hota Hai Aap Jitna Jyada na Lekar Express se kam Karenge Itna Jyada aap Kamyab Honge am
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                            Ji bilkul sahi Kaha Agar Hamara Yahan per Achcha experience Hoga To Hamen Yahan per acchi kamyabi Milegi so isiliye Hamen Yahan per apni kamyabi Hasil karne ka sochana chahie Apne time per Apne Sab kam complete karne chahie Apne time per Apne kam complete Karenge To Ham Kamyab Honge isiliye Yahan per apni mehnat Karen aur Apna level improve karne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main Acha experience hoga to kam bhi acha hoga

                              ji bilkul Forex Mein good work karne ke liye trader ke pass good experience Ka Hona bahut hi necessary hai agar koi member Forex ko join karta hai aur uske pass jab tak Achcha experience Nahin hoga vah kabhi bhi Forex ki market Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakta aur na hi vah Kamyab ho sakta hai agar koi member for dikh Business mein kamyabi Chahta Hai to use chahie ki vah sabse pahle Apne experian score increase Karen Jb oska experience increased Ho Jaega To fir usko aasani ke sath success mil Jayegi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X