Importance of risk analysis in forex business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of risk analysis in forex business
    Kisi b dosry business ki trha forex trading me b risk analysis bht important hy. Risk analysis depend lrta h k ap n market ko analyze kia h k niJitna apka.market analysis strong hoga utna e ap ko risk ka b andaza hoga. So is trha ap market k rise and fall k according possible risks k against solutions design kr skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of risk analysis in forex business

    hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hm is mai kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is maai f ull t ime be kaam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limkit ky mitbaik kam kar sakty hain hum is mai over limti kam nahi kar sakty
    • #3 Collapse

      Re: Importance of risk analysis in forex business

      Market ko analysis karny se risk be market me analysis ho sakta hay aur es ko identify karna be asaan ho jata hay traders key ley market me risk identification bahot hi important hoti hay ye secure aur profitable trading key ley zarori hay account me loss nahi hona chaye profit earn karny key bahot se opportunities traders ko mil sakti hey agar account balance ko risk ko identify key baghir loss ho sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Importance of risk analysis in forex business

        dear friend forex trading mn market analysis ki bahot ziada importance ha keun k agr ap market ka achhi trh analysis kren aur markwt ki movement k mutabik trade lgayn gay to ap achha profit hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Importance of risk analysis in forex business

          strong analysis ky bd hi hamesha trade open kren formality base per trade open krne ka koi faida nh hota islie mehnt kren acha work kren apni analysis ko strong kren gy to hi kamayb ho paen gy mehnt krne walon ko hamesha kamayb hoty huy dekha hy jo log apne kam ky sath serious hoty hyn wohi log hi kamayb ho jaty hyn apni life main
          • #6 Collapse

            Re: Importance of risk analysis in forex business

            Dear friend forex trading men analysis ki bahut ziyada importance hey lekin forex trading aik risky business hey iss men risk k bagher kamyabi nhi milti lekin agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay market ka mukamal analysis karen aur phir apnay balance k hisab se risk management karen aur chota risk len tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen lekin bey tukki trading karnay se avoid karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Importance of risk analysis in forex business

              Dear member ap ki bat bhuhat hi achi hai humay humesha hi buhat such samajh kay hai trade lagani hoti hai hum sara weak buhat hi mehnat kar kay aik acha profite hasil kartay hain aur ager hum without such samajh kay trading kartay hai tu humay buhat loss kay sath buhat dukh bhi hota hai humay jab bhi trading karni hai tu humay sab say pehlay marketko analysis karna hai aur jab phir hum ais may trading karn gay tu humay acha earn ho sakta hai hum apna buhat zayada time ais bussines may time invest kar kay knowledge may izafa karwa saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Importance of risk analysis in forex business

                Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaforex trading mn market analysis ki bahot ziada importance ha keun k agr ap market ka achhi trh analysis kren aur markwt ki movement k mutabik trade lgayn gay to ap achha profit hasil kr sktay
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of risk analysis in forex business

                  Forex Mein kam karte hue jab tak aap apna account ke mutabik lot size aur apne account ke sath trade ke sath stop loss aur take profit Nahin lagaenge aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Milega Aur Is Tarah aapka account bhi Khatam Hota Jaega isliye aapko chahie ki aap jab tak Forex per kam Karte Rahen mehnat Karen aur Jyada Se Jyada koshish karen ki aap stop loss aur take profit lagaen Kyunki stop loss aur take profit ki bahut jyada value hai aur iski madad se aapki trade bhi Se Ho Jaati Hai aur aap ko kabhi bhi nuksan nahin Hota

                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of risk analysis in forex business

                    Assalam-o-Alikum.
                    Hope you are doing well.
                    Yes apne bilkul theek kaha ha risk analysis is aik importance factor ha ap loss ko reduce karne k lye risk analysis boht zrori ha.
                    Agr ap trading ma Acha profit earn krna chahte hn to risk analysis sekhn or use trading ma use kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of risk analysis in forex business

                      hamy market mai analysis ko learn ka rky use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kaama saky y hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain hum is mai posting kar sakty hainhum is mai trade be laga sakty hain yai aik amm businss jasa nah hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of risk analysis in forex business

                        ham market mai risk lena ho ag pher he hum earn kar saky gy hum is ma agar greedy ban ky kam kartry hain to harma loss hain ham care ful ho kar kam kara ho ag hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nahi hain ya aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Importance of risk analysis in forex business

                          Market analysis ab bahut jyada importance Rakhta Hai Kisi bhi member ko is analysis ko avoid Karke Apna Kam Shuru nahin karna chahie agar aap course platform Mein Apna Kam Shuru karna hai to aapko analysis ko importance Deni chahie aur uska importance dekar hi market Mein Apna Kam Shuru karna chahie market Mein Kabhi Bhi aapko Jyada risk Nahin Lena chahie aur aapko market Nahin Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar karna chahie kabhi bhi jaldbaji Mein Aakar Apna Kam Kyon nahin karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Importance of risk analysis in forex business

                            pricey member ap ki bat bhuhat hi achi hai humay humesha hello buhat such samajh kay hai alternate lagani hoti hai hum sara susceptible buhat hello mehnat kar kay aik acha profite hasil kartay hain aur ager hum without such samajh kay trading kartay hai tu humay buhat loss kay sath buhat dukh bhi hota hai humay jab bhi buying and selling karni hai tu humay sab say pehlay marketko evaluation karna hai aur jab phir hum ais may additionally trading karn homosexual tu humay acha earn ho sakta hai hum apna buhat zayada time ais bussines may additionally time make investments kar kay understanding may izafa karwa saktay hain.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Importance of risk analysis in forex business

                              expensive member ap ki bat bhuhat hello achi hai humay humesha hello buhat such samajh kay hai trade lagani hoti hai hum sara weak buhat hello mehnat kar kay aik acha profite hasil kartay hain aur ager hum without such samajh kay trading kartay hai tu humay buhat loss kay sath buhat dukh bhi hota hai humay jab bhi buying and selling karni hai tu humay sab say pehlay marketko evaluation karna hai aur jab phir hum ais may also buying and selling karn homosexual tu humay acha earn ho sakta hai hum apna buhat zayada time ais bussines may also time invest kar kay information can also izafa karwa saktay hain.pricey member ap ki bat bhuhat hi achi hai humay humesha hello buhat such samajh kay hai alternate lagani hoti hai hum sara susceptible buhat hello mehnat kar kay aik acha profite hasil kartay hain aur ager hum without such samajh kay trading kartay hai tu humay buhat loss kay sath buhat dukh bhi hota hai humay jab bhi buying and selling karni hai tu humay sab say pehlay marketko evaluation karna hai aur jab phir hum ais may additionally trading karn homosexual tu humay acha earn ho sakta hai hum apna buhat zayada time ais bussines may additionally time make investments kar kay understanding may izafa karwa saktay hain.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X