Forex trading mein to jabbar jaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein to jabbar jaroori hai
    Jaise ke har kam mein pahle aapko mehnat aur imandari se anjam Dene ka itwar aap mein mainjaruri hai ki forex trading mein tujhe hasil karna aham chij hai ki aap trading ko kis tarike se dekhte hain aur kis tarike se dekhne ki silai aap mein hona jaruri hai to jab bhi kisi kaam ko aap anjam dene chahte Hain to jaruri hota hai ki kam ke bare mein aur nuksan ka aap koila hona jaruri hai agar koi apna ka naya kaam shuru karna chahta hai aur aur acche tarike se kam ko anjam dene ke saali rakhta hai to jaruri hai ki usko Fark spelling mein tajurba hasil kar lena chahie aur maarpeet ko dekhte rahana bhi jaruri hota hai to aapko chahie ki pahle apne kam ke bare mein mehnat sejabahar sil kar le jitna aap apne kam ko kar focus rakhenge aapko apne kaam par jyada se jyada Akbar hasil hone ke infinite jyada ho jaenge FIR aap market mein acche profit ke sath dakhil hokar apna liye munasib profit hasil kar lenge aur ek receive karo bar ki shakal mein aapko achcha kam mil jaega to forex trading ko dekhne ka app mein tajurba hona bahut jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

    Jab Bhi Ham Koi trade open Karte Hain To Aisa Nahin Hota ki Hamari trade profit Mein Chalna shuru ho jaaye Hamare trade Hamesha lost Se Hi start hoti hai aur long time period ke liye loss Mein Hi Chalti rahti hai Hamen Sabar karna padta hai ki Jab market Hamari favour Mein movement karna Shuru kar deti hai to Uske bad Hamen profit ki ummid lagti hai aur jab Ham Sabar ke sath vate Karte Rahte Hain To Hamen Kisi time per market Jab long time ke liye Hamari favour Mein move Karti rahti hai To Hamen Achcha profit bhi Hasil ho jata hai lekin jo log jaldbaji Mein trade karte hain unko nuksan hi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

      hum tading kar ky pasia kama sakty hain hum is ma part time be kaam karr sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasia ho jy ge hum is mai agar laalh iban ky kam karty hain to harma lsos hai nahmy lsos sy learning gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama aky gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

        Hanji brother ap nay buhat hi achi bat ki hai kay humay forex trading kay wakat humay buhat hi saber say kam karna hai kiu kay ager hum jald bazi kartay hai tu humay yeh pta nahi chalta kay market may kya chal raha hai aur humari trade loss may hi jati hai humay ager ais market may kamyabi hasil karni hai tu humay buhat hi saber karna hoga aur buhat hi dehan karna hoga tab hi humay kamybai hasil hogai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

          hamain fourum amin bi jald bazi say avoid kar sakty hain so hamain fourm main bi trad rhon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trade rhon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi anlayse kar skaty han so hamain sucss hon gay ta k earn kaein gay so hamain four main bi knowldge hasil kar ksaty hain sucesful hon gay ta k eanr karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

            Forex trading me jabar jaroori hai jab tak ham log mehnat Nahin karenge tab tak ham kamyabi yad Nahin karte kamyab hona hai to Bhai proper planning ke sath hamen apna Kam karna padega
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

              Yahan per trading karte hue Hamen Apne time par Apne Sab kam kar leni chahie mehnat Karni chahie yah bonus ko block karna chahie abhi usko improve karne ke liye Apne time par Apna Kam karna chahie aur Yahan per Kam Karne Wala Insan Kamyab hota hai so Dil lagakar kam Karen Apna bonus improve ka Hansi karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per Apne time par Apna Kam Karenge Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Yahan per Ham Sabko improve karne ki koshish Karna chahie usko improve karna Har Sabke Liye important hai to isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen mehnat Karen Dil Laga ka kam Karen Uske improvement ke liye Apne Dil Laga kar Kam Karne Wale Insan ko Aage Lekar Aana chahie Jo success Sachiv Karni chahie ISI Mein Ham sab ki kamyabi aur Hamara advantage Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                Forex main hamein chaya ky hum sabar ka mozaihera karen quky ap ki trading ka result any tak ap ko sabar karna chya quky candle ka wait karna chya kbhi oper bi ho skti h kbhi nechy bi lehaza koi bi kam kar rhy hon to ap ko chya ky ap result any tak sabar ka mozaihera karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                  Ji han bilkul Fox mein jab jaruri hota hai agar ham ismein mehnat karte hain hardworking karte hain aur apni trade soch samajhkar planning ke sath karte Hain to Ham ismein bahut acche profit ke sath kamyab honge agaram mehnat nahin karte to Ham kabhi bhi success nahin kar
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                    ge bilkul kisi bi kam ko karny klye is me mehnat ka karna bht zarori hota hy , agar ap mehnat ni karen gy to is kam me kamyab bi ni ho saken gy laken agar ap mehnat karen gy to bht jaldi ap is kam me kamyab bi ho sakty hain aur apko acha bonus bi mil sakat hy aur apko achi earning bi ho sakti hy isi lye forex me mehnat karni chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                      Assalamu Alaikum Tamam Tamam member khairiyat se Honge yah Baat Hamare liye Kafi Kabil Ho Raha Hai Pahle ke Insan jo bhi kam Karta Hai vah tamatar Lagane se aur Mahila se hota hai mehnat karne Seva Kamyab isliye jo bhi kam hai usmein Jabra Karnal Aaj Mein hota hai agar aap Khush aur mera nahin karta to aap Kamyab Nahin baten Har kam Mein Na se hote hain aap Jitna Jyada mein baat karenge Jyada kam aur Jyada kam aaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                        Forex forum main sabar bhut he zaruri hai agar ham ais main jitn aziyada sabar aur himmat se kam kre ge hame utna ziyada profit hu ga aur hame demo account pr ziyada se ziyada practise krney chahiye ais se ham aik best trader bhe bansaktey hain aur achi kamayabi hasil kar saktey hain aur hame apne experience aur knowladge ko increase krna chahiye agar ham ais main apna jitna ziyada experince air knowladge increase kren ge hame utne ziyada kamyabi hu gye aur hame daily ka work daily krna chahiyr aur ziyada overconfidence bhe nhi huna chshiye is se hamara bonus account wash hu jata hai aur hame loss huta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                          We by means of tading kar ky pasia kama sakty hain hum is ma component time be kaam karr sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasia ho jy ge hum is mai agar laalh iban ky kam karty hain to harma lsos hai nahmy lsos sy gaining knowledge of gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama aky gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein to jabbar jaroori hai

                            aur ismein jarurat Nahin Hai Sar ke bad log padhte Hain To wala Tera Ishara Pita hua tha Banna jo bhi kam Karenge Dil Se Karenge Achcha friend Mein kam kam karna lekin Achcha kar lo Jana aap Achcha kam Karoge Apni Jaan aapko bacche punctum lagte profit Milega uska fayda Hoga aapko acche phone kar do aapko Achcha phone nahin karna chahie akshy Kumar ke sabse kam bhi achcha ho jata hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X