Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hidayat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hidayat
    Agar aap for legs bagha trailer banna chahte Hain to aapko mehnat aur lagan se kam karne aur usko anjaam Dene ki ki jarurat hona chahie to aap mein sajnava ka trader banne ke liye bahut si baton ka hona jaruri hai jo maine baten Hain vah Hain ki aap ko pahle forex trading ko dekhne ka taaja kar lena chahie uske bad trade ke Amal ko dekhte rahana aur uske udaas chalao ke bare mein main bhi Jana bahut jaruri hota hai jaise ke ek karobaar ke bare mein insan uske nafa nuksan ke bare mein jaanta hai FIR karobaar ke utaar chadhav ke bare mein aur customer ko banane ke liye jaruri hai ki vah forex trading ke bare mein jaan Le aur currency ke rate ke bare mein acche tarike se a kam ko anjam de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

    Agar Ham sab se pahle Forex trading ka knowledge complete kar lete hain to Uske bad Ham demo account mein trade karte hue Achcha experience bhi Hasil kar lete hain Kyunki jab tak Ham Apne knowledge ko practically test Nahin Karenge To Hamen Apne knowledge ka bhi pata nahin chalta aur experience Forex trading ka Hamen tab hi Hasil ho sakta hai Jab Ham continuously demo accounts a long time period ke liye practis Karte Rahen Jab Hamen demo account mein Achcha profit Hasil Hona shuru ho jata hai To fir Ham real account mein trade karte hue bhi achcha profit banaa Lete Hain
    • #3 Collapse

      Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

      hum trade laga akr munfa haisal kar sakty hain hm is mai part time be kaam kiar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katme nahi ho ga is mai usa or hcina jasybary bary mumaik shamil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai best expeirnece ehhain kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hain
      • #4 Collapse

        Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

        If at the start weallForex trading ka knowledge whole kar lete hain to Uske bad Ham demo account mein change karte hue Achcha experience bhi Hasil kar lete hain Kyunki jab tak Ham Apne understanding ko almost test Nahin Karenge To Hamen Apne understanding ka bhi pata nahin chalta aur revel in the Forex market trading ka Hamen tab hello Hasil ho sakta hai Jab Ham continuously demo money owed a long term duration ke liye practis Karte Rahen Jab Hamen demo account mein Achcha income Hasil Hona shuru ho jata hai To fir Ham actual account mein alternate karte hue bhi achcha earnings banaa Lete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

          Ji member aapane bilkul sahi baat nahi hai agar aap chakravakam tractor banana Chahte Hain To uske liye Jaruri Hota Yad Hai fir bhi karne se pahle aapke pass credit ke ladiss experience or knowledge karna bahut jaruri hai trading karne se pahle marketko analyse Tere Uske bad trading Karen fitting karte waqt kabhi bhi largest Nahin Jara Sahi aur na Hi Jalwa De Karni chahie Barkat Soch Samajh Ke Sath aur trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

            Agar provocateur banna hai to uske liye Hi Raat Nahin Hoti yaar aapko Ek Apna kam se kam Rakhna padega aur Jab Bhi trade hoga pet Mein Kuchh jaldbaji Na Karen Jab Bhi tate Karen Soch Samajh Ke Sath open Karen jald paise aap ko pata nuksan hota hai loss hota Jab loss hota FIR band karo Pareshan Hote Kiya Mujhe loss Ho Gaya yah Ho Gaya Hua Ho Gaya to Hua FIR bad mein aap Soch karne ki which I aap pahle hi uska Humko Agar pata kar lenge To vah Kam aapka Matlab Ki Ek Achcha ho jaega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Tajurba CarTrade banne ke liye jaruri hidayat car trader banne ke liye jaruri hid

              Forex business mein ye zaroori hota hai kay hum sab se pahly trading ka knowledge hasil karain knowledge hasil kar kay is knowledge kay mutabik ziada se ziada practice karain practice kartay han tu trading ka acha experience hota hai aur experience hasil kar kay real account mein trading kartay han tu hi faida hota hai hum ko ziada se ziada experience hasil karna cahaiye aur experience kay liye sab se zaroori hota hai demo account par practice karna practice karain gey tu is se acha experience hota hai js se real account mein trading mein bhi profit earn kar saktay han

              اب آن لائن

              Working...
              X