Never lose your confidence
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Never lose your confidence

    Never lose your confidence bhai jaan ye aapane bahut acchi baat ki hai q keh har business mein loss aur profit hota rahata Hai Loss r profit her business ka hissa hai To hamen chahiay ke ham confident hokar forex trading per kam kia Karen q keh forex trading ek aisa business hai jis mein ap jitna jyada time denge utna aapko profit hoga agar aapko loss ho jaaye to aapko confused nahin hona balke confident hokar apna Kam jari rakhna chahie kyunkeh business mein loss r profit hota rehta Hai lekin agar ham loss ko dekhkar kam chor denge To Ham kabhi bhi kamyab nahi ho sakte profit gain karne ke liye ye zrori hai keh hum confident hokar aur relax hokar forex trading karen isse hamara mind bhi fresh hoga aur hamen market ko samajhne mein bhi aasani hogi.R hum acha profit gain kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Never lose your confidence

      Assalam o alaikum agar Ham loss se bachna chahte hain to hamen hamesha confidence hokar mehnat ke sath hardworking k sath kam karna chahie aur market ki movement ko samjhkar trading Karni chahie aur small lot size ka use karna chahie aur hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye hamesha fresh mind hokar confidence k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se imandary se hardworking se kam confidence hokar kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain agar ham forex trading main mehnat se confidence hokar kam nhi karenge to Ham Hamen loss ho sakta hai agar Ham loss se bachna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur market k rules k mutabik kam Karna chahie

      اب آن لائن

      Working...
      X